8 (977) 788-89-098 (977) 788-89... — показать

8 (977) 788-89-098 (977) 788-89... — показать
+7 977 788-...+7 977 788-89-09 ещё
Есть доставка
У Ресторан MiMi на Шоссе Энтузиастов пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!
500–5000 руб.

Про «Ресторан MiMi на Шоссе Энтузиастов»

Сеть ресторанов «Mimi» – сочетание лучших традиций и современных вкусов грузинской кухни. Здесь вы найдете:

– Уникальность. Наши повара, эксперты в создании великолепного вкуса и нового виденья классических грузинских блюд.
– Атмосфера. «Mimi» – это место, где сливаются воедино радость семейного застолья и вкус настоящей Грузии. Приглашаем на тихий семейный вечер или шумное застолье в другу друзей.
– Эмоции. Наши рестораны обещают не только вкусно накормить, но и подарить вам запоминающиеся моменты тепла, уюта и веселья. Будни и праздники в «Mimi» оставят вам  самые яркие впечатления.
– Комфорт. Мы создаем комфортное пространство для каждого гостя, включая самых маленьких. Сбалансированное детское меню и игровая комната с увлекательными развлечениями порадуют малышей и их родителей.

Приглашаем вас в сеть ресторанов грузинской кухни «Mimi» для создания своих неповторимых воспоминаний!

Доставка 1
Доставка