8 (499) 766-22-108 (499) 766-22... — показать

RHANA на Баррикадной Сеть

8 (499) 766-22-108 (499) 766-22... — показать
4.861 отзыв

Про «RHANA на Баррикадной»

Первое российское отделение клиники RHANA открылось по адресу: улица Зоологическая, 22. Именно здесь начали закладываться традиции высокого уровня обслуживания, индивидуального подхода к каждому пациенту и выверенного подбора результативных процедур и программ, на которых сегодня базируются все клиники RHANA В клинике на Зоологической вам предложат весь спектр процедур и программ,разработанных специалистами RHANA и эксклюзивные бальнеологические процедуры с использованием морских водорослей и минеральных солей. Также только в клинике на Зоологической можно получить консультацию и пройти лечение у врача гинеколога-эндокринолога Каплиной Л. И. и у французских специалистов с мировым именем - акушера-гинеколога доктора Жерара.

Отзывы про RHANA на Баррикадной (61)

Подарила маме на новый год программу Идеальный уход в RHANA. Я сама уже давно хожу в эту клинику, теперь хочу и маму "подсадить") Здорово, что здесь есть такие комплексные программы. И что регулярно есть скидки и выгодные предложения на праздники.
У меня свой бизнес и выглядеть плохо я просто не могу себе позволить, так как партнеры на встерчах оценивают меня в первую очередь по внешнему виду. Поэтому я частый клиент в Rhana. Отличная клиника.
"Подровняла" кожу в Ране на аппарате Power Shape ESM -8000 MO. Очень довольна.
Кто сталкивался с пигментацией, знает, как сложно вернуть коже нормальный вид. Сначала я пыталась восстановить кожу дома, с помощью "бабушкиных" рецептов из интернета. Потом ходила в салон красоты. В итоге только еще больше испортила себе кожу. Подруга отправила в Рану. Врач проводил ультразвуковую терапию и использовал уникальную японскую косметику (процедура называется Японская программа омоложения, кому интересно, посмотрите у них на сайте). Вышло дорого, но тут я сама виновата - если бы сразу к ним обратилась, а не ходила по салонам, было бы дешевле.
Предприняла активные меры по отношению к лишним объемам на животе. Делали мне липолиз, здесь, в Rhana. Процедура не длинная, неприятных ощущений во время нее не было. Зато результат появился сразу же. Пришла домой, замерила, ушло около 3 см в талии. Весьма неожиданно, думала, меньше будет. Всем осталась довольна.
Для меня стало откровением, сколько девушек ходят к косметологам и следят за своей кожей посредствам мезотерапии. Когда я стала обсуждать этот вопрос со своими подругами, я поняла, что большинство из них уже делали это, в то время как я еще и не задумывалась. Приходится исправлять досадное недоразумение, стараюсь свежее выглядеть и бороться с синяками под глазами, около получаса у косметолога в неделю - минимальный вклад в наше здоровье после 30!
Раньше со скепсисом относилась к новому, не любила ходить к косметологам, но со временем ситуация изменилась, потому что очень достали гусиные лапки и морщины вокруг глаз, вид у меня был не опрятный. А после мезотерапии разница как небо и земля, буду продолжать на нее ходить. Всячески довольна результатом!
Полностью оправданная вложениями процедура. После биоревитализации я стала более уверенной в себе, стала нравиться себе в зеркале, даже задумалась о смене гардероба. У меня чаще хорошее настроение, мне приятно смотреть на себя в зеркало, захотелось пробовать новый интересный макияж. Жду весны и лета с вдохновением.
Ева
Ева ответила basalkina.ira
Чтобы выглядеть лучше попробуйте Курасен, убирает все эти мешки и коричневые круги вокруг глаз. Я почувствовала, становишься другим человеком, столько добавляется уверенности в себе и желания выглядеть лучше. Баловать себя, уважать, а мужчины комплименты будут делать гарантированно. И все близкие будут говорить, что вы посвежели и выглядите чудесно!
К инъекциям всегда относилась очень осторожно. Так была удивлена узнать, что почти все мои подруги их уже пробовали делать! И Все хором сводятся к мезотерапии. Долго думала, настраивалась и все таки позвонила и записалась. Глаза боятся, а руки делают, как говорится Первая процедура прошла хорошо и быстро! По-моему я уже вижу улучшения, цвет лица стал свежее и щечки порозовели. Совсем бледная была, и серая от усталости. Видно, что коже тяжело от недосыпов и погоды нашей осенней. Буду в сумме ходить к косметологу 5 раз, потом поделюсь с вами остальными результатами. Даже жалею, что только сейчас согласилась попробовать, подружки давно советовали!
Раньше делала только биоревитализацию, но последний раз вот сделала мезотерапию, курасен, и понравилось больше. Я вижу больше результата, синяки под глазами прямо растворяются, нет серых этих пятен, не появляются мешки, когда я не выспалась, очень круто!
5 !У меня проблемная кожа, беспокоят угри, камедоны. Делаю чистки, после них кожа становится гораздо лучше и чище. Хотелось бы посоветовать чистку в этой клинике, проводят ее с помощью лазерного аппарата, очень неагрессивная процедура, мне нравится. Еще отмечу применяемую косметику, запах у нее мне ну очень нравится, прям обмазалась бы ей вся) Результат всегда прекрасный, врачи настоящие мастера. Косметика видимо с натуральных средств, никаких раздражений нет, кожа дышет.
Жутко комплексную по поводу своих рук, кожа как у старой бабки – не пользовалась солнцезащитными кремами, хотя жила на юге, гуляла в активное солнце – я же смуглая, не обгорала. В общем решилась только сейчас на лазерную процедуру, когда нашла дерматолога, которому могу доверять. Эффект потрясающий! Очень рекомендую эту клинику, достойно.
После открытия для себя такого чуда, как Курасен, я решила позабыть об идее блефаропластики! Ходим с подругой вместе на мезотерапию, и она и я очень рады состоянию кожи после. Такая мягкость и увлажненность, я еще такого не припомню. Ну и за свою цену это вполне приемлимо и я бы даже сказаа бюджетно!
С курасеном забыла о пигментации на лице. Забыла, что такое тональный крем. Забыла, что такое сухая и дряблая кожа. Зато вспомнила, что такое всегда свежий вид и хорошее настроение.
Решила посетить клинику Rhana после поста в инстаграмм президента клиники Дибровой Екатерины. Пост был о чудо процедуре под названием Revolution Life. По телефону администратор была не в курсе об этой процедуре, что такая существует у них и после некоторых выяснений у своих сотрудников обозначила мне цену в 14000 руб. Я записалась к Плюсниной Ирине Михайловне на эту процедуру. Когда мы встретились с Ириной, она тоже была не в курсе этой процедуры, я дала ей описание из поста и она сказала, что процедура стоит не 14тыс, а 22тыс. Я попросила прейскурант цен, мне показали в прейскуранте процедуру без названия за 22тыс и сказали что это Revolution Life. Все это было очень не приятно и создавалось впечатление, что меня обманывают. Я была расстроена и попросила сделать мне хотяб скидку за причиненные неудобства, но меня отвели на беседу к главному врачу, которым оказался неприятный пожилой мужчина по имени Александр Давидович Бравве. Никакой скидки я не получила конечно же, только неприятный разговор с главврачом о том, что каждый человек может ошибиться и клиника в этом не виновата и скидок никаких не будет. Сложилось впечатление, что президент клиники Диброва Екатерина ведет свой блог в инстаграмм без согласованности с клиникой, что клиника вообще не в курсе о том, что их президент рекламирует, главному врачу уже давно пора на покой. Эстетической медициной должны заниматься молодые и активные люди, умеющие вести диалог с клиентами и идти на компромиссы. Никому не рекомендую клинику Rhana.
Никогда не страдала от прыщей или акне, но с возрастом моя кожа потеряла упругость, появились поры, какие-то ямки, морщины… Мой косметолог посоветовала обратить внимание на комплексные уходы, и мы остановились на лазерной шлифовке с последующим уходом. Эффект порадовал, рекомендую.
Перед операцией (точнее процедурой) смотрела видео, выглядит жутко! Но на самом деле тредлифтинг оказался не таким страшным, во время процедуры ничего не чувствуешь, отек потом сходит очень быстро. Сразу видно, что кожа сильно подтягивается, особенно в области шеи, где я делала.
Добрый день! Обращалась в данную клинику с целью проведения процедуры под названием "Криолиполиз". Клиника произвела приятное впечатление. Персонал вежливый. Врачи грамотные. Разъяснили все медицинские моменты перед проведением процедуры. Сама процедуры вполне терпимая, не страшно.
Помню, что в детстве назначали разные парафиновые компрессы, никогда их не любила. Долго сомневалась, когда косметолог и диетолог в один голос предлагали попробовать парафинотерапию - то ест полное обёртывание парафином. В ужасе ждала процедуры, но оказалось, что не так страшно. Конечно жарковато, но каждые 5 мин предлагают водичку и вообще все оч грамотно. Ушли объемы, кожа как у младенца))
Доктор Салама - это потрясающие человек! Именно он вселил в меня надежду о том, что не все потеряно и я еще могу родить! Так получилось, что в молодости было не до деток, все работа и работа, а в 38 мы с мужем очнулись и два года не могли забеременеть... Ходили к разным врачам, на консультации по ЭКО, уже почти решились и узнали о Саламе который почти каждый месяц приезжает в эту клинику, Rhana. Это доктор от Бога!! Пришла с готовыми анализами (какие нужно скажут при записи), он все расписал, рассказал о всех шансах и рисках. Попробуем сначала гормональную терапию. Спасибо! Вы подарили мне надежду стать МАМОЙ!
Недавно была консультация доктора Сидни Оана, он приезжал на два дня. Мне очень была нужна его консультация по поводу неудачной ринопластики, предложения наших хирургов меня не устроили. Доктор приятный, очень приятное впечатление. Предложил сам заняться решением моей ситуации! Вот, через 13 дней еду в его клинику в Париже.
Всем привет! Делала в Ране капельницы Лаеннек, ну это уже классика. Выбрали именно эту клинику, изучив отзывы, т.к. они официальные поставщики лаеннека в России.
Подруге назначили капать Лаеннек для наращивания эндометрия. Прошла несколько курсов и только тогда помогло. У нее уже 24-я неделя! Вот хотите верьте –хотите нет, можно сказать подруга забеременела от лаеннека:-)нарочно не придумаешь.
Удаление тату

Удаление тату

Можно ли удалить надоевшую татуировку без следов и шрамов? Давайте разберемся.