8 (916) 593-34-948 (916) 593-34... — показать

Ресторан "Арго"

8 (916) 593-34-948 (916) 593-34... — показать
Россия, Московская, Святотроицкая, 45
Территория базы отдыха "Троицкое"

Про «Ресторан "Арго"»

Ресторан “Арго” располагается у воды, на живописном берегу Клязьминского водохранилища и поистине является настоящим райским уголком всего в 11 км от Москвы. При ресторане есть летнее кафе и банкетная веранда "Сансет".

Обращаем Ваше внимание на то, что все площадки являются универсальными и подходят для празднования любого банкетного торжества (свадьбы, корпоратива, юбилея, календарных праздников и лююых длугих мероприятий). Все банкетные зоны находятся у воды, на берегу Клязьминского водохранилища, и относятся к территории базы отдыха Троицкое.

Музыка 2
Для свиданий
Организация и проведение праздников
Подарочные сертификаты
Услуги праздничного оформления

Отзывы про Ресторан "Арго" (2)

Решили с мужем выходные провести за городом, и мы остановились на базе отдыха " Троицкое". Посетили ресторан " Арго" где нам очень понравились блюда которые любезно предложил официант. Спасибо за хороший отдых, вернемся еще не раз.
Хотим выразить огромную благодарность коллективу ресторана "Арго" за помощь в организации и проведении нашего незабываемого свадебного торжества 09.09.2016г.
Данный ресторан мы забронировали еще в январе 2016г., и ни капли не сомневались в правильности нашего выбора: огромная ухоженная территория, красивые места для фото и видеосъемки, зоопарк для детей, шикарный интерьер ресторана и замечательный коллектив людей, преданных своему делу.
На все наши вопросы мы моментально получали ответы, все наши сомнения были тут же рассеяны. Спасибо, Галина Николаевна!
Каждый из гостей оценил изумительную кухню. Оставшаяся еда была аккуратно сложена и упакована, наслаждаемся до сих пор))
Отдельное спасибо хотим выразить Надежде за ее терпение, отзывчивость и поддержку.
Не раз вернёмся сами в Троицкое, а также с удовольствием порекомендуем это место нашим друзьям! Спасибо Вам!
Александр и Екатерина
Ресторан "Арго" на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!