8 (495) 231-77-238 (495) 231-77... — показать

Родные Пенаты

8 (495) 231-77-238 (495) 231-77... — показать

Про «Родные Пенаты»

Юридические, консалтинговые и риэлторские услуги в сфере недвижимости в Московском регионе, обмен на другие регионы. Подбор выгодной ипотеки. Юридическое сопровождение сделок.

Отзывы про Родные Пенаты (3)

Благодарим сотрудницу Светлану Демидову за терпение, профессионализм и грамотное решение нашего квартирного вопроса! Уже второй раз обращаемся к ней, и всегда все решается успешно и оперативно! Спасибо большое и удачных сделок)))
Вероника, хочу поблагодарить Вас за Вашу работу, за помощь, за Ваше чуткое отношение ко мне. Я безмерно благодарна жизни, что на моем пути (в тот ужасный период) жизнь послала Вас. Вот и сейчас смотрю на Вас и ощущаю тепло, спокойствие и уверенность в будущем. Вы изумительный человек!!! Светлый!!! Легкий!!! Наверное, все коренные москвичи такие и есть. От всего сердца желаю Вам всего самого лучшего, что есть в жизни, а у жизни есть все – лучшее, и пусть она Вам дарит это каждый день. Удачных сделок и благодарных клиентов!!! Очень не хочется терять с Вами связь.
Выражаю огромную благодарность за отличную работу! Мы неоднократно уже пользуемся услугами Вашего агентства. Будем обязательно рекомендовать знакомым обращаться к вам! Огромное отдельное спасибо Симоненко Татьяне Ивановне за чуткость, индивидуальный подход, грамотность и оперативность. А так же большое спасибо Почепко Олегу Владимировичу. Хочется отметить его профессионализм и доброту!!!

Как узнать график работы Родные Пенаты ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 11:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 231-77-23, +7 800 500-74-26, +7 499 706-89-18

Родные Пенаты находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 2
308 кабинет.