8 (495) 777-66-87 8 (495) 777-66... — показать

г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 к 2, оф 824
712 офис

Отзывы про Мокка (1126)

3.1
Очень выручает в трудную минуту. Удобно платить. Спасибо за ваш сервис
Мокка
s_belysheva, спасибо, что вы с нами! Всегда рады помочь.
Отличный сервис, выручает в трудную минуту. Можно выбрать рассрочку на несколько месяцев, что очень удобно.
Мокка
Здравствуйте, sm_ks01. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Отличный сервис, выручает в случае, когда не готов потратить круглую сумму, а разбив на несколько платежей, она становится не заметной. Увидела возможность оплаты частями через сервис Мокка на сайте детского мира и сразу решила воспользоваться. Плюсом является то, что оплачивать можно раз в месяц, а не каждые 2 недели как в других сервисах. Заранее приходит оповещение об оплате.
Мокка
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Сегодня буду делиться своим опытом займа в мокко, простое и быстрое приложение для покупок а различных магазинах. Впервые воспользовалась им в начале марта. Данной компанией осталась очень довольна, все быстро,просто, лёгкая система погашения. Очень выручили в момент покупки подарка для сёстры когда с финансами было туго. Однозначно рекомендую!
Мокка
Здравствуйте, lisaklueva38, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Удобное приложение для покупки в рассрочку. Все легко и понятно. Спасибо!
Мокка
Здравствуйте, Дарья. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Несколько раз пользовалась данной рассрочкой. Первый опыт был через магазин Lamoda. Переплата правда есть, 200 р месяц. Но удобно, что курьер привозит на дом, можно померить и купить сразу несколько вещей и потом за несколько месяцев оплатить. И вот недавно воспользовалась услугами через детский мир. Мокко давала 2 месяца без процентов! Вообще приятно! Купила дочке подарок и не переплатила, что очень ценно в декрете)
Здравствуйте, Катюша! Спасибо за такую оценку, обещаем радовать вас и дальше 😊
Отличная рассрочка, без навязывания каких то услуг. Брали в рассрочку товар в М Видео, платим по графику. Все доступно, проблем нет!
Мокка
Здравствуйте, Валя. Спасибо, что поделились, будем радовать вас и дальше!
Мокка
Вика, спасибо за высокую оценку 🧡
Пользуюсь картой рассрочки Мокка, в целом все нравится. Быстрая оплата, график платежей видишь уже на следующий день, можно закрыть досрочно. Так же можно выбрать удобный график платежей по времени. Оплачивать можно во многих магазинах. Жалко только то что нельзя выпустить карту для пользования, т.к не на всех сайтах есть онлайн оплата.
Мокка
Здравствуйте, Марина, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Покупала через Мокка игрушку в детском мире, удобно что удалось разбить дорогостоящую покупку на три платежа. Погасить без проблем можно через приложение, трудностей не возникало. Очень довольна данным сервисом. Остался лимит на покупки, думаю воспользуюсь еще! Рекомендую
Мокка
Здравствуйте, Жаклин. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Оформил мокка самостоятельно через личный кабинет ламоды. Купил хороший рюкзак. Забирал заказ в Санкт-Петербурге на проспекте Маршака д.12, к.1. 28го января. С покупкой проблем не было, все отлично.
Единственное, как оказалось, мокка подключила Платную услугу в виде оповещения, я об этом не знал, про это нигде написано не было. Поэтому минус один балл за такие скрытные опции.
Мокка
Игорь, спасибо вам большое за отзыв 😊 Свяжитесь с нами по почте otzyv@mokka.ru. с указанием ваших ФИО и телефона, мы поможем по вашему вопросу.
Отличное приложение.
В детском мире нужно было сделать покупку, но единоразово оплатить не было возможности.
Оформила через Мокка , без переплаты на два месяца.
Есть приложение, в котором все простои понятно для оплаты
Здравствуйте, Мари! Спасибо за такую оценку, обещаем радовать вас и дальше 😊
Пользуюсь данным более 7 лет, очень довольна, большей частью осуществляю покупки, деньги тоже выводила но там проректор реклама ощутимая, больше этого не делаю, а вот если что то прям хочется купить и не располагете средствами, рекомендую познакомиться с Мокка. Лимит у меня увеличили очень хорошо начинала наверное с 12000.
Мокка
Здравствуйте, malinkatanya. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Очень выручает данный сервис. Если пользоваться 1 месяц, то получается вообще без комиссии и переплат) лимит постоянно увеличивается, если вовремя вносишь платежи
Мокка
lerik.korotaeva, спасибо, что вы с нами! Всегда рады помочь.
Очень удобная рассрочка, на два месяца без процентов, когда нет денег, а что-то очень хочется , она выручает ! Спасибо!
Мокка
Здравствуйте, Анатолий, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Спасибо большое Мокка банк! За то что всегда выручаете ) Наличные на карту меня спасли ! Я уже не первый раз обращаюсь в этот банк и всегда всё отлично!
Мокка
Мастерская Мыловарения, спасибо, что вы с нами! Всегда рады помочь.
Пользуюсь услугами Мокка не так давно,но уже убедилась, что компания хорошая, удобный сервис. Меня все устраивает, буду продолжать пользоваться. Всем советую.
Мокка
Здравствуйте, 1984.timoh. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Отличная компания. Удобно взять и оплачивать. Много магазинов партнёров, беру займ уже не в первый раз.
Мокка
Мария, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Пользуюсь мокка уже практически 3 года.Самые популярные маркетплейсы в партнерах,а так же многочисленные магазины от детского мира и до путешествий)Очень удобная и прозрачная система,можно самой выбрать срок и рассчитать день платежа.Мокка выручает,когда очень надо))
Мокка
Виктория, спасибо, что вы с нами! Всегда рады помочь.
Покупала 13.01.2024 себе кроссовки через сайт мокка, где можно запросить рассрочку на покупки, что очень удобно! Пришла в пункт выдачи, очень вежливые сотрудники, проконсультировали по датам платежа, обмену/возврату, забрала свою покупку. В этот же день оформила заявку на украшения, оператор позвонил в течение минуты и так же грамотно проконсультировал по условиям данных товаров, где и как забирать, как оплачивать и так далее. А сам сайте Мокка очень удобный, можно выбрать любой магазин и там же заказать товар, все платежи/рассрочки будут в этом же приложении. Можно так же сдвинуть платеж, поможет при патовой ситуации. В общем, я очень довольна, буду пользоваться на постоянной основе, огромный выбор магазинов, советую!!!!
Мокка
Здравствуйте, ksusha.boiko0110. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Удобное приложение для покупок в Рассрочку, без процентов главное, последний раз покупала в ювелирном магазине кулончик, все быстро и качественно, покупала ребенку подарок, консультанты добрые и отзывчивые, спасибо приложению что дает купить, когда нет возможности оплатить наличными покупку
Мокка
Здравствуйте, Вика, спасибо за отзыв и оценку. Очень рады, что вам нравится наше приложение!
Использую сервис рассрочки Мокка с 2016 года, очень удобное понятное приложение. Есть служба поддержки, если возникают вопросы, обращаюсь, ребята быстро и качественно отвечают. Но за эти годы обращалась всего несколько раз с вопросиками, всё и так интуитивно понятно, много информации и подробные FAQ.
Прямо в приложении сервиса можно оформить карту рассрочки Мокка, что тоже удобно. Нравится, что представлено много магазинов, и список постоянно расширяется. Беру рассрочки в основном в интернет- магазине Ламода, очень выручает, особенно на распродажах ☺️ удобно, что можно выбрать срок самому, и что первый платеж почти через месяц.
Здравствуйте, Альфия! Спасибо за такую оценку, обещаем радовать вас и дальше 😊
Пользуюсь услугами рассрочки МОККА уже давно, удобное мобильное приложение, всегда быстрое решение. Привлекает при положительной истории, увелечения лимита и дополнительные услуги. Пользовалась также покупками по виртуальной карте, очень удобно, когда срочно нужны деньги. Рекомендую, воспользуюсь ещё не один раз.
Также пользуюсь переводом на карту, тоже удобно.
Рассрочкой пользуюсь на Ламоде, нравится что можно преобрести товар, без первого платежа, и разбить платежи до 10 месяцев
Мокка
Марго, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Банк Мокка — это помощь в ситуациях, когда нужно что-то срочно купить. Часто оплачиваю покупки через мокка, когда до зарплаты далеко. Дает возможность делить сумму платежей, как удобно мне.
В октябре месяце не зная, что сбербанк берет комиссию за перевод, оставила нужное количество средств для автоплатежа мокка, и списалось на 50 рублей меньше из-за комиссии, увидела на следующий день, что не хватает 50 рублей и включилась неустойка, написала в чат поддержку, объяснила ситуацию, ко мне сразу же пошли на встречу, отменили неустойку, все по доброму и спокойно, спасибо Мокка за обслуживание и чат поддержки, который 24 на 7 отвечает и помогает. На все вопросы всегда получаю ответ.
Мокка
Здравствуйте, riki-99. Спасибо, что поделились, будем радовать вас и дальше!
Рассрочка от Мокка супер, озон, валдберис, дет мир, вся оплата проходит без каких либо ошибок,
График платежей удобный ,
Не давно попробовала оплатить мир Пэй, добавив туда карту Мокка, все прошло хорошо
Частенько беру товары в дет мире
Не давно покупала подарки мужу на 23 февраля в озоне по карте Мокка
В общем все советую рассрочку Мокка
Ещё хочу добавить что у них вежливые и знающие свою работу сотрудники
Мокка
Здравствуйте, Вика. Ваш отзыв вдохновляет становиться еще лучше, спасибо за теплые слова!
С Мокка я уже очень давно. Раньше покупала товары с рассрочкой Мокка в детском мире и в ювелирном. Очень удобно. Сейчас стала часто пользоваться сервисом "Подарок другу ", не надо гадать, что подарить близкому человеку. А так же сервисом "Перевод на карту". Очень удобный сервис, с которым можно осуществить все свои желания. Конечно процент большеват- это минус. В целом всё быстро, удобно и просто.
Мокка
Здравствуйте, Виктория. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Удобный сервис рассрочки, с помощью нее приобретаю детские товары в магазине Детский мир. Товары можно забрать сразу, а оплату вносить в определенные даты, разделив на несколько месяцев. Очень простое и понятное приложение, быстро и без хлопот можно осуществить свою мечту. Первые два месяца оплата без процентов, если нужно больше время чтобы погасить платёж проценты не большие.
Мокка
singatyllina_ramilya, здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Добрый день! Хочу поделиться опытом приобретения товаров в рассрочку используя сервис Мокка. Приобретала детские товары в магазине Детский мир. Товары можно забрать сразу, а оплату вносить когда удобно, выбрав колличество месяцев за которое будет удобно внести всю сумму. У меня был опыт оплаты в рассрочку, поэтому есть с чем сравнить. Это самы удобный сервис. Очень простое и понятное приложение, быстро и без хлопот можно осуществить свою мечту. Первые два месяца оплата без процентов, если нужно больше время чтобы погасить платёж проценты не большие. Очень порадовало приложение, буду ещё пользоваться. Всем советую.
Мокка
Здравствуйте, Лилия, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Удобно, быстро и без лишних проблем. Первоначальный взнос не требуется
Мокка
Здравствуйте, Татьяна. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Очень удобная рассрочка , пользуюсь очень давно удобные условия
Мокка
Иван , спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Начав активно заказывать на ламода, поняла, что некоторые оплаты будут напрягать мой бюджет. И к счастью там была такая услуга, как деление платежей. В целом удобно, дают 3 месяца на оплату, но если через ламоду заказывать (и через ещё некоторых партнеров), то будет комиссия. Но я также ещё в детском мире покупаю, там нет комиссии и можно от любой суммы заказать. Так же, у меня были вопросы по возврату излишне уплаченных средств (так как возвращала сапоги, а оплата была через мокка), то в переписке по эл.почте менеджер мне довольно доступно объяснил, что и как. Хотя это я заваливала их вопросами (такова моя натура 😃). Но в целом хороший сервис, выручает, когда хочешь купить нужую вещь! Рекомендую
Мокка
Вероника , спасибо, что вы с нами! Всегда рады помочь.
Оформляла покупку на Ламода. Очень удобно. график платежей в личном кабинете
Мокка
Здравствуйте, Olga Dddddd. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Приложение понятное , удобное . Первый раз попробовала когда нужно было купить коляску ребёнку очень выручил аванс мокка. Делаю в основном покупку в детском мире пользуюсь уже два года. Палочка выручалочка для меня , очень хорошо придумали что можно оплачивать частями мокка это удобно.
Мокка
Нигина, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Компания хорошая при использовании в магазинах. Процентов, если берешь на 3 месяца нет вообще. Высоковаты проценты на авансы. И приложение надо доработать в плане связи с операторами
Мокка
Здравствуйте, Виктория! Спасибо, что делитесь вашими пожеланиями, они помогут нам стать еще лучше😊
Добрый вечер,пользуюсь данным сервисом как 2 года. Сначала покупал в расрочку товар расчитался. Все хорошо. Чоткий график,без сильных переплат. Дальше брал деньги на карту,пользуюсь уже не в первый раз. Так что советую!
Единственный минус, приложение глючит,но это все решаемо.
Мокка
Здравствуйте, antonov.asog. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Удобный сервис. Если до зарплаты далеко, а скидки прямо сейчас. Покупаешь платишь небольшую сумму а остальное в течении месяца. Купила детям одежду в детском мире, на 2800, заплатила 470, остальное до 9 апреля надо внести. Очень удобно
Мокка
Валентина, здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Удобное приложение, выручает, когда хочется сделать покупку, но не хватает средств, мобильное приложение достаточно простое и понятное в использовании, пользуюсь Мокка уже напротяжении года.
В приложении дают достаточно хороший лимит для трат, который можно повысить, так же можно рассчитать план платежа
Мокка
Здравствуйте, anzaa2306, спасибо за отзыв и оценку. Очень рады, что вам нравится наше приложение!
Пользуюсь авансом(перевод денег на карту) все быстро,удобно и прозрачно.Аванс мокка всегда выручает, когда есть такая необходимость.Так же можно активировать виртуальную карту Мокка и оплачивать покупки онлайн в любом магазине.
Особую благодарность хочу выразить техподдержке,всегда на связи.Вежливые,грамотные операторы быстро решают возникшие вопросы.Рекомендую данную компанию!!!
Мокка
Ludmila, спасибо, что вы с нами! Всегда рады помочь.
удобная компания, развиваются, работают над сервисами, появилась услуга снижение платежа, что позволяет снизить платеж при высокой платежной нагрузке, конечно услуга платная. пользуюсь мокка уже несколько лет. пока все нормально
Мокка
tihonkih_katia, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Хотелось бы поблагодарить людей, которые организовали такой сервис оплаты, как Мокка. В наше время многие люди находятся в затруднительном финансовом положении, а хочется побаловать себя, детей или близких. Или же, например, товар со скидкой держится пару дней, а до зарплаты еще, как пешком до Китая и вот в такие моменты выручает Ваше приложение оплаты. Воспользоваться оплатой Вашего приложения можно во многих современных и модных магазинах. Я лично воспользовалась уже два раза Вашем приложением (просто выручали меня). Приложение действительно современное и легкое, все доступно и понятно разработано. Есть разделы, где написано какой лимит доступен, как его увеличить. Если вы воспользовались уже оплатой, то есть раздел "график платежей", так же, хотелось отметить, что есть досрочное погашение или наоборот, перенести платеж. История операций. С юридической стороны, есть такие разделы как юридическая информация и составление Вашего договора. Так же есть раздел с вопросами, где уже есть ответы и не нужно писать в чат поддержки. В общем очень удобное современное приложение. Спасибо Вам.
Мокка
Здравствуйте, Chs1991. Ваш отзыв вдохновляет становиться еще лучше, спасибо за теплые слова!
Удобный сервис. Есть график платежей и доп информирование, что поможет не забыть о дате платежа. Большой выбор магазинов, где можно воспользоваться сервисом. Первую покупку оформила в детском мире на сайте, на 6месяцев, выбрала оплату сервисом мокка.
Мокка
Юлиана, здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Компания, безусловно, дает возможности для приобретения товаров здесь и сейчас, без первоначального взноса, в отличие от других подобных сервисов. Но есть и недостатки, такие как: мало магазинов, где можно оплатить аванасом, а только картой Мокка, и даже,если карта стала вам доступна, вы не можете ее активировать, и объяснить это в Мокка операторы толком не могут. Поэтому возможность использования 100% предлагаемых сервисов Мокка, явно не 100%. Но в целом, эта компания предлагает широкий спектр услуг для реализации своих желаний.
Мокка
Анастасия , спасибо вам большое за оценку и отзыв 😊 Свяжитесь с нами по почте otzyv@mokka.ru. с указанием ваших ФИО и телефона, мы поможем по вашему вопросу.
Очень легко и просто совершать покупки с авансом от Мокка ! Очень выручил с покупкой мечты . еще и подарок себе получилось приобрести! Спасибо купила в детском мире вещи ребёнку и украшение в подарок себе и маме .
оформление быстро и оплата легкая через приложение . советую всем!
Мокка
Здравствуйте, Джамиля, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Добрый вечер! Никому не советую эту организацию!!! Махнет мошенничество. Не могла зайти в личный кабинет после обновления. Требует вести номер телефона, вела пришла смс с кодом зашла. В личном кабинете нет информации никакой. График платеже оплаты аванса. Руки прочь от этой организации бегите. Это станет для вас кошмаром. Их горячий номер это робот. Чат тоже формальные ответы.
Мокка
Здравствуйте, KAV.8888! Жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Отправьте нам письмо на otzyv@mokka.ru. с подробностями. Пожалуйста, укажите в письме ваши ФИО и номер телефона, зарегистрированный в Мокка. Мы свяжемся с вами и обязательно поможем.
Супер приложение!Очень удобно,все продумано.Советую, помогает когда нет денег сразу оплатить .Очень выгодная рассрочка ,если платить в первый месяц.Не хватает чата поддержки в приложении,а так спасибо очень довольна!Скидки в магазинах сохраняются при оформлении рассрочки!
Мокка
Здравствуйте, Олеся, спасибо за отзыв и оценку. Очень рады, что вам нравится наше приложение!
Хорошая организация. Брала одежду деткам. Удобное приложение. Спасибо большое, что помогаете осуществить цели.
Мокка
Здравствуйте, lunevaov. Ваш отзыв вдохновляет становиться еще лучше, спасибо за теплые слова!
Добрый день! Пользуюсь уже несколько месяцев. Быстро и удобно!
Мокка
Здравствуйте, danilm9les, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Добрый день!
Никому не советую обращаться в данную организацию!!!!
Расторгнуть договор, а уж тем более избавится от данных в БКИ невозможно!!!
Постоянно отписываются, что мой вопрос в работе!
Отвратительное отношение к клиенту!!!
Мокка
Здравствуйте, iris-pam! Жаль, что у вас сложилось такое впечатление. Отправьте нам письмо на otzyv@mokka.ru. с подробностями. Пожалуйста, укажите в письме ваши ФИО и номер телефона, зарегистрированный в Мокка. Мы свяжемся с вами и обязательно поможем.
Здравствуйте. Я в своём личном кабинете в Мокка подключила автоплатеж, чтоб не просрочить. Сумму 03.09.2023г за день до даты платежа благополучно сняли, пришло на элпочту сообщение от них. Я радостная сижу. Потом 5 сентября 2023г, захожу в мокка и вижу, что платёж просрочен. Пишу в поддержку, мне отвечают, что разберутся. Сегодня 07 сентября 2023г пришло сообщение:Благодарю за ожидание.​
Ваша банковская карта была привязана в личном кабинете третьего лица в качестве автоплатежа. Данные третьего лица предоставить не получится.​
Если вы не согласны с данным списанием вам нужно обратиться в поддержку Best2Pay.​
На текущий момент ваша карта в качества автоплатежа отвязана.
Желаю вам хорошего дня.​
С уважением,
Служба поддержки Мокка.
Никакого третьего лица не было, я отправляла им все скриншоты, выписку с банка о том что с моей карты ушёл автоплатеж по моему личному кабинету по моему кредиту.
После получения этого сообщения я написала в поддержку, мне там также отписались и теперь... я не могу отправить сообщение в поддержку! Они похоже добавили меня в чёрный список, так как не могут разобраться в своей же схеме. Ни позвонить, ни сходить к ним теперь. И сейчас на мне висит задолженность уже в 2524,20 рублей, за якобы просроченный платёж. У меня нет слов. Одни маты.
Мокка
Здравствуйте, nultik. Нам жаль, что у вас сложилось такое мнение. Но мы очень хотим разобраться в ситуации! Пожалуйста, напишите детали нам на почту otzyv@mokka.ru., и мы проверим, что случилось.
Отличное приложение и площадка по рассрочке. Удобно, функционально, четко приходят напоминания об оплатах. Спасибо! Пользуюсь и планирую пользоваться и дальше.
Мокка
kerima, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Хорошая компания, как и их поддержка, отвечает быстро и качественно. Узнал об мокке в детском мире и решил попробовать в итоге все получилось идеально, буду пользоваться дальше.
Мокка
Здравствуйте, Евгений. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Часто делаю покупки с картой Мокка в интернет магазинах. Очень выручает когда идут распродажи, а зарплаты еще нет. Покупки с картой становятся в радость. С картой Мокка все просто и понятно. В приложении есть помощь и поддержка 24/7 по всем интересующим вопросам. Работой и сервисом довольна на все 100%. Спасибо
Мокка
Здравствуйте, asadchikova86alena. Ваш отзыв вдохновляет становиться еще лучше, спасибо за теплые слова!
Быстрое оформление, удобное пользование. Большой выбор магазинов где можно брать в рассрочку с Мокаа. Брал жене и дочке золото заплатил без переплат. Удобно что теперь и аванс можно переврдить на карту любого банка. На днях так же сделали заказ на вайлбериз, оплатили так же сервисом Мокаа. Приятно что у нас есть такие компонии.
Мокка
Здравствуйте, tolya.gorin, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Захотелось сделать детям игровой уголок,чтобы все было,что необходимо для различных игр,но цены очень кусаются и я очень рада,что на сайте детского магазина увидела,что можно оплатить частями Мокко, купила все необходимое детям и сейчас без переживаний выплачиваю в срок, платеж получился не большой в месяц)
Здравствуйте, Анна! Спасибо за такую оценку, обещаем радовать вас и дальше 😊
Быстро и очень удобно делать покупки с Мокка. Приложение работает хорошо, все понятно, информативно и просто. Никаких скрытых комиссий. Все честно.
Мокка
Здравствуйте, masterok-vip. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Заказываю товары на ozon и детском мире, с помощью виртуальной карты мокка.
Удобно и быстро, переплата минимальная. Пользуюсь с 2021 года, всегда выручает.
Мокка
nigma777162, cпасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Удобный сервис. Пользуюсь не первый год. Понравилось тем, что в отличие от других МФК можно выбрать срок и размер платежей. Также понравилось, что сервис доступен в тех, магазинах, в которых закупаюсь регулярно.
Мокка
lenchik_bkstr, здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Быстрое оформление и получение аванса. Удобное и понятное приложение и система оплаты. С пополнением платежа не возникает проблем. Хороший вариант в случае, если срочно нужно что-то купить, но не позволяют средства. Варианты рассрочки от 1 до 9 месяцев. Пользовалась авансом только для оплаты заказов на Ламоде. Какая бы ни была сумма заказа, процент ни разу не был меньше 1000 рублей, поэтому нельзя сказать, что это выгодно, лучше пользоваться в случае крайней необходимости
Мокка
Здравствуйте, simmonswood, спасибо за отзыв и оценку.
Согласны, что цена всегда важна, и финансовые сервисы – не исключение. Мы предлагаем удобные и прозрачные условия, а также уникальный на рынке набор услуг. Если вы ищите самые выгодные предложения, обратите внимание на наших партнеров с переплатой 0% 😉 Надеемся, у нас получится приятно вас удивить!
Здравствуйте. Моккой пользуюсь уже второй год. Я обращалась в магазин за покупкой в кредит товар. Одобрял только Мокко. На выгодных условиях. Три товара одобрил мне. Очень нравится сервис, удобная схема платежей. Удобный график, в личном кабинете всё понятно и ясно. Также там можно выбрать график платежей, сроки, подстроить платежь под себя как удобно. Спасибо. Всё отлично. Рекомендую.
Мокка
tanushkatur85, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Очень удобная рассрочка, незначительная переплата, удобный период рассрочки (макс. 10 мес), понятный и удобный личный кабинет. Множество маркетплейсов как онлайн так и оффлайн магазинов где можно воспользоваться рассрочкой Мокка. Качественная техническая поддержка. Так же достаточно удобно то, что можно выпустить карту Мокко и оплачивать товары оффлайн.
Мокка
Filipp Young, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Все отлично,брал телевизор в рассрочку. Удобное и понятное приложение. Моментальное зачисление денежных средств.
Мокка
Здравствуйте, sergklim.95, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Оформила покупку в кредит в МОККА (оплата товара на WB ) на 12 месяцев. Очень удобно, все понятно, условия прозрачные. Сразу установила приложение, удобно оплачивать платежи в личном кабинете, очень функционально.
Здравствуйте, Juliya! Спасибо за такую оценку, обещаем радовать вас и дальше 😊
С Мокка (ранее Рево) знаком с 2019 года. За время пользования сервисом проблем не возникало. Оплачиваю платежи в приложении. Вообщем меня устраивает и компания и условия.
Мокка
Здравствуйте, oleg-li, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Хороший банк Мокка, рекомендую
Техподдержка всегда все подскажет, на все вопросы ответит)
Мокка
Здравствуйте, zakirova602. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Неплохая компания. Мокка выручает. Но процент стал огромный.
Мокка
Здравствуйте, alla.alina.1985, спасибо за отзыв и оценку.
Отличный сервис, все прозрачно, процент маленький , рекомендую!
Мокка
ns.filipchuk, здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Очень удобно пользоваться приложением а главное быстрая оплата товара и нет комиссии при погашении.
Мокка
Здравствуйте, Анжелика. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Мокка
Юлия, здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Мокко хорошая компания. Довольно хорошая чат-поддержка,ребята молодцы,знают своё дело. Переплата небольшая. Пользуясь уже 2 года. Без нариканий. В общем советую.
Мокко удачи и дальше в продвижении😘
Мокка
Здравствуйте, ♥♣♥♥※kris Sergeevna※♣♥♥♣, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Оплачиваю авансом покупки на валдбириес и озон,когда это необходимо.. можно оплачивать платёж хоть каждый день ,что очень удобно..
Мокка
Здравствуйте, uliasmykova310. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Здравствуйте. Всем советую компанию Мокка. Переплата маленькая. Беру товар 2 раз и очень довольна. Можно досрочно выплатить всю сумму. Очень удобно. Буду и в дальнейшем пользоваться услугами компании Мокка.
Мокка
Здравствуйте, alena.shmel3va. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Очень удобно. Единственное не во всех магазинах можно оплачивать. Сейчас к 1 сентября очень удобно
Мокка
Здравствуйте, Юлия. Спасибо, что поделились, будем радовать вас и дальше!
Очень нравится приложение. Очень удобно покупать и оплачивать покупки. Пользуюсь уже около 5 лет. Очень довольна.
Мокка
Здравствуйте, Елена, спасибо за отзыв и оценку. Очень рады, что вам нравится наше приложение!
Выручает, когда нужны деньги, правда процент высокий
Мокка
Здравствуйте, boltovskaaviktoria183, спасибо за отзыв и оценку.
Приложение хорошее!Надеюсь так и будет всегда. или может всё пишут хороший коментарий ща что-то)
Мокка
Здравствуйте, Виктория, спасибо за отзыв. Очень рады, что вам нравится наше приложение!
Хороший сервис. Быстрое и удобное приложение.
В чате поддержки отвечают оперативно. Выручил при покупке телефона. Способы оплаты прозрачны,без скрытых комиссий и даже есть автоплатеж.
Мокка
Здравствуйте, gaily5. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
В 2019 году я заключила Договор с Мокка. На тот момент данная организация называлась - Рево микрозаймы. Всё было ясно и понятно. В этом году, в июле, мы расторгли Договор. Финансовых обязательств перед МФО Мокка у меня нет. Вернули переплату. И здесь началось, самое интересное. Заказав неделю назад Кредитный отсчёт в НБКИ. Я увидела, что у меня до сих пор, при Расторгнутом Договоре с Мокка, есть Активные микрозаймы! Я написала в службу поддержки Мокка, предоставила выписки из НБКИ, и вот уже 5 дней, одни отписки от службы поддержки. Цитирую: "Решение вопроса затянулось. Нам нужно больше времени". 5 дней идёт такая отписка. Соответственно, на мой вопрос, как такое может быть, при закрытом договоре, висят 6 активных микрозайма? Ответа я не получила. Осадок, крайне не приятный.
Мокка
Здравствуйте, kargu80. Делаем все возможное для быстрого решения. Мы проверим статус вашего обращения, для этого напишите его номер. Ответим вам в первую очередь!
МФО Мокка очень хорошая организация, не большой процент, прозрачные условия, удобное приложение, пользуюсь очень давно и всё устраивает, рекомендую на 100℅
Мокка
Евгений, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Mokka очень удобный сервис. Пользуюсь уже давно. Нравится, что все очень понятно и доступно. Много разных и интересных предложений приходит. Постоянно акции и скидки. Удобный график платежей, рассрочка. Рекомендую!!!!
Мокка
Здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Очень удобное приложение, хоть и пользуюсь не так давно, но мне всё нравится. А ещё можно взять аванс, что тоже не мало важно. Вообщем советую
Мокка
Здравствуйте, Ольга, спасибо за отзыв и оценку. Очень рады, что вам нравится наше приложение!
Отличное предложение и вариант для тех людей, кто хочет купить "здесь и сейчас", но не позволяют средства. Очень удобные варианты рассрочки от 1 до 6ти месяцев. Понятная и без подводных камней система оплаты. Вся сумма делится на равные части и оплачивается согласно графику платежей. И что стоит отметить, система напоминает о грядущем платеже всевозможными способами: пуш оповещение, на почту-удобно, чтобы не пропустить платеж. И да, смотрите с карты какого банка списываете платеж-размер комиссии уточняйте у вашего банка. Рекомендую.
Мокка
Здравствуйте, Commeo748402, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Классное и удобное приложение, множество разных функций доступно в личном кабинете, например: перенести платёж или уменьшить его сумму, так же есть раздел магазины с доступным лимитом и ещё конечно же графики платежей и многое другое, использую более 4 лет, всем довольна и вам рекомендую.
Мокка
Здравствуйте, Людмила, спасибо за отзыв и оценку. Очень рады, что вам нравится наше приложение!
Нравится пользоваться приложением, всё просто и понятно, быстро одабривают, удобно платить, я довольна
Мокка
Здравствуйте, Полина. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Все хорошо. Полет нормальный. Взяла займ на покупку крупной бытовой техники. Плачу вовремя. Кроме мокка никто заем не одобрил. Поэтому выбор был очевиден. Все хорошо. Никаких проблем не возникнет 👍👍
Мокка
Здравствуйте, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Хороший сервис. Удобный перевод денег на карту. Удобное погашение платежей. Постоянные акции и кэшбэки. Я доволен.
Мокка
Здравствуйте, Александр. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Отличный сервис! Можно брать товар в рассрочку через магазин, также можно и наличкой на карту. Пользуюсь много лет и очень довольна. Быстро и качественно. Приложение очень удобное, легко разобраться в нём. Лимит, график платежей, всё прозрачно. Также есть услуга снижение платежа. Буду и дальше пользоваться!
Мокка
katrinka-malin, здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Уже год пользуюсь услугами Мокка. Покупка была через интернет магазин. Всё было организовано чётко и быстро. Сумма платежей варьируется в зависимости от предыдущего. Аванс пополняется. Покупки можно делать во многих магазинах. Удобно пользоваться приложением. Рекомендую данную организацию.
Мокка
Здравствуйте, Елена, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Постоянно пользуюсь этим приложением. Очень выручают авансы Мокка. Всё удобно, понятно, прозрачно. Советую 👍
Мокка
oksanafrolova05378, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Пользуюсь авансами Mokka с 2018 года. Очень выручает при крупных покупках. Раньше пользовалась только при покупках в Детском мире, сейчас в связи с расширением списка магазинов выбор стал гораздо больше и покупки проходят проще.
Мокка
Здравствуйте, kugusheva_lena. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Мокко выручает,всё очень быстро и удобно,спасибо большое!
Мокка
lisenokkarpova, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Выручает мокка, удобно пользоваться, большой выбор магазинов
Мокка
Marina, спасибо, что вы с нами! Всегда рады помочь.
Компания Мокко финансовая компания через которую очень удобно покупать товары. Недавно воспользовалась переводом на карту. Быстро и удобно. Удобное приложение. Хорошая работа. Будем сотрудничать!
Мокка
olga.isakova.456, спасибо вам большое! Удачных покупок с Мокка.
Пользуюсь данным сервисом более 5 лет.Быстрое оформление,возможно оформление займа на карту.Большой список магазинов партнёров,который постоянно обнавляют.Удобный и понятный сайт.
Мокка
i.tkacenkoi085, здорово, что вам нравится наш сервис! Приятных покупок с Мокка.
Удобное приложение, хорошие условия , очень выручает когда нужно, компетентные сотрудники службы поддержки
Мокка
Здравствуйте, Екатерина, спасибо за отзыв и оценку. Очень рады, что вам нравится наше приложение!
Всё отлично, пользуюсь рассрочкой на ламоде и в других магазинах-партнёрах. Нареканий нет. Скачала приложение, всё доступно и понятно, график платежей обновляется после каждой покупки. Очень удобно.
Мокка
Здравствуйте, transservis-irk. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!

Впервые воспользовалась услугами Компании Мокка заказав телефон на WB в рассрочку, понравилась скорость одобрения заявки,очень удобное и функциональное приложение.
Несколько раз пользовалась Переводом средств на карту, спасибо, выручаете.
Рекомендую!
Жаль сейчас нет рассрочки на вб.
Надеюсь возобновят и Мокка будет выручять дальше.
Мокка
Здравствуйте, Аня. Ваш отзыв вдохновляет становиться еще лучше, спасибо за теплые слова!
Добрый день!
Познакомилась с компанией Мокка в декабре 2022 года. Очень удобно. Предоставляется рассрочка,график платежей. В личном кабинете все расписано.
Мокка
Здравствуйте, sodnomova79, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Воспользовалась услугами организацией мокка при покупке пылесоса на wb, очень быстро и удобно все оформила. Скачала приложение,очень удобно все отслеживать. Рекомендую! Можно посмотреть остаток по платежу, перенести платеж, также доступен архив платежей. На главном экране видна сумма доступного аванса.
Мокка
Здравствуйте, LiLiYa Alieva (Gafurova). Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Хотела бы оставить отзыв о моём опыте с Мокка.
Первую рассрочку брала полгода назад. Почти выплатила) очень удобно, все быстро и понятно как в приложении, так и с переплатой.
Вторую рассрочку дали только после того, как выплатила первые 2 месяца. Это даже хорошо, что нет повального кредитования. Сначала надо заслужить рейтинг))
В общем и целом нравится брать товары в кредит. Наличные брать не пробовала. Процент отпугнул. Но радует, что условия не вуалируют, хочешь бери, не хочешь не бери!
Мокка
Здравствуйте, Галина, спасибо за отзыв и оценку.
Оформила рассрочку Mokka, когда совершала покупку на lamoda. Очень удобный сервис! В приложении можно отслеживать все платежи,есть перенос платежа, можно переводить деньги на карту. Большой выбор магазинов, с которыми сотрудничает компания.Рекомендую!
Мокка
Здравствуйте, Елена. Спасибо, что поделились, будем радовать вас и дальше!
Мокка на карте