8 (909) 999-88-828 (909) 999-88... — показать
+7 909 999-88-82

8 (909) 999-88-828 (909) 999-88... — показать
+7 909 999-...+7 909 999-88-82 ещё

Про «Ресторан Beer Pairing на Лесной улице»

Ресторан «Beer Pairing» - уникальное место для тех, кто ценит сочетание пенного и вкуснейших блюд, приготовленных шеф-поварами ресторана по авторским рецептам. Попробуйте гамму вкусов, почувствуйте великолепный аромат качественных ингредиентов, которые лежат в основе блюд ресторана, расположенного на Лесной улице. Если вы предпочитаете европейскую кухню, готовы к гастрономическим экспериментам, пригласите друзей и близких на приятный ужин в «Beer Pairing», чтобы познакомиться с атмосферой, кухней и напитками лично.

Обратите внимание на авторское меню ресторана, где представлены закуски, супы, салаты, горячее, хоспер и десерты. Вы можете заказать раков, приготовленных в пиве, сливочном соусе с луком пореем, в соусе маринара. Если вы предпочитаете сытные блюда, закажите бараний язык с булгуром в соусе вафу, попробуйте вяленую говядину с кус-кусом, утиную ножку «Конфи» с рисом.

Гости заведения выбирают ресторан вновь и вновь, ведь только здесь представлены лучшие сорта пива, которое пробуждает аппетит и дарит хорошее настроение своим мягким и бархатистым вкусом. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик и погрузиться в атмосферу ресторана, сделать посещение заведения дружеской традицией.

Кухня 4

Суп с морепродуктами550 руб. за 300 г
Горячее
Хоспер
Десерты

Отзывы про Ресторан Beer Pairing на Лесной улице (3)

Шикарная Кухня! Не пугайтесь слова Beer! Не могли найти нигде свободного места в выходной- а здесь нашли, и это того стоило! Отличное обслуживание и очень быстро все готовят!
Ресторан Beer Pairing на Лесной улице
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе! Наши сотрудники действительно стараются. Мы обязательно передадим официантам и поварам персональные благодарности, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам всего наилучшего, приходите ещё в ресторан Beer Pairing!
Я отмечала свой день рождения в ресторане Beer Pairing. Осталось двоякое впечатление, хотя предыдущие визиты были идеальны. Понравилась, как меня приняли сотрудники, великолепная кухня и хорошее обслуживание во время банкета. Не понравилось, что моих гостей плохо встретили, персонал попросил их подождать на входе, а не проводил на веранду к столикам, потому что администратор в это время был занят. Это испортило настроение. Ещё не понравился момент подачи блюд. Всё было как-то сумбурно, одновременно принесли и холодное, и горячее, и закуски.
Ресторан Beer Pairing на Лесной улице
Приветствуем Вас! Благодарим Вас за оставленный комментарий! Примите наши искренние извинения за то, что Вашим гостям уделили недостаточно внимания! Мы очень ценим любое мнение наших клиентов и работаем над своими ошибками и обязательно обратим внимание на загруженность персонала.
приятное место с верандой. севиче из сибаса готовят вкусно. если попросить, могут приготовить вполне приличный апероль шприц
Ресторан Beer Pairing на Лесной улице
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей работе! Наши повара действительно очень стараются, кроме того, они отличные профессионалы. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность!