8 (495) 258-55-588 (495) 258-55... — показать

Ридерз Дайджест Журнал

8 (495) 258-55-588 (495) 258-55... — показать
Россия, г Москва, пл Павелецкая, д 2/2

Про «Ридерз Дайджест Журнал»

Отзывы про Ридерз Дайджест Журнал (18)

1.6
Мама заказывала книги у них в течении 5 лет, обещали машины, квартиры, ключ присылали, просили вложить его обратно и тд и тп.
в общем закончилось всё только обещаниями и всё, осталась кипа мукулатуры, выписанные книги и испорченные ожидания, не ведитесь, РАЗВОД!!!!
Здравствуйте все! Прочитав Коментарии я ужаснулась. Да когда же в нашей стране перестанут людей обманывать и доставать. Вот и мне пришла СМС о задолжности 10 летней давности. Естественно у меня уже нет ни каких квитанций и вообще я уже и не помню ни чего. Я перезвонила на указанный номер. Разговор состоялся и конечно же вдруг оказалось что я должна где то 1500 рублей якобы за книгу отправленную мне в 2007 году. Как же не стыдно работникам Ридерз Дайджест. Даже это было бы и так то все сроки давности уже прошли. Где же вы были раньше. Может еще лет через 10 позвоните? ЛЮДИ, НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИ ЧЕГО.
Уважаемые жители России БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!.
Не верьте и не покупайте ничего у Ридерз Дайджест, это настоящие *********. Они совместно с ООО "Кредитэкспресс Финанс" заманивают людей, выжидают срок от 3,5 до 4 лет, а потом начинают выбивать деньги. Знают, что люди хранят квитанции всего три года. Ведут себя очень нагло. Документы на основании чего появился долг представить не могут. Разговаривать не умеют, хамят.Только угрожают. Прав никаких не имеют, юридически не подкованы. Выучили как попугаи и долбят одно и тоже. Позор таким людям, которые зарабатывают мошенничеством и угрозами. Занялись бы делом, а не доставанием людей. ПОЗОРНЫЕ компания. Дозвониться до Ридерз Дайджест не возможно. ПОЗОР!!!
ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!! Предупредите своих близких и знакомых. "Издательский Дом Ридерз Дайджест" и "КредитЭкспресс Финанс" продолжают обманывать людей. В пятницу 13 ноября 2015 года моя мама достала из почтового ящика обычное письмо, в котором сообщалось, что мой отец является злостным нарушителем. Он получил книгу в 2013 году от "Ридерз Дайджест" и не оплатил ее. За 2 года появились пени 201,68 и издержки 260 рублей. Итого сумма к уплате с учетом стоимости книги 748+201,68+260=1209,68. Сумма не большая, НО… Мама моя очень разволновалась, получив это письмо. Позвонила по телефону, который указан в этом уведомлении и предложила вернуть книгу, т.к. она даже не распечатана, на что ей ответили, что она им не нужна, а нужны деньги. И пригрозили, что будут передавать данные судебным приставам. Теперь моя мама в больнице с высоким давлением, а я пытаюсь разобраться куда и кому писать. Как я поняла, что "Издательский Дом Ридерз Дайджест" больше не существует, т.к. при выборе официального сайта этого журнала происходит перенаправление на сайт "Мой мир". "КредитЭкспресс Финанс" славится на весь интернет своей работой по запугиванию людей судами и уголовной ответственностью. И судя по тому, что письмо пришло обычным письмом, никакого отношения к официальным государственным структурам они не имеют. Так, что письмо в топку, а жалобы буду рассылать по всем инстанциям. А если с моей мамой что-нибудь случится, то … (сами понимаете официальные угрозы преследуются по закону).
Всё тоже самое тольк смс пришла позвоните Кредитэкспресс Финанс 88007753727 мы позванили и мне сказали что у вас задолжность 07 07 2011 года была цена 699.руб
А 17.03.2016 года цена написана вы должны 1346.руб
А ситуация такая же Мне сказали что это мошеники Ивапервых О Кредитэкспресс Финанс не кто и некогда и неслышал вапще срок истёк вапщето 3 года дают А у меня прошло 6 лет
Я являлась подписчиком журнала несколько лет, покупала много книг, но один раз получила книгу и она мне не понравилась - на следующий день я отправила её по почте назад в издательство. Что характерно, адрес для возврата был указан иной, чем адрес на посылке с книгой. Через неделю мне позвонили из Ридерз Дайджест с напоминанием о задолженности - тут же я продиктовала номер квитанции об отправке. Это было всё в 2002 году ! Квитанцию я хранила больше 3 лет. Через 4 года мне пришло письмо из коллекторского агентства с требованием возмещения долга и плюс каких-то услуг самого этого коллекторского агентства. Я отправила письмо по факсу, после того, как несколько раз безуспешно пыталась дозвониться по указанным телефонам.Больше меня не тревожили, до июля 2014 года - опять начались письма и звонки с требованием долга. Ссылаются на перенос срока давности на момент передачи информации из Ридерз дайджест о долге в коллекторское агентство,т.е с июля 2014 года.
Вывод у меня такой - что данное издательство не ведёт учёт должным образом, или специально мошенничает.
Вряд ли какой-либо гражданин хранит чеки и квитанции в течение 12 лет - поэтому требование предоставить квитанцию о возврате через 12 лет просто неприлично.

Частые вопросы про Ридерз Дайджест Журнал

Ридерз Дайджест Журнал находится по адресу Россия, г Москва, пл Павелецкая, д 2/2.

Ридерз Дайджест Журнал на карте