8 (499) 966-99-398 (499) 966-99... — показать

+7 499 966-...+7 499 966-99-39 ещё
530–800 руб.

Про «Ресторан Кинзадза»

Для деловой встречи

Отзывы про Ресторан Кинзадза (18)

Очень милое местечко, классный интерьер, приветливый персонал, разнообразное меню. Всё понравилось, вкусно по-домашнему
Ресторан нам очень нравится. Приходим сюда уже не в 1-й раз. По соотношению "цена-качество" один из лучших в округе. Спокойная, тихая обстановка, вкусная кухня
Посетили сегодня ресторан. Очень понравилось все! Вкусная еда грузинской кухни и отличное обслуживание :)
Бываем с парнем тут регулярно, очень хорошее заведение! Вкусная еда за демократичную цену! Таких вкусных хинкалей за такие деньги никогда не кушала!
Достаточно приятный ресторанчик с грузинской кухней. Стоит отметить хороший выбор вин. В целом уютная домашняя атмосфера. Часто посещаем это заведение с мужем.
Уютное местечко недалеко от дома,вкусная еда, приветливый персонал.Каждый раз хочется всего и много,и хинкали, и выпечку, и шашлык.
Очень милое место для встречи. Приветливый персонал! Музыка ненавязчивая. Хинкали и хачапури суперрр!!!
Великолепная обстановка и обслуживание, приемлемые цены, вкусные и большие порции. Рекомендую всем!
Зашли сегодня пообедать и до конца вечера уже дома ничего не ели! настолько сытно и вкусно там было! На троих заказали 11 хинкали разных вкусов, хачапури по менгрельски и что то еще. Долго ждать не пришлось .Очень уютный ресторанчик. Пришли по совету друзей)
Очень понравился ресторан! Гостеприимный приём,очень вкусная кухня, шашлык особенно порадовал!
Не верьте отзыву. Кто-то воспользовался моим логином нелегально.
Все отлично, кухня очень понравилось, рекомендую! Официанты приветливые.
Приезжаем сюда раз в пару недель стабильно. Благодаря ресторану открыла для себя грузинскую кухню во всём её многообразии - и влюбилась!) Приятные цены, ооочень душевная обстановка, дружелюбный персонал и безумно вкусная еда)) Отдельное спасибо за аджарик))
Понравилось и само заведение и как готовят. Была два раза и каждый раз все очень вкусно, люблю здесь хачапури по менгрельски
Хорошее уютное место для отдыха. Отзывчивые и вежливые официанты. Сюда можно придти и с детьми. Кухня приемлемая в ценовом сегменте. Преобладает грузинская кухня, неплохое и продуманное меню. Нам понравилось
Отличный ресторан грузинской кухни. Меню очень хорошее. Интерьер сдержанный и достаточно строгий, но очень располагает. Официанты внимательные, обслуживание на высоте.
Ресторан с традиционным грузинским гостеприимством. Вежливое и радушное обслуживание. Прекрасная кухня и довольно "увесистые" порции. Ценник адекватный.
Очень понравилось обслуживание и кухня! Встречались с подругой и провели прекрасное время в уютном и вкусно ресторане))
Отличное место! Каждый раз, когда приезжаю в Москву, обязательно посещаю Кинзадза. Очень вкусная еда, разнообразное меню. Персонал очень вежлив, сервис отличный! Соотношение цена/качество более чем соответствуют. Незабываемо вкусное блюдо чанахи из баранины! Рекомендую!
Рестораны в парке: провожаем лето правильно

Рестораны в парке: провожаем лето правильно