8 (926) 947-12-658 (926) 947-12... — показать

8 (926) 947-12-658 (926) 947-12... — показать
+7 926 947-...+7 926 947-12-65 ещё
Есть доставка
1500 руб.

Про «Ресторан Beer Pairing»

Ресторан «Beer Pairing» - уникальное место для тех, кто ценит сочетание пенного и вкуснейших блюд, приготовленных шеф-поварами ресторана по авторским рецептам. Попробуйте гамму вкусов, почувствуйте великолепный аромат качественных ингредиентов, которые лежат в основе блюд ресторана, расположенного на Лесной улице. Если вы предпочитаете европейскую кухню, готовы к гастрономическим экспериментам, пригласите друзей и близких на приятный ужин в «Beer Pairing», чтобы познакомиться с атмосферой, кухней и напитками лично.

Обратите внимание на авторское меню ресторана, где представлены закуски, супы, салаты, горячее, хоспер и десерты. Вы можете заказать раков, приготовленных в пиве, сливочном соусе с луком пореем, в соусе маринара. Если вы предпочитаете сытные блюда, закажите бараний язык с булгуром в соусе вафу, попробуйте вяленую говядину с кус-кусом, утиную ножку «Конфи» с рисом.

Гости заведения выбирают ресторан вновь и вновь, ведь только здесь представлены лучшие сорта пива, которое пробуждает аппетит и дарит хорошее настроение своим мягким и бархатистым вкусом. Позвоните по телефону, указанному в профиле, чтобы забронировать столик и погрузиться в атмосферу ресторана, сделать посещение заведения дружеской традицией.

Доставка 1

Нежный паштет из курицы320 руб. за 235 г
Воздушная цветная капуста в сырно - сливочном соусе370 руб. за 260 г
Сырные крокеты380 руб. за 170 г
Куриные крылышки, приготовленные на хоспере400 руб. за 360 г
Креветки в конвертиках из рисового теста с соусом кимчи и ароматным сыром чеддер390 руб. за 100 г
Карпаччо из мраморной говядины650 руб. за 140 г
Карамелизированные баклажаны с томатами, ароматной кинзой и соусом Чили470 руб. за 200 г
Тигровые креветки в соусе васаби700 руб. за 150 г
Лосось слабосолёный с нежнейшим домашним сыром Рикотта собственного приготовления750 руб. за 175 г
Морские гребешки с чипсами из пармезана740 руб. за 135 г
Севиче из свежего лосося с пикантной заправкой и свежими овощами720 руб. за 230 г
Тартар из тунца с пюре из авокадо790 руб. за 160 г
Тартар из мраморной говядины с хрустящим картофелем и перепелиным яйцом750 руб. за 320 г
Сырное ассорти1390 руб. за 330 г
Закуска к пиву для друзей1950 руб. за 850 г
Ассорти к вину из брускетт с куриным патэ, капрезе, ростбифом и слабосоленым лососем990 руб. за 300 г
Закуска из свежих томатов, домашнего сыра520 руб. за 175 г
Тигровые креветки в соусе Чили с брокколи и шпинатом700 руб. за 230 г
Ароматная сковородка с морепродуктами в сливочном или томатном соусе990 руб. за 370 г
Сырные крокеты380 руб. за 170 г
Брускетта с ростбифом330 руб. за 85 г
Брускетта со слабосоленым лососем350 руб. за 85 г
Брускетта с капрезе220 руб. за 90 г
Меню
Пиво разливное/Cornelissen, lager, Бельгия, 5.5%280 руб.
Пиво разливное/Blue Moon, wheat beer, США, 5.4280 руб.
Пиво разливное/Oyster Stout, stout, Великобритания, 4.5280 руб.
Хлеб
Хлебная корзина150 руб.
Бородинский / Бриошь / Чиабатта50 руб.
Пита100 руб.
Горячее
Десерты
Хоспер
Соусы
Рекомендуемые пары (комплимент - бокал пива 0, 09)

Отзывы про Ресторан Beer Pairing (3)

Шикарная Кухня! Не пугайтесь слова Beer! Не могли найти нигде свободного места в выходной- а здесь нашли, и это того стоило! Отличное обслуживание и очень быстро все готовят!
Ресторан Beer Pairing
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время для написания отзыва о нашей работе! Наши сотрудники действительно стараются. Мы обязательно передадим официантам и поварам персональные благодарности, это лучшая оценка для каждого из нас. Желаем Вам всего наилучшего, приходите ещё в ресторан Beer Pairing!
Я отмечала свой день рождения в ресторане Beer Pairing. Осталось двоякое впечатление, хотя предыдущие визиты были идеальны. Понравилась, как меня приняли сотрудники, великолепная кухня и хорошее обслуживание во время банкета. Не понравилось, что моих гостей плохо встретили, персонал попросил их подождать на входе, а не проводил на веранду к столикам, потому что администратор в это время был занят. Это испортило настроение. Ещё не понравился момент подачи блюд. Всё было как-то сумбурно, одновременно принесли и холодное, и горячее, и закуски.
Ресторан Beer Pairing
Приветствуем Вас! Благодарим Вас за оставленный комментарий! Примите наши искренние извинения за то, что Вашим гостям уделили недостаточно внимания! Мы очень ценим любое мнение наших клиентов и работаем над своими ошибками и обязательно обратим внимание на загруженность персонала.
приятное место с верандой. севиче из сибаса готовят вкусно. если попросить, могут приготовить вполне приличный апероль шприц
Ресторан Beer Pairing
Здравствуйте! Благодарим Вас за внимание, проявленное к нашей работе! Наши повара действительно очень стараются, кроме того, они отличные профессионалы. Мы обязательно передадим им Вашу благодарность!

Как узнать график работы Ресторан Beer Pairing ?

Пн: 12:00 - 00:00, Вт: 12:00 - 00:00, Ср: 12:00 - 00:00, Чт: 12:00 - 00:00, Пт: 12:00 - 01:00, Сб: 12:00 - 01:00, Вс: 12:00 - 00:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 947-12-65

Ресторан Beer Pairing находится по адресу г Москва, ул Лесная, д 20 стр 6.

Ресторан Beer Pairing на карте