8 (499) 246-03-788 (499) 246-03... — показать

Парк Культуры (СЛ),
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Ресторан Lamb Cook»

Каждый день, с раннего утра до поздней ночи, готовы порадовать вас вкусными блюдами в ресторане Lamb Cook, расположенном на Комсомольском проспекте.

Здесь готовы к встрече посетителей всех возрастов. Для самых маленьких гостей предусмотрена игровая зона, где малыш с удовольствием проведет время в компании других детей.

Взрослым придется по душе широчайший выбор блюд разных кухонь мира. Среди предложений ресторана – блюда европейской, кавказской кухонь, столько популярных и любимых всеми.

Кроме того, в ресторане вас смогут удивить блюдами изысканной Fusion кухни, авторскими вариантами приготовления.

Вам предложат сытные завтраки, полноценные обеды и роскошные ужины на ваш вкус.

В ресторане вы можете быть уверены в качестве используемых для приготовления ингредиентов, а также безупречном исполнении.

Гостей ресторана Lamb Cook приятно порадует стильный интерьер, радушие встречи и высочайший профессионализм обслуживания.

Для удобства посетителей, ресторан начинает работу в десять утра и заканчивает в полночь.

Узнать больше подробностей о ресторане, предлагаемых услугах, ознакомиться с меню можно на сайте компании. Доступна услуга бронирования столов по телефону.

Кухня 5
Бронирование столиков
Паровой коктейль
Спорт-трансляции
Торты на заказ

Отзывы про Ресторан Lamb Cook (7)

4.6
Обслуживание на 4, а само заведение на 5 + я бы так сказал.
Вкусная выпечка, всегда все свежее, много скушать нельзя, так сказать для фигурки вредно, но хочется.
Совершено точно могу сказать, что мне тут понравилось. Приятная атмосфера, нормальное обслуживание, ничего не навязывают. Буду рекомендовать друзьям
Хорошее место, где можно посидеть с компанией , и просто семьей.
Чисто и уютно, нам понравилось, цены считаю в этом заведении хорошие.

Реквизиты организации

КПП:
Ресторан Lamb Cook на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!