8 (495) 777-66-878 (495) 777-66... — показать

+7 495 777-...+7 495 777-66-87 ещё
г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 к 2, оф 824
712 офис

Про «Мокка»

Потребительские кредиты предоставляются банками, как правило, на большие суммы, и подразумевают длительные процедуры. Банки не умеют работать в магазинах, с которыми работаем мы — одежды, обуви, спортивных товаров. Наша рассрочка намного проще банковского кредита, у нас нет скрытых комиссий, и мы действительно хотим помочь. Покупки по кредитной карте, если Вы не выплачиваете все полностью в течение месяца, обходятся намного дороже нашей рассрочки. Как правило, Вы даже не знаете сколько переплачиваете каждый раз, а ведь удорожание покупки по кредитной карте может запросто составить 50% и более. У нас же переплата невелика, известна заранее и не растет. Рево Технологии — это микрофинансовая организация. Но по духу — мы современная компания, созданная с целью сделать Россию чуточку удобнее. Мы приносим современные финансовые идеи из других стран и адаптируем их для наших сограждан.
Партнеры Рево Технологии, ООО:
Торговая сеть КАРИ - международная сеть магазинов стильной обуви, модных аксессуаров и очаровательной бижутерии. На данный момент в сети 650 магазинов.
Alba – итальянская классика, сдержанная роскошь современного мегаполиса и непреходящий атрибут успешного человека.
LOVE REPUBLIC – сеть магазинов женской одежды. Новая территория свободы, стиля и красивой жизни. Любовь, чувственность и загадочная обольстительность — её законы, жажда творчества и волнующих эмоций здесь правят бал.
Траектория - сеть из 5 магазинов одежды и товаров для активного отдыха в Москве и Санкт-Петербурге.
INCITY - это российский молодежный бренд по продаже стильной и модной женской одежды от производителя. 370 магазинов

Отзывы про Мокка (1126)

3.1
Очень выручает в трудную минуту. Удобно платить. Спасибо за ваш сервис
Мокка
s_belysheva, спасибо, что вы с нами! Всегда рады помочь.
Отличный сервис, выручает в трудную минуту. Можно выбрать рассрочку на несколько месяцев, что очень удобно.
Мокка
Здравствуйте, sm_ks01. Спасибо, что оценили нас ⭐ Будем стараться и дальше!
Отличный сервис, выручает в случае, когда не готов потратить круглую сумму, а разбив на несколько платежей, она становится не заметной. Увидела возможность оплаты частями через сервис Мокка на сайте детского мира и сразу решила воспользоваться. Плюсом является то, что оплачивать можно раз в месяц, а не каждые 2 недели как в других сервисах. Заранее приходит оповещение об оплате.
Мокка
Здравствуйте, Евгения. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!
Сегодня буду делиться своим опытом займа в мокко, простое и быстрое приложение для покупок а различных магазинах. Впервые воспользовалась им в начале марта. Данной компанией осталась очень довольна, все быстро,просто, лёгкая система погашения. Очень выручили в момент покупки подарка для сёстры когда с финансами было туго. Однозначно рекомендую!
Мокка
Здравствуйте, lisaklueva38, спасибо за положительный отзыв и оценку!
Удобное приложение для покупки в рассрочку. Все легко и понятно. Спасибо!
Мокка
Здравствуйте, Дарья. Спасибо за отзыв, мы стараемся для вас!

Частые вопросы про Мокка

Мокка находится по адресу г Москва, ул Красносельская Нижн., д 39 к 2, оф 824