8 (495) 135-25-718 (495) 135-25... — показать

+7 495 135-...+7 495 135-25-71 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково
1500–2500 руб.

Про «Ресторан Дорф на Профсоюзной»

Если вы ищите уютный ресторан, где сможете провести время с друзьями и семьей – посетите ресторан «Дорф», в котором сочетается русское гостеприимство и немецкие традиции. В ресторане вы найдете все для хорошего вечера – меню с гастрономическими изысками, приятную обстановку, ненавязчивый персонал. К каждому гостю здесь уделяется максимум внимания.

В меню ресторана вы сможете найти множество мясных и рыбных блюд. Ресторан имеет собственное производство, деликатесы производятся под строгим контролем и с соблюдением всех технологических карт, поэтому вы можете быть уверены в качестве и превосходном вкусе.

Также в меню присутствуют различные закуски, салаты, супы, блюда на мангале, блюда на большую компанию и десерты. Любителям крепких напитков предлагается на выбор множество сортов крафтового светлого и темного пива, авторские коктейли, а также крепкие напитки (виски, водка, коньяк).

Для постоянных посетителей предусмотрены карты лояльности, позволяющие накапливать специальные бонусы, которыми можно будет рассчитаться позже.

Для больших компаний, отмечающих торжественное событие, предусмотрен специальный vip-зал.

Ресторан «Дорф» работает каждый день.

Кухня 4
Спорт-трансляции

События Ресторан Дорф на Профсоюзной

Цены Ресторан Дорф на Профсоюзной

Холодные закуски
Овощи с грядки410 руб. за 275 гр.
Разносолы395 руб. за 320 гр.
Капуста квашеная200 руб. за 130 /15/5 гр.
Грибное лукошко480 руб. за 160 гр.
Мясное плато1225 руб. за 250 /100/20/5 гр.
Сало с грудинкой380 руб. за 240 гр.
Селёдочка под водочку440 руб. за 225 гр.
Красная икра с хлебными тостами750 руб. за 60 /30/30/15/6 гр.
Строганина из муксуна560 руб. за 70 /10 гр.
Семужка840 руб. за 160 гр.
Сырное плато730 руб. за 250 гр.
Тарелка копченых сыров360 руб. за 160 гр.
Оливки или Маслины440 руб. за 100 гр.
Салаты
Салат «Греческий»300 руб. за 200 гр.
Салат из картофеля по-немецки330 руб. за 240 гр.
Салат с куриной печенью и грибами550 руб. за 170 гр.
Салат «Цезарь с курицей»520 руб. за 205 гр.
Салат «Цезарь» с креветками620 руб. за 180 гр.
Салат «ГеррДорф»610 руб. за 220 гр.
Салат МейерДорф720 руб. за 255 гр.
Салат «Капрезе»640 руб. за 220 гр.
Салат «Парадайз»710 руб. за 185 гр.
Салат Ди Маре640 руб. за 150 гр.
Салат «Юлитс»670 руб. за 160 гр.
Горячие закуски
Гренки ассорти295 руб. за 150 /50 гр.
Сырные шарики380 руб. за 120 /30 гр.
Сырные палочки по-римски380 руб. за 160 /30 гр.
Дровишки440 руб. за 150 /50 гр.
Судак Орли410 руб. за 150 /30/30 гр.
Кольца кальмаров720 руб. за 200 /30 гр.
Креветки к пиву800 руб. за 200 гр.
Креветки к пиву1600 руб. за 400 гр.
Куриные крылышки470 руб. за 250 гр.
Свиные ушки550 руб. за 200 /5 гр.
Брокен610 руб. за 150 /60/30/15 гр.
Блюда на компанию
Гарниры
Соусы
Десерты
Бар

Отзывы про Ресторан Дорф на Профсоюзной (15)

Мне понравилось, что в этом ресторане есть купоны со скидкой. Очень большой выбор пива, в том числе и фруктового. В ресторане вкусно готовят, хорошее обслуживание и чисто.
Мне понравилось качество еды и напитков. Также отмечу отличное обслуживание клиентов. В ресторане комфортная обстановка, но по пятницам жарковато, так как много народу.
В этом ресторане нам понравилось качество питания, хорошее обслуживание, доброжелательные официанты. Нареканий нет. В ресторане спокойная и умиротворенная обстановка, располагающая к отдыху.
В ресторане нам понравилась еда и хорошая атмосфера. Мог бы выделить вкусное сало, закуски, салат из печени теплый. Обслуживание качественное, интерьер приятный.
Мне особенно понравилась вкусная кухня. В ресторане приятная атмосфера и качественное обслуживание.
Если я хочу отдохнуть в ресторане, то с большей вероятностью приду именно сюда. Этот ресторан находится у меня в лидерах по посещению. Здесь мне нравится вежливое, приветливое обслуживание, доброжелательный коллектив, приятная атмосфера. Претензий по качеству блюд у меня нет.
Мы посещаем ресторан Дорф примерно раз в месяц, мне здесь нравится все, что-то особенно выделить сложно. Я довольна атмосферой ресторана, вкусной едой, качественным обслуживанием, внимательным персоналом. Все-таки можно выделить в этот раз, что особенно понравилось - это место, на которое нас посадили, очень удобное и комфортное.
Посещаю ресторан регулярно. Больше всего нравится мясо, очень вкусное, качественное. Закуска к пиву, по-моему, называется дровишки отличная. Горячее тоже очень вкусное. В этот раз были с родителями, им тоже всё очень понравилось, дороговато конечно, но мы были по купонам. Соотношение цена/качество достойное.
Мне понравилось обслуживание в ресторане. Мы получили тот стол, который и заказывали. Официанты приветливы и внимательны. Очень вкусная еда.
Нам все понравилось во время визита в ресторан. Он находится близко, всегда бронируем один и тот же столик и нам никогда не отказывают в этом. Пиво и кухня – все супер, все хорошо. Официанты вовремя подходят, ждать не приходится.
Мне нравится обслуживание в ресторане. Официанты все вежливые, разносят заказы быстро с красивой подачей.
Мы часто посещаем этот ресторан, очень хорошее место. Были здесь вечером 15 марта. Позвонили за 10 минут до прихода, нам всё очень быстро организовали. Очень вкусная кухня, хорошее обслуживание, всё быстро, приветливый персонал. В этот вечер была живая музыка, мы хорошо отдохнули.
Мы заказали рыбную закуску. Рыба оказалось перемороженной и это было не совсем приятно. В остальном кухня достаточно неплохая. В зале было душновато. Я бывал здесь ранее и хуже не стало, всё держится на приемлемом уровне. Обслуживание вполне нормальное.
Мы с супругом любим посещать этот ресторан. Здесь очень вкусная кухня, мы уже её знаем, поэтому сюда и идём. Обслуживание ненавязчивое и всегда всё вовремя.
Замечательный пивной ресторан со вкусной разнообразной кухней, большим ассортиментом пива и позитивной атмосферой, располагающей к общению . Отличное место для отдыха с друзьями и семьёй!