8 (499) 254-19-198 (499) 254-19... — показать

НОВАЯ МЕДИЦИНА

8 (499) 254-19-198 (499) 254-19... — показать
+7 499 254-...+7 499 254-19-19 ещё

Про «НОВАЯ МЕДИЦИНА»

Многопрофильная клиника «НОВАЯ МЕДИЦИНА» - это профессиональное, современное и комфортное медицинское учреждение, расположенное в центре Москвы.
«НОВАЯ МЕДИЦИНА» - не просто название, это наш девиз!
Мы НОВЫЕ потому что:
Опираясь на многолетний опыт наших специалистов, мы постоянно совершенствуем процесс оказания медицинской помощи;
Мы следим за новыми технологиями и обновляем оборудование, улучшая диагностические возможности клиники.
Мониторим рынок контрагентов и, для наших пациентов, выбираем только лучших и проверенных поставщиков лабораторной диагностики и лекарственных препаратов;
При этом мы сохраняем доступный уровень цен и рады каждому пациенту.
Наши услуги:

ФИЗИОТЕРАПИЯ
ХИРУРГИЯ
ЭНДОКРИНОЛОГИЯ
ЭНДОСКОПИЯ

Широкий спектр анализов в кротчайшие сроки.
Для удобства пациентов, мы работаем ежедневно с 8 утра и до 22 часов вечера, без перерывов и выходных. Вежливый персонал всегда поможет сориентироваться в помещении, пройти к кабинету специалиста.
В клинике есть АПТЕКА, с широким ассортиментом фармпрепаратов и есть охраняемая парковка.
Мы поможем Вам восстановить крепкое здоровье, продлить молодость,
С Нами Вам все по плечу!

Услуги 1
Услуги для волос 1
Форма собственности 1

Отзывы про НОВАЯ МЕДИЦИНА (1)

Была 3 раза, всё сделано на высшем уровне, очереди нет, хорошее отношение и внимательность при лечении.
НОВАЯ МЕДИЦИНА на карте