8 (495) 266-75-38 8 (495) 266-75... — показать

Отзывы о компании ООО "РЕВИДУ.РУ" / REWEDO

8 (495) 266-75-38 8 (495) 266-75... — показать
+7 495 266-... +7 495 266-75-38 ещё

Отзывы про ООО "РЕВИДУ.РУ" / REWEDO (64)

4.3
Однокомнатная квартира 39 кв. м.
Делали ремонт в Рерумс. Работу сделали хорошо. Все договорённости с прорабом и бригадиром были выполнены. В ходе ремонта частично отходили от дизайн проекта. Бригадир хорошо объяснял все детали и отдельные моменты в которых отходили от дизайн проекта. Электрика и водоснабжение сделано хорошо. Минимальный набор работ остался, но тут сложности из-за логистики, так как некоторые элементы интерьера или материалы зарубежные.
Прораб Геннадий Тарасов
Бригадир Махмадсафар Сафар
12095775 12095776 12095777 12095778 12095779 +2
Квартира в новостройке, без отделки, 34 кв. м.
Приступили к работе быстро, проблем практически никаких не было. Все сделано аккуратно, без каких-то больших нареканий. В ходе ремонта бригадир рассказывал как сделать лучше и где можно отойти от дизайн-проекта в угоду удобства и экономии. Соседи не жаловались, режим тишины соблюдали. За четыре месяца вся отделка (кроме потолка) и ванная были готовы. Электрика вся подписана в щитке и работает. Ремонтные работы еще остались, но дальше мы уже сами. Большое спасибо за сотрудничество!
11533343 11533344 11533345 11533346 11533347 +5
прораб Геннадий Тарасов
Бригадир Тошев Шавкатжен
Делали ремонт 91м квартиры с REWEDO и прорабом - Кулик Генрих. Остались только положительные впечатления от работы прораба и его команды. Все работы выполнены качественно. Срок на квартиру 3,5 месяца.

Особенно отмечу:
Это отличная возможность сделать все в одном месте – дизайн, ремонт, покупка черновых и чистовых материалов, техники, мебели…
Прораб опытный и грамотный. Он не из «красноречивых разводил». Четко, лаконично, по делу и всегда на связи. Также очень помогал с покупкой мелочей в леруа - это облегчает процесс ремонта и минимизирует поездки или доставки.
Все черновые материалы покупал через них - утвердил смету, и забыл. Далее прораб сам заказывает со склада нужные в конкретный момент времени материалы.
Большинство чистовых материалов, технику и мебель и прочее также покупал через них и в полном восторге от работы комплектовщиков. Причины 2: предлагают несколько альтернатив под бюджет и очень хорошо разбираются в качестве материалов, цены ниже рынка.
Многие инженерные решения были предложены/оптимизированы прорабом и его командой и это также оставило хорошие впечатления.
Мастера с золотыми руками и хорошим отношением к своему делу, а также к просьбам соседей не шуметь в определенные часы. 

С удовольствием будем рекомендовать прораба и его команду. Спасибо всей команде!
10986390 10986391 10986392 10986393 10986394 +5
Нам потребовался ремонт квартиры 50 м2 под ключ. Состояние квартиры- стадия строительной готовности - голые монолитные стены, полусвободная планировка (зафиксированы мокрые зоны). Искали в интернете по отзывам компанию, которая сможет сделать хороший ремонт. ООО «Рерумс» привлек нас следующим: во-первых, официальный договор с гарантийным сроком; во-вторых, отсутствие предоплаты; в-третьих, возможность заказать дизайн-проект по разумной цене; в-четвертых, оказание помощи в приобретении черновых и чистовых материалов и сантехники. Договор был подписан с твердой ценовой политикой по выполнению работ, изменение цены только в случае дополнительных наших желаний. Договор был выполнен без нарушений сроков, без увеличения стоимости работ и с хорошим качеством. На наш объект был назначен прораб Геннадий Тарасов, который организовывал работу и снабжение бригады, снимал многие сопутствующие вопросы, тем самым освобождая нас от проблем, связанных с поиском и доставкой материалов и решения технических вопросов. Всегда на связи, всегда полное понимание текущих проблем. На нашем объекте работала бригада под руководством Шавката, прекрасному конечному результату ремонта мы обязаны им, все работы сделаны грамотно и профессионально (во время ремонта замечаний от соседей и управляющий компании не было, работали только в положенное время). В заключении хотелось выразить слова благодарности за качественный ремонт. С удовольствием будем рекомендовать ООО «Рерумс».
Спасибо прорабу Кулачек Андрею и компании Rewedo за ремонт в новой квартире-студии. Это был уже второй ремонт с данной компанией, за следующим ремонтом, не задумываясь, обращусь сюда же. Все реализовано как планировалось, качественно и красиво, возникающие в процессе вопросы легко можно было обсудить, посоветоваться и решить. Закупки черновых материалов удобно делались через компанию
Поставила 1 звезду только за то что расстались быстро .
Худшая компания которую встречала , хотя и посоветовали через знакомых .
Хорошо что перегородок хватило чтобы понять что продолжать не стоит .
Принцип работы сделать быстро , халтурно и за каждый чих вам выставить допом счет .
Сразу примите что ваши материалы будут забирать и использовать на других объектах .
Если все- таки решитесь делать через них тк смету предлагают на работы привлекательную, и материалы можете сами закупать , но контроля не будет тк прораб имеет много объектов и вникать в ваши хотелки не будет , если вы захотите что - то изменить по ходу ремонта . За почти 1,5 месяца мне поставили только на моих 35 м2 перегородки и отштукатурили 1 стену . Всё . Потом мастер отказался от моей квартиры и пошел доделывать студию в соседнем подъезде , которую тоже делал параллельно моей.
Если будете заказывать материалы через них то тщательно смотрите смету , много лишнего насчитывают ( видимо с запасом и на другие объекты если что - то там не хватает) . Мне например посчитали и включили блоки в санузел не влагостойкие а обычные. Обмен потом дорогой тк доставку вы оплачиваете и в случае обмена.
И еще такой момент счет на работу который выставляется идет 60 % мастеру и 40% фирме . Поэтому подумайте за что вы платите .
После такого опыта только частным мастерам доверяю где ты видишь за что платишь и кому.
Эти господа должны по суду много денег за некачественный ремонт. У них сейчас несколько исполнительных производств, а деньги они выводят через другие компании. Занимаемся вопросом привлечения директора и собственников к ответственности и уже не административной. Параллельно ведем работу с налоговой инспекцией на тему ухода этой компании от налогов. Не рискуйте.
Худшее, что случалось с моей квартирой; сделали мне черновой ремонт. Предоставила им и дизайн-проект, и проекты с электрикой и другими коммуникациями. Бери и делай. По итогу, когда начали делать чистовые (другой компанией), оказалось, что провода торчащие из стены - просто провода, торчащие из стены. Не более. В шоке были все. И прораб, и «электрик» компании Ревиду, желаю вам удавиться.
Хочу поблагодарить компанию REWEDO, в частности прораба Геннадия, которые помогли реализовать дизайн-проект двухкомнатной квартиры в новостройке с абсолютного нуля летом 2019 года. Все черновые материалы закупались через компанию, Геннадий согласовывал каждый этап закупки, все было прозрачно. Оплата осуществлялась только после окончания и приемки каждого этапа работ. Ремонт бригада сделала в невероятные сроки - 3 месяца с момента возведения внутренних перегородок. Закончили даже чуть раньше срока, который был прописан в договоре. Геннадий всегда помогал в решении любых вопросов и задач, всегда советовал, если возникали сомнения. И в целом Геннадий и его бригада - очень человечные, трудолюбивые, отзывчивые ребята. Спасибо большое за качественный и быстрый ремонт.
5112884 5112885 5112886 5112887 5112888 +1
Хотел бы выразить благодарность компании Rewedo, а именно прорабу Геннадию и его команде мастеров, за ремонт апартаментов по адресу Ленинградский проспект 36.
Отдельное спасибо прорабу, так как он смог быстро и качественно построить рабочий процесс. Он лично контролировал каждый этап ремонта, поэтому мастера сделали качественный ремонт, в обозначенный срок и демонстрировали профессиональный подход на всех этапах работ.
В целом от предоставленных услуг компании Rewedo остался очень доволен, большое спасибо!
5110144 5110145 5110146 5110147
Компанию для ремонта 3х комнатной квартиры выбирал долго и тщательно. Нужно было сделать полностью все, от демонтажа старого до состояния "коробка бетонная" и до навески люстр и карнизов.
Сроки были сжатые, 3 летних месяца, 1го сентября детям нужно было идти в школу.
Ревиду выиграло мой своеобразный конкурс подрядчиков с весовыми коэффициентами и сопоставлением за и против.

Работали с прорабом Василием К., смело могу рекомендовать. Его опыту вполне можно довериться.
Появлялся на объекте чаще, чем прописано в договоре, подвоз материалов организован был на уровне, в срок, переговоры с соседями тоже можно ему доверить )
Уехали с семьёй в отпуск - фотоотчёты высылались мне регулярно.
Чеки-накладные, все по-совести.
Цены на черновые материалы оказались вполне "в рынке", вряд-ли самостоятельно вышло бы дешёвле.

На пожелания, замечания охотно отзываются.
Сразу после сдачи вылез один "косячок" с ламинатом - устранили на следующий же день.

Сейчас прошло полтора года с момента окончания ремонта, ничего не отвалилось, я доволен.

Дмитрий,
договор 28799
Заключили договор с компанией, по ремонту нашей однокомнатной квартиры в ЖК Грин Парк. Квартире присвоили номер объекта (#44476) и поставили прораба Геннадия Тарасова, который смог в короткое время организовать чёткую и сложеную работу на объекте. Ремонт был выполнен по всем нормам и стандартам, и полностью соответствовал дизайнерскому макету. По договору сроки выполнения работ были поставлены в 2.5 месяца, но благодаря Геннадию который контролировал каждый этап проведения работ, и правильной постановке задач, ремонт закончился через полтора месяца с момента подписания договора! Мы остались очень довольны результатом, будем всем рекомендовать!!!
Хотелось бы оставить исключительно положительный отзыв о ремонте, выполненном специалистами "Реведу". Ремонт делала в 1-комнатной квартире, при этом на месте кухни нужна была ещё одна жилая комната, а кухня переехала в коридор. У меня были более глобальные мысли перепланировки, но прораб Павел Дунаевский объяснил почему не желательно их воплощать в жизнь, и с точки зрения законодательства, и с точки зрения прочих  рисков. Конечный вариант меня полностью устроил. Спасибо! Приятно было, что полностью уложились в бюджет первоначальной сметы. Но больше всего порадовало качество работ, все идеально, замечаний у меня не было. Благодарю всю компанию "Реведу" и особенно тех, с кем больше всего взаимодействовала: 1. Прораба Павла Дунаевского за честность, исполнительность, соблюдение сроков, помощь при выборе материалов, поддержание рабочего порядка в коллективе. 2. Бригадира Нурика и его мастеров Мишу и Федю. Качество работ просто на высоте. Стены было жалко оклеивать обоями, настолько гладко они были выровнены, ламинат уложен идеально, плитка тоже отлично уложена, вообще все аккуратно, розетки, уголки, плинтуса, установка сантехники, прокладка электрики и т. д. Сколько раз не приезжала, всегда была чистота (насколько это возможно в процессе ремонта), неиспользуемые материалы,  личные вещи, еда, инструменты не разбросаны, а аккуратно сложены в стороне. Перед уходом тоже все помыли и передали квартиру в чистом виде. Спасибо!
Специалисты производили ремонт в трехкомнатной квартире в новостройке ЖК ОранжПарк с чернового состояния. Бюджет ремонта - эконом. На разработку дизайна не тратился. Предварительно была разработана подробная смета, цен из которой в дальнейшем и придерживались. В мой бюджет мы вписались, как в затратах на работы, так и на материалы. Качество выполненных работ на пятерку из пяти, результат мне очень нравится.
Про работу персонала фирмы отмечу следующее. Прораб Павел Дунаевский помог, как с подбором материалов, так и с их доставкой, оперативно обеспечивал комплектацию, что позволило бригаде работать без простоя, а время то совпало с Ковидными ограничениями. Процесс ремонта был поделён на этапы, Павел заранее уведомлял об особенностях выполнения работ, их связи с работами на последующих этапах, влиянию используемых материалов и технологий на последующие затраты, это позволяло принять взвешенное решение. Бригадир Фаррух, своевременно сообщал о возникающих индивидуальных вопросах проведения работ, а самое главное предлагал различные варианты решений(напомню работали то без дизайн проекта). О бригаде стоит отметить, что каждый работник делает определенный вид работ, а это признак профессионализма. На объекте в процессе производства работ поддерживался порядок, было видно, что делается все в оптимальной последовательности. Впереди много интересного...мебель, детали интерьера и пр.
Заказывали в компании Rewedo полноценный ремонт квартиры и дизайн проект, у нас двушка, одна комната геометрически неправильная, поэтому требовалась помощь знающих специалистов. Дизайнер нам попался грамотный, «неправильная» комната получилась очень уютной и функциональной. Ну и в целом прораб ответственный и надежный, смету составили очень быстро и не вышли за ее пределы по окончанию, материалы все они закупали сами, мы с женой только приходили проверяли ход работы.
Хотелось бы поблагодарить команду Rewedo и Rerooms за дизайн-проект и проделанные ремонтные работы в моей квартире. Ремонт был от бетона до чистовой отделки. Изначально слово "ремонт" у меня вызывало ужас. Но,благодаря команде профессионалов, "ужас" превратился в концептуальную работу. Все работы проводятся в соответствии с договором, также дается гарантия на проведенные работы 2 года, оплата осуществляется по факту выполненных работ, что очень важно. Строительные материалы помогала приобретать команда отдела комплектакции данной компании, всегда были на связи и готовы помочь. Особую благодарность хочется выразить прорабу Александру Михайлецу за его внимательность, коммуникабельность и неравнодушное отношение к работе. Спасибо!
Купил комнату в общежитии. После старых жильцов она оставляла желать лучшего! Времени, да и опыта, для креативного ремонта у меня не было. Подумал, что, если я начну покупать сам что-то, не зная даже, что, переплачу в 100 раз больше. Друзья посоветовали обратиться к специалистам. В интернете я начитался кучу отзывов, и выбор пал на Rerooms. Я рад что мой выбор пал именно на эту компанию. Дизайн мне оформили в стиле лофт, ко всем моим корректировкам относились с пониманием и оперативно вносили изменения в проект. Ремонт тоже у них заказала в Rewedo, с прорабом были постоянно на связи. Периодически приезжал для проверки, удивило что сделали ремонт с минимальными переделками и даже мусор убрали за собой. Я благодарен всем ребятам кто принял участие, вы вдохнули в нее жизнь и сделали это недорого.
Я студентка, живу в Москве с родителями. Не так давно получилось купить комнату в общежитие, ремонт которого оставляет желать лучшего. Жить в ней планирую как минимум лет пять, поэтому решили делать все качественно. За ремонтом обратились в Rewedo по совету наших родственников. Мы с родителями выбрали бесплатный дизайн от компании, далее папа согласовал все действия, после чего они принялись за ремонт. По итогу, ремонт, все материалы и работа сотрудников вышли 280000 рублей. Спасибо, Rewedo, за быструю и качественную работу.
Мы с мужем никак не могли сделать ремонт в нашей трешке, были споры насчет дизайна решили данный вопрос в Рерумс, далее решили заказать у них ремонт под ключ в Rewedo. У каждого были свои идеи и предложения, и найти компромисс было очень сложно. Нас приятно удивило, что они смогли подобрать такие идеи которые пришлись одинаково по вкусу и мне, и мужу. За это мы им очень благодарны. По ремонту все сделали аккуратно, наши замечания воспринимали положительно и всегда уточняли наше мнение во избежание переделки.
Сыну студенту приобрели студию в Москве. Проживаем в другом городе, поэтому делать ремонт в новостройке своими силами оказалось трудно и затратно. Возникли проблемы – где жить во время ремонта, где более выгодно покупать строительные материалы. Опять же, мы все работаем, и за период отпуска супруг не справился бы с ремонтом. Родителя одногруппника сына посоветовали обратиться в Rewedo, так как они сами уже воспользовались их услугами и остались довольны качеством. После предварительных подсчетов стоимости ремонта и оговоренных сроков, мы заключили с ними договор и стали ждать. Результат превзошел ожидания. В ходе ремонта, сотрудники предложили внести кое-какие изменения, которые сделали нашу студию более удобной для жизни сына. Спасибо за профессиональный подход и ответственное отношение к своей работе.
Сначала обратились в Рерумс, чтобы сделать дизайн проект. Потом они предложили изготовить гардеробную и кухню, но уже через Ревиду. И те ... испортили комнату, двери в гардеробную изготовили не того цвета. А когда мы обратились с претензией, повели себя некрасиво, сослались на подписанный договор. Мы столкнулись с тем, что фирма показывает один цвет, в договор вписывает другой, убеждая, что он такой же, ошибку своего сотрудника и признавать, и исправлять отказывается. Жалеем, что с ними связались.
Обращался в компанию Rewedo. Понравилось. Реально. Фишка в том, что они профессионалы и универсалы. Начинал сам один проект, а получилось совсем по другому. Более качественно, благодаря консультации ребят, что приехали. И сверлили и крошили, причем все потом убрали и даже пропылесосили. Доволен абсолютно обновленным ремонтом. Желаю развития, теперь всем знакомым вас советую!
Долго думали с мужем, стоит ли нам заказывать дизайн-проект дома, который недавно построили. В итоге поняли, что сами не справимся и обратились в компанию Rerooms. Нам дали очень много советов, которые нам действительно понравились. 3D картинки, как фотографии. Чертежи были подробные, учли все мелочи. Сделали также проект с расположением мебели. Составили смету, в которой подробно расписали все виды работ и черновых материалов, их объем и расчетную цену. Ремонт тоже у них заказывали в Rewedo, сейчас он подходит к завершению. Спасибо всем кто внёс свой труд в наше семейное гнёздышко
У нас семья многодетная,поэтому решили сделать ремонт с перепланировкой.По рекомендации друзей обратились в Rewedo.Качеством остались довольны.Слелали в указанный срок,как обещали.Сейчас даже переделывать ничего не нужно.Спасибо за ваш труд.
Порадовал профессиональный подход к клиенту, всегда внимательно относились к моим вопросам и пожеланиям, подготовили дизайн проект с учетом моих потребностей. Нам предложили рассчитать смету на ремонт, цена была приемлемая и решили заказать у них. Прораб был отзывчивый и если были недоработки устранял в оговоренные сроки. Квартира стала светлее и уютней, самостоятельно наврятли так сделаешь. Получилось все стильно и гармонично!
Заказывала в "Rewedo" ремонт 3 комнатной квартиры, я осталась в полном восторге!!! Да и не только я))) всей семье нравится, подруги обзавидовались!!! Теперь всем рекомендую, спасибо вам большое за такую красоту!!!
Остался доволен работой, были немного увеличены сроки за это поставлю 4. В целом нареканий к работе нет, сделали все качественно по нашему дизайн проекту. Спасибо команде Rewedo!
7) Купил в прошлом году двушку в новостройке с черновой отделкой. Ремонт решили с женой заказать в компании с авторским надзором, после поисков остановились Rewedo. Мне предложили несколько готовых бесплатных вариантов дизайна, один из них мне понравился. Работой я остался доволен, да и цены на ремонт у них приемлемые.
Обращались с женой в данную компанию. Выполнили все качественно и в указанный срок. Наш прораб всегда консультировал и отвечал на все наши вопросы. Были удивлены что все сделали как в нашем дизайн проекте. Желаем всег благ и хороших клиентов!
Сделали качественный ремонт, обращался к ним в июне по совету друзей. Прораб Тарасов Геннадий всегда шел к нам на встречу при обсуждении переделок. Ремонт делаем уже второй раз, поэтому хотелось сделать чтобы все радовало глаз. Результатом остались довольны, все получилось как на картинке.
Очень долго искали компанию по ремонту с хорошей базой и портфолио. Про компанию Rewedo узнала от своей коллеги, выбор пал именно на них после просмотра фотографий выполненной с их стороны ремонтной работы!
Квартирка у меня небольшая 40 м2. Прораб у нас был Тарасов Геннадий, с ним быстро поладили. Процесс ремонта прошёл без негативных моментов. В конце даже весь строительный мусор вынесли. Интерьер вышел светлый с приятными тёплыми тонами. Понравилось что можно заказать все под ключ, даже дизайн интерьера. В общем я очень рада шикарному результату. Вывод сделала что нужно обращаться к профессионалам чем самостоятельно делать без особых познаний в этой отрасли. Спасибо вам большое!
Пришли к выводу, что ремонт будем делать с теми людьми, которые будут разрабатывать для нас проект дизайна нашей квартиры. Реведо посоветовали знакомые, они им сделали шикарный ремонт. Все прошло без проблем. Обговорили проект, согласовали результат и мастера приступили к его реализации. Сроки указанные в договоре были соблюдены и мы спокойно въехали в квартиру когда и планировали. Спасибо за обязательность и качественно выполненную работу.
Как хорошо, что существует интернет и такой сайт отзывов. Хотел было заказать у них отделку квартиру бизнес класса. Почитав отзывы понял, что бежать нужно от них подальше.
Указанные в рекламах и на сайте цены не соответствуют действительности. Заявленное качество отсутствуют вовсе.Прораба видел 2 раза, а у меня ремонт делали 3 месяца. Работы приходилось все контролировать самостоятельно, а ночами вместо сна штудировать интернет и разбираться в нюансах работ. В итоге абы да как бы сделали. Но смету все таки хотели увеличить даже с таким отношением. Единственное за что могу сказать спасибо так это за опыт. Теперь в ремонтах разбираюсь точно лучше чем их прорабы. В общем если хотите бессонных ночей, нервотрепки, угроз или вы ещё какой-то формы моральный мазохист то вам сюда!
Прежде чем начать ремонт, мы обратились в дизайнерскую компанию Rerooms.
Поскольку заказанный проект нам понравился, мы решили делать и ремонт через их партнеров Rewedo.
Сделали предварительный расчет работ, нас все устроило. Прораба нам назначили Александра Осинского.
И могу сказать, что это лучший прораб на свете!=)
Александр избавил нас от переживаний, разъездов, сберег нам кучу нервов!
Мы приезжали на квартиру несколько раз в месяц, только чтобы принять этап работ.
Организация под его руководством на высшем уровне.Все четко в срок. Давал нам дельные советы.
Даже в некоторых случаях мы уходили от проекта, поскольку его предложения оказывались лучше, чем в проекте.
Мне нечего сказать про саму компанию Rewedo, т.к. с ними был осуществлен расчет в самом начале, остальным занимался Александр.
Поэтому,если планируете обратиться в Rewedo, то просите себе прораба Александра!
Планировали делать ремонт через эту компанию. Вначале посчитали проект - выгодно. Попросили с технадзором (следили и контролировали ремонт) приехать прораба на объект - всё красиво "спел". Но когда попросили прописать в договоре, что работы будут выполнены по СНиП и Гостам наивысшей категории, то есть качество работ для квартир, а не для подъездов - задумались и отказались🥴. Выводы делать Вам! ЗЫ: меня попытались уличить в фейке цепляясь за строительные термины, не приняв критику конструктивно🤕. Также видимо терминами, чтобы задавить профессионализмом, объясняют потом плохо выполненные работы🤭.
Закончили отделку однокомнатной квартиры в новостройке ЖК Город. Прорабом былТарасов Геннадий. Качеством работ и сроком реализации доволен. Почти все материалы закупил через их партнера Рерумс. У меня это не первый опыт подобных работ, но впервые мне удалось это зделать практически не выезжая на объект. Организация работ позволила не отвлекаться от работы. Спасибо за работу!
Отвратительная контора.
В сроки не уложились, материал испортили.
Работают люди без патента, воруют розетки и др. материал. Прораб все время врет, обратной связи никакой.

Сплошное разочарование, рекомендую не связывался с ними, а поискать через знакомых частную компанию.
нагнали узбеков с рынка, которые испортили материал, и сделали так, что без слез не взглянешь, выгнали их на этапе черновых!! не связывайтесь! а на их юрлиц, уставновной капитал 10 тыс руб, больше ничего с них не взыщите! ужас
Хотим поблагодарить компанию REWEDO за хороший и быстро проведенный ремонт! После разработки дизайн-проекта нам предложили бригаду прораба Тарасова Геннадия для его реализации. Квартира 33,5 кв. м. в новостройке, без внутренних перегородок, то есть ремонт с абсолютного нуля. За 2,5 месяца ремонт успели сделать без лишней траты наших нервных клеток, с консультациями и с помощью в закупках черновых и чистовых материалов. Спасибо бригаде рабочих, которые понимали нас без споров. Благодарим за работу! Новоселье с хорошим настроением.
Хочу поблагодарить компанию REWEDO за качественный ремонт!
После разработки дизайн-проекта мне предложили бригаду для его реализации.
Квартира 62.4 кв. м. в новостройке без внутренних перегородок, то есть ремонт с абсолютного нуля.
После первой же встречи с прорабом Геннадием Тарасовым я приняла решение с ним работать. Очень внимательный, спокойный, толковый специалист. Все черновые материалы закупались через фирму. Геннадий со своей бригадой просчитывали необходимое количество так, чтобы всего хватало и докупать не приходилось. Ремонт длился 2 месяца. Ребята работали очень оперативно, все пожелания схватывали на лету, я, бывало, не успевала своими размышлениями за их воплощением мастерами в жизнь. Не раз слышала от сторонних людей, видевших ремонт в разных стадиях вживую, о том, как качественно все выполнено.
Большая благодарность Геннадию за работу, внимание, отзывчивость, готовность всегда помочь и подсказать. А также его бригаде во главе с Шавкатом за реализацию всего задуманного!
Однозначно советую!
1937140 1937141 1937142 1937143
Наталья, Москва, ТиНАО

Делаем отделочные работы в частном доме. После не очень хорошего опыта по предыдущим работам, сейчас была выбрана компания Rewedo. Все работы велись под руководством прораба Михайлец Александра. Работой осталась очень довольна. Приемлемые цены, качество выполнения работы, а самое главное скорость ремонта. Материалы закупались через компанию, расчитали точно, не пришлось ни докупать на, как говориться выбрасывать. Очень приятные рабочие Анжела и Валерий. Работы вели очень аккуратно, качественно, а самое главное быстро. Оплата производилась только после выполнения работы. Самое главное, при моей занятости, не надо было стоять и контролировать работу, а поэkтапно приезжать и радоваться качеству и объёму выполненной работы. Если у вас встал вопрос о выборе компании по ремонту квартиры, то рекомендую вам компанию Rewedo.
сроки не соблюдаются, прорабы ,у нас второй, цены на материалы завышают, первый прораб постоянно вывозил мусор, заплатили за вывоз 63000, второй пока только 6000 за мусор, но это только пока. работать начинают только после жалоб в офис. На сегодня закончился срок ремонта, а по факту сделано примернр на треть работ. Дизайн проект до сих пор до конца не готов. В квартире живут рабочие, и похоже она нужна как общежитие. Чувствуем себя беззащитными и униженными..
Капитальный ремонт проводился в 2-х комнатной квартире в доме старой постройки. Ванная комната и туалет, которые сделаны из ацеита (шифера), были полностью снесены и выстроены из блоков, заменены были окна, заново остеклён и отделан балкон.
Прораб Геннадий Тарасов. Приобретение и доставка черновых материалов полностью осуществлялась компанией. Их перечень всегда согласовывался со мной. Также, производство всех работ, не указанных в смете, осуществлялось только по моей просьбе и по согласованию со мной. Оплата за выполненные работы осуществлялась поэтапно, по мере их выполнения. Стоимость работ после согласования сметы не менялась.

Плюсы: Стоимость работ по ремонту ниже средних на рынке; Доп.работы не навязывают; Внимательное отношение прораба Геннадия Тарасова к заказчику, в случае необходимости срывался и приезжал на объект.

Минусы: Не обнаружил.
1783595 1783596 1783597 1783598 1783599 +2
Купил квартиру в бетоне. Фирму REWEDO выбрал в интернете из пяти фирм. Прислали договор, я ознакомился, договор адекватный. После заключения договора приехали рабочие, привезли черновые материалы и приступили к ремонту. Все работы выполнены качественно и в срок. Прораб, Тарасов Геннадий. помогал не только организацией работ, но и дельными советами по проведению ремонта. После каждого выполненного этапа предоставлялся Акт о выполненных работах и в соответствии с ним производилась оплата. Всё по установленным срокам. Качество работ хорошее. Недостатки быстро устраняются. Претензий пока нет. Спасибо за работу.
Делала ремонт в компании Реведо. Прораб у меня был Геннадий Тарасов. Попались очень грамотные ребята. Никаких нареканий. Делали двушку с нуля с возведением стен. Во многом помогали советами.
Отлично выложили плитку и ламинат. В-общем, спасибо большое ребятам.
ReviewForm Mobile 1760321 ReviewForm Mobile 1760322 ReviewForm Mobile 1760323 ReviewForm Mobile 1760324
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo. Много компаний не выбирал по ремонту, решил послушать совета знакомых! Вызвал специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Закупку черновых материалов поручил компании, прораб всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам. Прораб Геннадий Тарасов. Вся работа была выполнена в срок, все четко по смете. Деньги оплачивал после выполненной работы, частями и строго по отчетам. Плитка выложена идеально, помогли в решении множества сложных вопросов, бригада ответственная трое ребят отлично выполнили свою работу и в плюс гарантия на 2 года. Остался доволен, рекомендую.
После сдачи квартиры в новостройке, серьезно занялся вопросом ремонта. Т.к. ремонт дело не дешевое, искал компанию в первую очередь по соотношению цена-качество. Компанию «Rewedo» выбрал по многочисленным положительным отзывам на различных сайтах и форумах. Стоимость меня вполне устроила. Огромный плюс, что все работы делаются по договору и каждый этап оплачивается после выполнения и согласования с заказчиком. Прораб Денис спокойно и вежливо консультировал по интересующим вопросам, советовал по выбору материалов. Каких-либо серьезных претензий по ремонту не было, все работы были закончены в установленные договором срок. Итоговая сумма незначительно отличалась от сметы. Рекомендую.
Хороший ремонт за приемлемые деньги. "Прозрачная" смета. Хороший договор "без подводных камней". Сделали ремонт раньше срока

Компания Rewedo была выбрана из 6 других компаний ремонту. Выбор был сделан в пользу Rewedo по нескольким критериям: 1) нормальный договор "без всяких мутных пунктов", 2) без предоплат, оплата по факту после подписания акта выполненных работ,
3)адекватно и качественно посчитана смета на выполнение работ (указаны все работы которые должны были производиться), то есть в процессе ремонта никакие доп работы не появились неучтенные в смете, 4)лояльная компания которая шла на встречу мне как клиенту.

Объект - двухкомнатная квартира, вторичка. Капитальный ремонт.
Прораб на объекте был Тарасов Геннадий Николаевич. Закупка черновых материалов была через компанию. Геннадий по заранее согласованному со мной списку все купил и доставил на объект. Мастером на объекте был Сурен Александрович. Прораб и мастер постоянно на связи. Все вопросы по ремонту была возможность решить через ватсаб, что очень удобно.

Ремонт был сделан качественно и раньше срока.

Осталось хорошее впечатление от общения с компанией, прорабом и мастером.

Как ни странно, но выход по деньгам за смету получился минимальным но причина в отделочных материалах (захотели обои с подбором рисунка, в ванну добавился декор, панно, мозаика) так что были в курсе что в смету добавятся эти работы.

Достоинства: Ремонт сделали раньше срока. Оплата работ после подписания акта выполненных работ. Договор без подводных камней.
Недостатки: недостатков нет.
1614358 1614359 1614360 1614361 1614362 +7
Недавно сделали ремонт и остались довольны результатом работ! Компанию выбирали исключительно по отзывам и по работам, есть возможность съездить на уже сделанные объекты. Что понравилось у Ревидо: *Взаимодействие-частое, вежливое, профессиональное, можно спросить совета, прораба назначают в течении дня, все взвимодействия с рабочими исключительно чкрез прораба, прораб Денис помогает по всем вопросам. *Скорость-мы работали по договору и уложились в срок, ровно 2 месяца. *Прозрачность- все суммы понятны, логичны, все согласно сметной, разработанной ещё в начале ремонта ( на этапе подписания договора) *Качество исполнения-очень аккуратно! Рекомендую!
ReviewForm Mobile 1589708 ReviewForm Mobile 1589709 ReviewForm Mobile 1589710 ReviewForm Mobile 1589711 ReviewForm Mobile 1589712
Выбирал долго, какую компанию выбрать для ремонта, по цене и отношению к клиентам выбрал ревиду и не прогадал)) Закончили ремонт моей студии в новостройке в Нахабино, сделали качественно, гораздо раньше срока, что для меня было очень важно! из минусов отмечу: 1) небольшие расхождения изначальной сметы и фактической, но не критично 2) приходилось довозить несколько раз самостоятельно некоторый материал, но в основном чистовой, на шаг вперед не могли рассчитать сколько чего надо.
Из плюсов: 1) качество выполненных работ порадоволо! 2) срок выполнения более чем достойный, не было проблем с переносом времени или задержками 3) косячки если и были мелкие, сразу безоговорочно устранялись 4) во время работы несколько раз менял сам дизайн, рабочие принимали без проблем и переделывали как надо 5) прораб и сами рабочие были всегда на связи и поздно вечером и по выходным, обсуждали текущие дела и прочее, что немаловажно, люди очень отзывчивые!
Рекомендую компанию однозначно и ставлю 5 звезд)
Плохое! Даже ужасное впечатление! Остался не приятный осадок и сожаление!

Команда ООО "Ревиду" из двух нелегальных эмигрантов стран СНГ под руководством прораба Алексея Бирюкова, выполняли ремонт 1-комнатной квартиры в новостройке с 04.2018 по 07.2018. Работу выполняли не качественно, постоянно переделывали, не в соответствии с чертежами которые им предоставляли, например сделают штробление стен совершенно в других местах, как указано в чертеже, большой расход материала, не соответствие размеров возводимых коробов, переделывали все по 3 раза, и такое ощущение, что материалы заказывали больше и материалы уходили на другой объект, или с другого объекта перерасход подсовывался-рекомендовался, а мы платили, как за свое. В смету добавлялись лишние и ненужные материалы, чрезмерное количество якобы по стандарту материалов, за что приходилось уплачивать, но сами работы были не по стандарту не качественные!. Прораб не участвовал в контроле работ, а лишь появлялся когда нужно было все переделывать или когда нужно было произвести оплату, или получить деньги на материалы, которые тоже закупал не своевременно и не то что нужно, в общем получал деньги и его не слышно было неделю-две. По закупленным материалам не отчитались не кассовыми чеками, не товарными накладными, хотя обещали, и обещали произвести перерасчет лишнего строительного материала, но не перерасчета, не материала мы так и не дождались. После очередной оплаты собрали вещи, прихватив все самое ценное и уехали без уведомления, как объяснили на другой объект где оплаты по большей стоимости. А ремонт в нашей квартире оставили не доделанным. После чего руководство, направило другого прораба, чтобы он завершил работы, но он в свою очередь хотел как можно быстрее снять с себя это обязательство и с компании, "замазав" те ляпы и недоделки после предыдущей команды. В настоящий момент после уплаты за черновой ремонт 1 к.кв., более 600 тысяч рублей, квартира осталась недоделана, санузел вообще почти на нулевом этапе.
Плюсы: С 3-го раза хорошо переделывали, но это стоило долгих объяснений по чертежу, зачем и почему.
Минусы: Отсутствие прораба на работах, отсутствие контроля качества, вечная занятость прораба, когда с нами общался ему кто-то звонил и ему всегда нужно было срочно уезжать, когда касалось оплаты нагнетал атмосферу торопливости и неизбежной срочности оплаты во что бы то ни стало хотел получить деньги именно сейчас. Не квалифицированные рабочие, плохо понимающие по Русски и плохо говорящие по Русски, второй вообще не говорил, но при этом они все могут и умеют, но переделывают. Не согласовывают важные работы, результат которых потом не изменить, сделают, как самим вздумается и потом оказываешься перед фактом.
все как у нас
Долго выбирала достойную компанию чтобы сделать хороший ремонт под ключ в двухкомнатной квартире в новостройке. Наткнулась на компанию Rewedo , ознакомилась с компанией , оставила заявку у них на сайте, перезвонили быстро, договорились по времени, обсудили все необходимые детали. Через пару дней приехал мастер, провел оценку состояния квартиры, рассчитал смету. По цене все устроило, решила заключить договор. К работе приступили через 2 дня после заключения договора, рабочие понравились,люди без вредных привычек, трудолюбивые. Материалы решила покупать через фирму, о чем не пожалела, все чеки предоставляли, цены не слишком отличаются от других магазинов, а самой ездить никуда не надо. Сделали ремонт за 2 с небольшим месяца, немного затянули по срокам, но это не критично. Некоторые работы по моей инициативе менялись в процессе работы, но на цену это практически не повлияло. По качеству вопросов нет, все получилось красиво и аккуратно. В целом могу рекомендовать компанию.
Компанию "Rewedo" посоветовали новые соседи по новостройке! После того, как приобрели новую квартиру - остро нуждались в отделке, поэтому по рекомендациям решили заказать ремонт под ключ в данной компании. Ребята там действительно профи и руки у них растут откуда надо. За разумные деньги сделали ремонт качественно и без лишних нервов. Все началось с общения со сметчиком — всё понятно расписал, рассказал про ход ремонта, сделал замеры и через день выслал смету со стоимостью ремонта и работами. Нас устроило предложение, подписали договор, через 3 дня бригада заехала на объект. В итоге ремонт нам сделали за 4 недели. В процессе ремонта, когда нужно было что-то покупать, мы просили советов при выборе сантехники и прочего. Всегда получали хорошие рекомендации, очень помогли. В конце остались небольшие недочеты (в одном месте плохо приклеился потолочный плинтус, батарея в комнате сзади в одном месте была плохо прокрашена). Но их устранили на следующий день, без лишних вопросов. В итоге после этого вообще не осталось никаких претензий. Очень довольны и советуем.
Недавно купили квартиру и естественно задумались о ремонте, нужен был ремонт полностью под ключ. Очень долго искали с мужем, кто сможет сделать нам ремонт по адекватным ценам, обзвонили несколько и последний звонок был в компанию в Реведу, по телефону нам сказали, что могут бесплатно приехать и рассчитать стоимость ремонта. Мы согласились и на следующий день приехал прораб, все замерил, посчитал. Цена устроила, решили делать. В квартире была проделана перепланировка, придумана большая встроенная гардеробная, света много разного. Квартира получилась с необычной геометрией и светлая, при этом все удобно! Все было сделано в срок, хотя были небольшие проблемы с доставкой материалов вовремя. Чистовые материалы мы закупали сами, черновые доверили компании. Все было сделано в рамках сметы, цена по итогу не увеличилась. Пока свежий, ремонт выглядит очень хорошо, что будет дальше - посмотрим, но, в принципе, у компании есть гарантия на работы.
Что не понравилось, это то, что строители оставили грязь на лестничной клетке, соседи нам высказали претензии. Пришлось заказывать уборку, чтобы помыли там пол. Но в целом компанию я бы рекомендовала.
Хочу оставить отзыв о компании Rewedo, они его полностью заслужили. Купила квартиру 40 кв.м в новостройке, без отделки, бетонный мешок. Долго компании не перебирала по ремонту, просто обратилась туда, куда обращались мои знакомые, видела их квартиру, впечатлило! Вызвала специалиста для оценки, все посмотрели, посчитали смету, заключили договор, потом начался ремонт. Приезжала редко в квартиру, моего участия было по минимуму вообще. Бригада ответственная, трое ребят колдовали над жильём. Закупку черновых материалов поручила компании, бригадир всегда был на связи, полностью вел отчет по расходам.
При заказе ремонта, компания Реведу подготовила для меня бесплатный дизайн-проект в стиле Прованс. Электрика, стены под покраску, тёплый пол, сантехника, а в ванной захотела мозаичную плитку, знаю с ней больше нюансов, но выложили шикарно, насчёт ванны переживала больше всего))!. Работа была выполнена в срок, все четко по смете, изменений никаких не вносила, хотя сказали, что это допустимо)!! Ремонт вышел в лучшем виде, в принципе этого и ждала))! Мою коробку из бетона переделали по максимуму.Заехала в квартиру уже просто завезя мебель. По деньгам оплачивала после выполненной работы, частями и строго по отчетам, переводом на карту. Кстати рабочие такие инициативные, шустрые это очень понравилось, после ремонта не оставили мне никаких неудобств в виде строй мусора, всё сами за собой убрали, вывезли. Дали также гарантию это - не маловажный момент, на два года я спокойна)). Хотя вижу всё сделали на совесть и аккуратно. Обошлось всё без" неприятных сюрпризов" и котов в мешке!
Недавно сделали ремонт и остались очень довольны! Компанию выбирали долго и тщательно, очень боялись, что не угадаем. Хорошо, что ребята в Ревиду оправдали все наши ожидания и даже больше. Что понравилось:
*Взаимодействие-частое, вежливое, профессиональное, можно спросить совета. *Реализация идей-результат отличный.
*Скорость-мы и так поставили сжатые сроки, так ребята закончили работу раньше
*Прозрачность- все суммы понятны, логичны, без "сюрпризов"
*Качество исполнения-очень аккуратно!

Однозначно рекомендую!
ReviewForm Mobile 1240255 ReviewForm Mobile 1240256 ReviewForm Mobile 1240257
Недавно мы с женой купили двухкомнатную квартиру в новостройке, и, соответственно, встал вопрос ремонта в квартире. К кому обратиться я не знал, решил погуглить, долго выбирал компанию, обращался в несколько для расчета, и остановил выбор на компании Rewedo. Меня она очень заинтересовала, а именно тем, как они работают. Вот как это было. Приезжал специалист, который сделал замеры, плюс совершенно бесплатно предлагал нам варианты дизайн проекта, сразу посчитал, сколько это будет стоить – моя жена быстрее меня согласилась (оказалось в полтора раза дешевле, чем мы думали).
Мы заключили договор, после приехал прораб с бригадой рабочих. Отработали очень хорошо и быстро. Я каждую неделю приезжал на объект, смотрел как идут работы, претензий не было никаких. Смета в процессе работы не изменилась - как договорились изначально, столько и заплатил. Результатом работы любуемся с женой, и налюбоваться не можем: особенно ванная, пол, стены в ней – блистает, душевая кабинка тоже нравится (все время бы мылся!). Ну а кухня – это просто сказка. Жене особенно понравилось, как положили плитку: и глазу и ногам приятно. Теперь она больше времени проводит на кухне у плиты, за что отдельное спасибо компании Rewedo и ее специалистам. Будем обязательно рекомендовать всем своим друзьям и знакомым. Большое спасибо!
Хочу поделиться с Вами своим хорошим впечатлением о команде профессионалов фирмы Rewedo.

Вот таких бы людей по-больше!
Цены супер, не завышенные. Удобно! Все для клиента!
Всегда подскажу, расскажут, не навязывают дорогущий материал, а предлагают наилучший вариант в соотношении цена-качество. Более того, рекомендую заботу о покупке чернового материала передать компании. Это не плохо освобождает от тягот ремонта. Все чеки предоставляют.

Оперативная бригада менеджеров по телефону быстро подсчитывает расходы на работы и практически сразу предоставляет смету. Цена по итогу конечно чуть меняется, потому что как обычно, ход работы может малость измениться, но не критично! Оплата работы по этапам, после приема, как все осмотрите.

Еще плюс, консультации по ходу ремонта, что нужно сделать, а что нет. Что лучше купить по поводу чистовых материалов. Люди отзывчивые!
После ремонта приезжаешь в чистую, убранную квартиру! Весь мусор вывезен, в квартире чистота!
Гарантия на все виды работ 2 года!! Это огромный плюс! Да и в общем минусов я не нашла!
Довольна очень! Ремонт такой как я хотела!
Рекомендую!!!!
Ремонт кухни

Хочу поделиться отзывом о ремонте кухни, от компании Ревиду и прорабе Александре и его команде. Так как с момента ремонта прошло уже более 3х месяцев, можно сказать и о качестве работы.

С мужем решили сделать ремонт на кухне размером 8кв.м, долго думали, что хотим, покрасить стены или обои, натяжной потолок или покраска, где что будет стоять, в итоге, когда решение было принято, пригласили Александра. Нашли мы их через интернет, на специализированном портале по ремонту.

Александр, произвел замеры, расчеты, мы с мужем, сказали, что хотим,а именно натяжной потолок, стены решили покрасить краской, т.к. если надоест, можно легко будет перекрасить, на пол положить плитку и подогрев электрический. Добавить несколько розеток, а точнее, нам предложили сделать новую проводку в кухню, так как в будущем планируем сделать ремонт во всей квартире, и электрику нужно точно менять, до 80хх годов постройки, и по мелочам.

Материалы, муж, поехал с прорабом от Реведу и они вместе закупили все необходимое. Ремонт назначили через три дня, чтобы мы успели все вынести с кухни.

По поводу самого ремонта. С начала бригада демонтировала все старое, потом начали штробить под новую электрику, пыли было очень много, хорошо что мы повесили несколько пленок на дверь кухни.
Процесс ремонта, я наблюдала сама, так как у меня был отпуск 1 неделю. Они штукатурили, выравнивали, потом положили какую-то стекловату на стены, чтобы стена и краска не трескалась. Выравнивали полы, потом положили плитку с подогревом пола. Сделали натяжные потолки, я выбрала белого матового цвета с несколькими точками под свет. В общем, сделали все, что мы хотели. Весь процесс ремонта занял примерно 12 дней.

Кстати, фартук на кухню еще уложили нам, в виде мозаики, и по мелочам, просверлить дырки, вытяжку и тд.

Что, я могу сказать, о качестве ремонта от бригады Rewedo, и в частности о команде Александра, по истечению трех месяцев.
Нам все понравилось, ничего не отлетело, не сломалось, все красиво, ровно, очень повезло, что мы нашли хорошую бригаду. Летом планируем начать ремонт в комнате, и будем нанимать их же. И еще, мы заключали договор, где было все указано.и прописано, гарантии на работу 12 мес.
Сделали часть работ. Потом пропали на 1,5 недели. Когда поставил вопрос о том, что либо делаем, либо расстаемся, перезвонили и сказали, что им не выгодно. Не рекомендую.
ООО "РЕВИДУ.РУ" / REWEDO
ООО "РЕВИДУ.РУ" / REWEDO
Мы осуществили все работы по договору, и даже больше, причем на неделю раньше срока, при том что Вы постоянно не завозили материалы, и не мог определиться с вариантами отделки. Подписывать договор на продолжение работ отказались.
Хлопотное это дело - ремонт. Но всё-таки и его иногда необходимо делать. У меня-то комната более-менее новая, ремонта еще не требует, а вот родительская, наверное, с 70-х годов не обновлялась. Вот и решили - надо! Хотя как только задумываешься о том, какой предстоит хаос, какие возникнут трудности, сложности, да и неудобства - то как-то рука не сразу тянется начать сей трудоемкий процесс. Но всё же взяли себя в руки, подсуетились, занялись поиском нормальной ремонтной бригады. Но как всегда - самое сложное в этом деле, это начало. Спасибо знакомым за наводку на компанию Реведу, как сказали, эти ребята знают свое дело, вполне профессионально работают. Посчитали стоимость работ, познакомились с дизайнером, с ним был отдельный разговор - всё-таки работа предстояла большая, но и со своими нюансами, всё-таки дом не молодой, да и надо подстроиться под вкусы родителей. А они еще и вредничают, мол, зачем оно нам. 40 лет жили - и еще 40 проживем. Короче, в ход пошла решительность. С дизайнером обговорили все детали, он еще и много своих пунктов интересных добавил. Рабочие при первом знакомстве меня устроили, вполне внимательные и понимающие в работе толк люди. Компания также помогла выбрать качественные строительные материалы - я-то в этом особо ничего не понимаю, но ведь не обманули, действительно выбрали хорошее и в то же время по цене не очень дорогое. Сами за ними съездили, нашли, купили, привезли. А потом работали где-то на протяжении месяца, может больше. Минусов в работе найти не могу. По результату - главное, что довольны родители, хотя уже на второй неделе ремонта они начали поднывать, мол, хотим обратно в нашу квартиру (временно им пришлось пожить у нас). Но работа проделана хорошая! И в цену изначальную уложились. Определенно выражаю благодарность компании!
Долго искала какой организации доверить ремонт в одной из своих комнат. Потратив несколько дней на поиски такой конторы , мой выбор был сделан в пользу Rewedo. Отличные ребята и профессионалы своего дела!!!
На их официальном сайте я нашла агрегатор, где указала информацию о том, что хочу сделать ремонт в комнате. Указала точные параметры площади, так же, что мне необходимо сделать в ней. Мне нужно было выравнивать стены, поклеить обои, постелить ламинат и покрасить потолок водоэмульсионной краской. Калькулятор автоматически мне рассчитал стоимость планируемых работ. После этого на сайте вышел список бригадиров с их примерами работ и стоимостью. На сайте все оказалось очень доступно и развёрнуто ( хотя я не являюсь опытным пользователем компьютера). Я выбрала приглянувшихся мне бригадиров, и после этого со мной связался менеджер и подтвердила мой заказ.
И вот наступил день ремонта. С бригадой мы обсудили, что материал для ремонта предоставлю я им сама. (Благо живу рядом со строительным магазином). Ребята приступили сразу. Сначала устранили со стен старые обои и сняли люстру. Старую мебель я с братом ещё вынесла накануне. В общем, комната была абсолютно пустая.
Рабочие приступили к работе, начали с электрики. Стали прокладывать новую проводку, штробили стены под новые розетки. Затем приступили к размытию потолка, дав ему время просохнуть. Следом за этим, начали шпатлевать и выравнивать стены, дабы устранить все имеющиеся щели и неровности. После того, как просох потолок рабочие слой за слоем стали наносить на него водоэмульсионную краску. Ну, а затем дело оставалось за малым, положить ламинат и поклеить обои.
Ребята выполнили в указанный срок свою работу. Я осталась на 100% процентов довольна их работой. Примеры их работы приложу отдельным файлом сюда.
Ребята очень внимательные к мелочам, пунктуальные, точно и чётко знающие свою работу.
Летом планирую сделать ремонт в двух других комнатах. Однозначно обращусь только к ним!
1075585 1075586
Уже давно было в планах сделать большой ремонт в квартире, которая досталась нам от родителей, но как всегда бывает, то одно, то другое, то потом еще долго копили. Квартира сама находится в старом уже доме, и там замены требовало практически всё: и полы, и сантехника, и окна, и двери, и тому подобное. Сотрудничали с компанией Реведу, которую нашли благодаря рекламе и отзывам. Сам ремонт уж решили сделать в простой классике, без особых дизайнерских ухищрений. Положили паркет на пол, керамогранит в санузле, покрасили стены, в спальне поклеили обои. Вообще ремонт довольно симпатичный получился, лично мне нравится, да и знакомые к нам нередко заходят - чисто, аккуратно. По деньгам не скажу, что дорого, вполне приемлимо. У них на сайте есть специальный онлайн-калькулятор, удобная вещь. Можно расчитать всю работу, материалы закупали сами после того, как посоветовались с сотрудниками их компании. В целом довольны, поэтому спасибо компании за помощь.