8 (800) 555-14-76 8 (800) 555-14... — показать

Отзывы о компании Росгосавто

8 (800) 555-14-76 8 (800) 555-14... — показать
+7 800 555-... +7 800 555-14-76 ещё

Отзывы про Росгосавто (90)

3.0
Полный ужас. По телефону подробно обговорили марку, комплектацию, цену и даже цвет!!! Поехал через весь город оформлять бронь. За час дороги цена выросла на две трети! Менеджеры Геннадий и Иван хамы и некомпетентные торговцы валенками с рынка... Не тратьте нервы- все равно обманут! Плохие отзывы на своих сайтах удаляют. Даже одной звезды жалко...
Настоящие мошенники. Ни у одного автопроизводитель этот салон не числится в списке дилеров. Будте осторожны
не кому не советую брать там в кредит авто нае б да так мастерство что даже и не подумаешь так что обходите мимо.долго всёровно не протянут один хрен кто нибудь возьмёт их за жо!!!!
Почитал отзывы и усомнился
в их объективности. Не надо быть специалистом экспертом изучив их. Сразу станановится все ясно, что написаны они одним лицом. Посмотрите на логины отзывов.
Недавно проходил первое ТО. Пробег 8427 км. Мешал стук при повороте вправо. Посмотрели, установили, что это гарантийная замена правой стойки стабилизатора. Была в наличии, заменили, стук пропал. По телефону на вопросы отвечают, консультируют. Не косячат. Общее впечатление о самом сервисе и салоне остались благоприятные.
На моей Тииде почти сразу после покупки сломался блок отвечающий за заднюю противотуманку. Фонарь горел постоянно, чем аккумулятор вообще в ноль сажал. Поехал в Росгосавто, постановили, что это гарантийный случай и сделали. Теперь все ок )
Машину хендай солярис мы покупали моему отцу, сами мы из города Кирова, а так как в сим городе очередь на машину была более полугода, то было решено покупать в Москве. После долгих и мучительных поисков мы выбрали Росгосавто, где в наличие было авто нужной нам комплектации. Впечатления остались самые что ни есть положительные.
Привезли наш аккорд на очередное ТО, уже много отбегал, почти 100000 км, заменили пару вещей, подправили, долго не тянули, все по делу, что надо и сколько. Цены нормальные, не завышенные, сравнивал с другими.
Что то все слишком грустно. Я купил Форд в автосалоне Росгосавто. Да согласен что цена отличается от той что в интернете. Но в остальном вполне обыкновенный автомобильный салон, и хорошо что такие еще есть. За дополнительное оборудование я не платил, только то что в комплектации, как по книжке. Спасибо
Форд Фокус 3 приобретен в автосалоне Росгосавто, 3 февраля этого года. Первым делом хочу поблагодарить менеджера по продажам, отдельное спасибо кредитному отделу, подобрали кредит, а то своим ходом никак не мог получить кредит на нормальную сумму для покупки автомобиля. Переплата хоть и существенная, зато здесь и сейчас на своей собственной машине! В общем благодарю еще раз Росгосавто, буду рекомендовать
Спасибо автосалону «Росгосавто» за мою новую машинку! Это настоящее чудо! Наконец-то мне удалось осуществить свою мечту! Пусть в кредит, но все-таки, теперь у меня есть полноценный личный транспорт, которого так не хватало. Подруга тоже вынашивает мысль о покупке машины, я ее теперь подговариваю скорее решиться.
Привет всем! Друзья, автосалон «Росгосавто» - это тема! Я его всем рекомендую теперь, кто спрашивает! Я теперь точно знаю, порядочные есть продавцы на авторынке! Уже не раз попадался на воров, и теперь говорю точно - где нужно брать авто без обмана и по адекватной цене. Езжайте в Росгосавто!
Отличный салон, хорошие специалисты, работают на совесть. Три дня к ним ездил выбирать авто, катался по тест драйву на разных в итоге выбрал Polo почти за 600 т.р.
Взял несколько месяцев назад Ладу Ларгус. Цена не самая низкая, но зато обслуживание и качество супер! Работают быстро и слаженно. Сел за руль новой застрахованной машины в этот же день, всё в одном месте. Брал машину и страховку в кредит, удобно, лучше и не может быть.
Сначала прошёл тест драйв, затем сразу после него и купил машину.
Я так был впечатлён после тест драйва, что мне поскорей хотелось сесть за руль своего железного коня. Думал, что сейчас всё затянется на полдня, но нет через два часа я уже сидел за рулём новой машины.
За это время специалисты оформили документы на машину и сделали страховой полис. Безгранично благодарен за такую быструю и хорошую работу и за свою машину.
Автосалон вызвал большое уважение. Правда произошло недопонимание между мной и обслуживающим меня менеджером, после чего в зал пришёл администратор, грамотный и вежливый мужчина быстро решил возникшую проблему. Весомых минусов не обнаружил, кроме очереди в отдел оформления. Очередь очередью, но оформили быстро.
Покупали дочери машину. Она и сама много по салонам ездила, и мы смотрели, но никак не находилось то, что хотели. Росгосавто был одним из вариантов, приезжали сюда 2 раза, в 1-ый как-то не упал взгляд ни на что, а вот второй раз Сhevrolet Lacetti приглянулся. Про него все разузнали, и решили приобрести. Дочь сама прокатилась на нем, мы ждали пока кофе пили. Приехала довольная, сразу и пошли оплачивать. Остальная процедура много не отняла времени, как оказалось. Всем довольны
Я тоже завязался с кредитом в этом салоне. Я не на салон жалуюсь, а на сам факт этой долгосрочной кабалы. Проценты, конечно, варварские. Но, все что касается оформления – Росгосавто провел отлично. Порадовало отсутствие комиссий за свои услуги и скорость. Я устать не успел, минут за 30 все подтвердили, я выбрал банк, да и все. Вечером уже домой на новом авто вернулся. Менеджеры приличные, салон рекомендую, с взятием кредита проблем не было, как видите.
За мою-Rio не жалко и чиркнуть отзыв Росгосавто. Везде искал белую, только под заказ – хоть тресни. А в Росгосавто нашлась! Ждала меня. Очень быстро всё оформили, учитывая время, что я потратил на изучение всяких условий страхования, на оформление Каско с Осаго, не больше 3.5 – 4х часов ушло. Предварительно я им, конечно, звонил, чтобы на тест-драйв записаться, а так все вообще без задержек было, мне понравилось такое обслуживание!
Если б сразу не попал в Росгосавто, наверное, машину бы не купил. Очень приветливые ребята работают, сразу подскочили и принялись меня по залу водить. Потом где не был – везде такие нагловатые менеджеры, что желание общаться пропадало на раз. А тут и оформили быстро, и все документы выдали, и страховку-то я сделал. Все устроено грамотно и для людей.
В качестве своего авто-первенца взял себе Chevrolet Aveo, в кузове седан и коробкой-автомат. Без доп. пакетов и опций была за 455 тысяч. Покупкой доволен, менеджеры отработали нормально, за час документы собрали и отпустили меня. Я так боялся ехать, что пришлось им из салона самим машину выгонять, спасибо, что помогли, потому что там как раз опоздавший друг подъехал, и мы отправились домой. Но в положение начинающего автомобилиста вошли! А Шевроле моя меня очень радует, езжу, радуюсь.
В данном автоцентре удалось купить авто по хорошей цене с отличной комплектацией. Не сказать что долго искал, заехал в этот салон по пути и попросил меня проконсультировать. Менеджер все рассказал, я сказал спасибо и уехал. Так как денег с собой не было, да и решение еще окончательно не созрело. А дня через три уже собрал нужную сумму и приехал в салон. Автомобиль купил хороший (дастер). Доволен очень.
Уххууу… как классно! на автокредит на сайте Росгосавто заявку оставил.. на кию сееd gt pro. в автоцентр когда приехал и они узнав, что моя заявка с сайта, мне на 60 тысяч скидку сделали!! Огонь салон!!!
14.02 первое ТО сделал своего Джука . Покупал и делал ТО в Росгосавто . Много полезных вещей мастер сказал по обслуживанию и по эксплуатации. Сказал если вдруг что ставить только оригинальные запчасти . Ну это понятно . У них есть они, можно брать.
на мой взгляд, Росгосавто - один из тех салонов, автомобили и услуги которых рассчитаны на любой карман. Реально впечатлил их ассортимент. Для себя присмотрел серебристый вв гольф 7 со всеми удобствами — кондер, обгрев сидений, хорошая музыка а допы брать не стал. После моей покупки, коллега тоже туда сходил - поменял по трейд-ин подержанный форд тоже на гольф.
Взял несколько недель назад Ладу Ларгус. Цена не самая низкая, но зато обслуживание и качество супер!! Работают быстро и слаженно. Сел за руль новой застрахованной машины в этот же день, всё в одном месте. Брал машину и страховку в кредит, удобно, лучше и не может быть.
Сначала прошёл тест драйв, затем сразу после него и купил машину.
Я тоже завязался с кредитом в этом салоне. Я не на салон жалуюсь, а на сам факт этой долгосрочной кабалы. Проценты, конечно, варварские. Но, все что касается оформления – Росгосавто провел отлично. Порадовало отсутствие комиссий за свои услуги и скорость. Я устать не успел, минут за 30 все подтвердили, я выбрал банк, да и все. Вечером уже домой на новом авто вернулся. Менеджеры приличные, салон рекомендую, с одобрением кредита проблем не было, как видите.
Я попал на сайт Росгосавто в поисках автомобиля для семьи. Как-то так записался на тест-драйв на вечер, и в тот же день мы с женой и пошли смотреть – оценивать наш будущий автомобиль. Менеджер был достаточно компетентен, машина нам понравилась, и мы решили взять ту, которая была. мы подписали все бумаги, я съездил домой за деньгами, пока жена разбиралась со всем, оплатили и оставили для установки доп.опций. Через денёк забрали совсем.
Если бы не знакомый знакомого, который покупал машину в Росгосавто, то скорее всего, и не поехал бы туда. Но ради интереса решил прокатиться, вдруг что выгорит. Ко мне подошла девушка менеджер, оказалась даже вполне грамотной, хоть я тоже смог ей много чего рассказать. Оформили вместе с ней все договоры, не дольше двух часов на все, вместе с выбором. Собственно, мой жирный плюс Росгосавто!
Изначально пошли в этот салон просто потому, что он рядом с домом. Записались на тест-драйв Ниссана Кашкай, покатались и решили купить. Спасибо менеджерам, что быстро все оформили, немного подождали, деньги надо было собрать в кучу и через недельку уже уехали на нашей новой машине. И защиту картера в подарок сделали. Прошли уже нулевое ТО, всё чётко и понятно, без нареканий. Надеюсь, так будет и дальше.
Мой отзыв об автосалоне Росгосавто будет положительным. Огромным плюсом этого салона являются цены и практически отсутствия очередей. Я был заинтересован в Мазде 3, и она как раз была в наличии. Работают оперативно – уже через несколько часов я был полноправным владельцем этого автомобиля. Отдельное спасибо менеджерам за качественную работу и ответы на все мои вопросы.
Покупал жене в подарок Кию Рио в автосалоне Росгосавто. Насчет цвета и комплектации уже все было решено, о наличии предварительно узнал по телефону. Изначально хотел брать в кредит, но в итоге передумал. Оформление прошло впринципе быстро, не затянуто. Одним словом, хороший автосалон, очень помог мне в подготовке подарка.
Благодарю менеджеров салона Росгосавто за помощь в выборе машины. Решил не искушать судьбу и отдать предпочтение Volkswagen Jetta. Пока все устраивает, вроде отзывы от знакомых тоже хорошие. Оформил машину быстро, забрал на следующий день.
расчитывал что не меньше двух дней уйдет на оформление документов всех по трейд ину. всегда в нашей стране все долго... получилось пол-дня в росгосавто.. могут же люди когда хотят…
Кто-нибудь брал Chery Tiggo? Очень понравилась машина как ценой так и характеристиками. Взял, езжу, вроде все ок. Может где то есть подвох, а я пока не знаю? Брал в Росгосавто, вроде официальный дилер, менеджеры сказали, что машина достойная.
Наткнулся на автосалона Росгосавто, когда искал автомобиль Ниссан Тиида. Перерыл весь инет, и вот. наконец) устроило все! и цена и комплектация, в общем полный фарш!) Очень удобная услуга на сайтах сейчас-онлайн-заявка! можно сказать, купил авто, не выходя из дома. Теперь летаю по городу на своем авто. Всем советую Росгосавто
мне приглянулся этот автосалон. я до него посетил еще два дилера, но у Росгосавто условия самые выгодные были, решил, что на этом автосалоне и остановлюсь. В итоге быстро купил автомобиль Рено Логан, без сложностей вовсе. Мне вообще процесс покупки понравился, и в этом главным образом заслуга автосалона, иначе говоря его персонала — очень веселые и грамотные товарищи!
обратился в автосалон Росгосавто, отзывы не читая, но по совету своего хорошего друга, который как раз в этом автоцентре и приобрел себе машину Ниссан Теана, меня интересовала более дорогая марка — Киа Мохаве, и я не был уверен, что Росгосавто мне прямо так понравится, но когда приехал к дилеру после телефонного звонка, то понял, что зря опасался. Я не скажу, что это прям всем автосалонам автосалон, но работают старательно, и в наличии на паркинге у них ничего так. Когда уже в кассу отплачивал, решил, что обязательно напишу отзыв, чтобы порадовать сотрудников и помочь другим покупателям с выбором
А че, с комплектациями не мутят, по ушам не ездят, что у них круче и выгоднее всех, работают зачетно. Для меня больше аргументов и не надо. Машинку купил так, что самому завидно, стольник скидки это вполне покатит.Вот так и надо работать!!!
Приехал специально к ним, проверить скидку, на сайте вычитал, что аж 80 тысяч на Шевроле. Вот и угадай, точно есть, купили в тот же день Орландо, очень рад, что поехал в разведку, теперь машина новая в гараже и не пришлось переплачивать.
Решили с супругой купить машину, долго выбирали потому что бюджет ограниченный решили остановится на фольтсваген поло. Приехали в автосалон Росгосавто и тут началось такое… Менеджеры нам предлагали и реношки и хендаи, объясняя все преимущества и недостатки, и еще кучу всего за практически эти же деньги, и у супруги поплыло в глазах.Это конечно скорее плюс салона но то что мы уехали в тот день дальше думать это минус!!! Обдумав все еще пару дней в итоге купили хендай солярис, с оформлением все было нормально, не быстро и не медленно в порядке очереди. В целом салоном довольны.
Салон порадовал скидками, мне получилось на 50 тысяч дешевле, чем планировал. с бумагами никакой возни, страховка тоже оформлялась в салоне, зачем еще куда-то ехать, если и тут все можно сделать? Все остались довольны, спасибо!
Несмотря на то что купил авто 2013 года, все равно получил в подарок отличный комплект 2013 года, так что все реально. Ни кто меня не обманывал, допы все я купил сам, где считал нужным. Спасибо.
Огромную благодарность хотел выразить Олегу, продал мою машину за короткий срок *Лексус GS 300* который был обтянут пленкой.Машина в пленке, это проблема. Олег огромное спасибо!!!!
Взял машину в данном салоне , остался в большом в восторге !!! Очень быстро и хорошо выбрали автомобиль , тут же все оформили!!! Быстро и без проблем )))
Большое спасибо Олегу И Ольге!!!
Ребята просто работают от чистой души
Остался очень доволен
Здравствуйте! Большое спасибо Вашему автосалону. очень приветливый персонал, оформление быстрое. Машина тоже очень понравилась, в будущем, как соберусь продавать, обязательно приеду к вам за новой машиной.
Я смотрю за 43 дня салон раскрутился и стал офф диллером!
сайт салона - Дата регистрации: 2014-12-05 [46 дней назад]
а уже вал посетителей и все довольны!
Ни одного честного отзыва не увидел!
хороший автосалон! Слова плохого о них не скажу! Купил в этом автосалоне Фольксваген Гольф. Машина отличная, очень нравится! Все таки это почти классика, она бессмертна. И ход отличный и в обслуживании не прихотлива... А автосалон Росгосавто тоже — вполне приличный выбор, несколько вариантов комплектации в наличии, цены опять же хорошие, не слишком высокие. Мне все понравилось в автосалоне Росгосавто, очень его рекомендую всем-всем-всем)
через трейд-ин тут брал Мазду. Это конечно нечто! Вот первый раз за все годы, что я покупаю машины, мне понравилась покупка. Не машина, а вот именно весь процесс: осмотр авто, диалоги с менеджерами, скорость оформления документов, гарантии и прочие вещи. Приятно работать с этим Росгосавто! Автосалон действительно очень достойный! Наверное самый лучший и я очень доволен тем, что поехал именно к ним, теперь автоцентр Росгосавто мой главный фаворит — всем советую!
напишу только одно — понравился!. Распространяться не хочу о причинах, тем более, что все они много много много раз описаны и этом форуме для отзывов об автосалонах и на других, так что не хочу перегружать читателей информацией, просто знайте, что автосалон Росгосавто очень хороший, и отзывы об этом автоцентре не врут — он правда достоин самых положительных отметок и характеристик!
не буду больно-то расписываться — нормальный автосалон, не обманывают и цены нормальные, купил Фольксваген Поло, покупка была оформлена в кредит.
Воспользовался авто кредитом и купил себе новый автомобиль, из всех автоцентров которые я посетил только в Росгосавто цены были нормальными и не завышенными. Купил автомобиль Лифан Х60, это первый внедорожник, машина понравилась особенно за такую цену. Кредит оформил через банк ВТБ 24 с одобрением проблем не было.
Я свой автомобиль – Шевроле Круз в кузове хетчбэк купил именно в этом авто центре Росгосавто. Узнал про это место от знакомых, они тоже покупали машину или просто обращались в этот авто центр. Цены здесь одни из самых низких которые я встречал. В подарок к машине получил зимний комплект шин, менеджер Виктор помог со страховкой машины, которую оформили в салоне на год. В общем авто центр Росгосавто отличное место, у меня остались от покупки машины одни положительные эмоций.
Мне нравится SKODA. Собрал в конце концов необходимую сумму, посоветовался со знакомыми автомобилистами и пришел в салон Росгосавто. Скажу так: сервис нормальный. Просмотрел все что у них было, выбрал octavia. Вот с комплектацией немного не повезло, только базовая модель была. Хотели добавить дополнительную еще начинку - отказался. Собственно никто и не настаивал особо. Ее застраховал машину на месте и в гаи помогли оформить без проблем. В салоне скидки на шкоду были, получилось сэкономить немного при покупке.
Росгосавто тот самый салон о котором не стыдно говорить и не стыдно говорить что купил машину именно там, потому что салон достойный, я лично брал там киа и мне понравилось все, как организован торгоывй зал и как выглядят и общаются менеджеры. еще там можно оформить все документы без проблем вообще и быстро, думаю многим продавцам и дилерам автомобилей в столице у них поучится надо
Росгосавто я смотрю прям популярнее и популярнее становится)) это радует, потому что салон реально классный, такие поискать еще)) я о нем узнал потому что у меня там друг работает) но когда я покупал не его смена была) но обслужили просто идеально, авто в наличии, документы сделали в момент, цена смехотворная просто, реально по себестоимости, я все таки Джили брал а на них акция) не, может я и предвзят, но салон все таки классный, не зря же у них много покупателей всегда))
взял Лифан) механика 1,8, как положено, вариация люкс) еще на тест драйве заценил машинку) потом купил, цена по моему смешная для такой хорошей машины, но за это только спасибо Росгосавто, видимо оф дилером не зря называется) хороший автосалон, советую его )
в Росгосвто брал машину новую, через трейд чтоб время на продажу не терять. брал фольксваген, больше чем лям сто стоит, но трейд ин отлично вписался, так что не просел в финансах)) мне еще предлагали тест драйв сначала, но я решил что не стоит, итак видно что машина моя по всем параметрам) хочу посоветовать Росгосавто всем, даже новичкам, потому что консультанты очень грамотные и доброжелательные, обязательно помогут без всяких мошеннических поползновений!
купил автомобиль фольксваген гольф в автосалоне росгосавто и с уверенностью говорю вам что это достойное место где все знают свое дело и автомобили в наличии есть в девяноста процентах случаев, хотя я неделю ждал пока доставят, зато за ожидание подарочек от автосалона подарили) видео регистратор) очень приятно было получить такой полезный бонус, хотя устанавливал уже за свои денежки, зажал салон бесплатную установку) короче росгосавто нормальный человеческий автосалон, спасибо им за это)
В автомобильном салоне Росгосавто мною была была приобретена в кредит новая машина марки Мазда, модель — 3 New, седан. Хочу выразить благодарность работникам автомобильного салона за то что помогли выбрать и приобрести этот автомобиль. Очень советую Росгосавто, сразу видно что дилер официальный, что работу свою делают качественно, никаких нареканий по работе вообще, даже документы все оформили в рекордные сроки. И если честно, я сам удивлен тем что салон оказался настолько хорош, по идее таких существовать не должно))
купи машину офисного планктона) форд фокус) теперь полноправный представитель офисной живности))) а если серьезно то фокус отличная и удобная машина, для того чтобы ездить на работу в том числе) приобретал у этого дилера, по совету коллеги. Совет не подкачал дилер понравился, очень грамотно работают и у нас с ними одинаковое видение того каким должен быть автосалон: с внушительным модельным рядом, полным списком доп услуг и знающими специалистами, причем не только в торговом зале, в кредитном и страховом тоже грамотность не помещает) К фокусу в комплект пошла регистрация в ГИБДД, страхование ОСАГО и частичное КАСКО и скидка в 30 процентов на ТО.
нас можно поздравить! Взяли Ладу Ларгус на 5 мест и теперь наконец сможем ездить на природу и на дачу и много куда еще всей семьей) за автомобиль спасибо автомобильному салону Росгосавто, и особенно менеджеру-консультанту Алексею, он очень нам помог в выборе, а так же помог и мы на более выгодных условиях оформили страховку) вот что значит хороший человек, который занимается своим делом. Мы очень довольны тем, что за автомобилем обратились именно сюда и теперь будем их постоянными клиентами!
Ох ребят ждите ! Еду ) Скоро прибуду за второй машиной))
приобрел в кредит Рено Дастер в Росгосавто. на мой взгляд едва ли не единственный салон где можно спокойно без спешки и нервотрепки купить автомобиль и не нарватся на мошенников. спасибо сотрудникам салона за то что они хорошо делают свою работу и дают возможность безопасно приобрести автомобиль
слишком вы хвалите этот автосалон, товарищи. Отзывы о Росгосавто читаешь и представляешь себе просто невесть что, какой то мега идеальный автосалон, а когда приезжаешь...ХЛОП, а салонец то обычненький! Цены стандартные, выбор стандартный, улыбки у персонала дежурные (но тут не виню — сложно после рабочего дня искренне улыбаться, все мы люди все таки) после большого количества прочитанных положительных отзывов это демотивирует... хотя я именно у них всета ки приобрел Тойоту Версо, и тут отзывы о Росгосавто не соврали — оформили все быстренько и честно, без вопросов и проблем
мое всем здрасте. решил как и многие оставить свое мнение и комментарий про работу автосалона Росгосавто. хочу сразу отметить, что это автосалон действительно высокого уровня с отличным подходом к клиенту. консультанты без лени или грубости расскажут вам, если это нужно конечно, про автомобиль, который вы собираетесь приобрести. в кредитном отделе вас посвятят в условия кредитования, рассчитают быстро что к чему. вам останется дождаться лишь ответа от банка. я помимо всего прочего, воспользовался услугой регистрации в гибдд, доплатив определенную сумму денег. в целом остался доволен работой всех звеньев автосалона и не могу сказать ничего плохого в их адрес. надеюсь, мой отзыв был кому-то полезен.
А меня в росгосавто отец направил. Его фирма там машины закупала. Поэтому и я туда направился с полной уверенностью, что папа плохого не посоветует. Так оно и оказалось. Салон большой, среди автомобилей самые распространенные хорошо представлены. Выбрать есть из чего. Даже цвета разные есть. Про кредит ничего сказать не могу, т.к. не брал его, зато застраховался прям в Росгосавто. Не отходя от кассы. Что говорится. Хочу сказать, что Росгосавто молодцы. Для своего покупателя стараются. И помогают. Да и услуги предоставляют востребованные. Короче, есть все, что нужно для покупки автомобиля в кротчайшие сроки.
Наткнулся внезапно на девушек, поломавших все шаблоны про женщин и машины. В салоне тут поспрашивал по комплектации, тех. характеристикам, вот этому всему.

Не суть важно, но в Росгосавто работают такие милые девушки, что аж подмывало. Показали себя во всей красе, на все ответили, все рассказали. Я бы пять поставил. Для следующей машины стоит задуматься, может к ним и обращаться
мы с женой приехали в прошлую среду в этот салон за покупкой Рено Дустер, менеджер сразу сообщил,что авто которое хотим приобрести за 368 стоит на 40000 дороже,потому что уже установлены дополнительные устройства,долго сомневались,взяли именно то авто,которое хотели за 408 тысяч,уехали к себе в Смоленск очень довольными!!Потом стали искать такие же машины,чтобы успокоить всех соседей и родственников,которые говорили, что вас кинули, и после того как мы выяснили, что даже у официального дилера авто стоит 500 тысяч,мы со спокойной совестью гуляем на нашем новом авто!!
Замечательный салон! Всё понравилось, хорошие менеджеры, учтивые, умеют работать. Цены действительно низкие, большой выбор автомобилей. Купил у них Renault Sandero, очень доволен выбором! Рекомендую Росгосавто, если в ближайшее время планируете приобретать авто.
Хороший салон купил там машину единственный негативный момент когда с начала сказали что машина будет стоить 399 тыс когда сказали что берем, консультант выставил цену 405 тыс поэтому пришлось поругаться чуть чуть а в целом хороший салон и консультант вежливый, спасибо!!)
Цены в автосалоне соответствуют ценам на сайте. Приобрел а/м Дэу Джентра. Нареканий по обслуживанию нет. Правда был один момент, когда приехал на второй день за автомобилем, то менеджер по продажам пытался мне втюхать автомобиль с допами, но так как я предварительно заключил с ними договор бронирования у него это не получилось, приобрел тот автомобиль который хотел.
наконец то смог добраться до компа) день получился очень насышенным) покупал автомобиль, посетил немало автосалонов и пересмотрел наверно штук 10 солярисов разной степени новизны) но купил именно в Росгосавто, автосалон показался достойным доверия и это доверие не обманул) но они не очень удобно расположены для меня лично
по порядку значит — салон в целом нормальный, нормальней некоторых, но есть и недочеты. Из плюсов — неплохой выбор машин, обширный список дополнительных услуг, доброжелательность персонала. Из минусов долгие сроки подготовки документов, неудачное лично для меня местоположение.
Приветствую всех, братья автомобилисты! Я сам покупал в автосалоне машину Рено Логан вместе с семьей и остался удовлетворен сервисом. Но отмечу один существенный недостаток на мой взгляд — очень медленная скорость работы! слишком много времени уходит на покупку когда можно намного меньше!
куплен мной в автосалоне Росгосавто автомобиль Опель Астра Седан 24.12. Хочу отметить хорошее обслуживание в автосалоне, мне понравилось, как быстро и четко работали сотрудники этого автосалона, как грамотно и подробно консультировали по интересующим вопросам. Не очень понравились цены, но это видимо общая беда всех столичных автодилеров — ну а что, доллар то растет — цены тоже. Автосалон рекомендую — тут хотя бы можно без лишнего геморроя авто купить
Искал автосалон по интернету. Набрал в поисковике, смотрел их сайты, адреса, каталоги, ассортимент, цены... Вечер на это потратил. Выбрал две штуки. Росгосавто в том числе.
Второй так и не проверил. Не пришлось. Росгосавто устроил.
Я брал в кредит в этом салоне авто,провозились целый день с бумажками я думал никогда не кончится,но слава Богу всё оформили,на хорошем проценте!Менеджеры молодцы,старались как можно угодить и подсказать всё,по скольку был на нервах не знаю как они меня вообще терпели!Ну главное итог,взял свой Ford Focus 3,остался доволен что автомобилем,что салоном!
Добрый день ! Оформлялся в авто салоне Росгосавто , Приехал за ниссан сентра как и обещали надарили подарков тех которые обещали , менеджеры знают свою работу на отлично. В общем остался доволен всем
Нормальный автосалон,все устроило.брала за нал. хендай солярис.все впринцепи быстро.цена ,обслуживание ,выбор.все устроило.Спасибо
да вполне себе гуд салон-был до него в трех других.тут и спецы что надо знают релаьно о машинах и комплеках и сервис так ничего настроен. 5
однозначно советую этот автосалон и ставлю ему самую положительную оценку! Мне понравился и выбор машин в наличии и уровень обслуживания менеджерами, что не понравилось так это цены, но за удовольствие как говориться))))
Доброго времени суток, товарищи автомобилисты, я здесь что бы посоветовать автосалон Росгосавто! мне очень понравилось как работают сотрудники этого дилера — они точно знают что и как делать, и точно знают что клиент обладает большим авторитетом для них, чем собственное я. Сервис здесь однозначно качественный, ну и выбор машин большой. Так что если решите брать машину в автосалоне Росгосавто — не разочаруетесь
приветствую всех автолюбителей, решивших познакомится с этим автосалоном) мне тут понравилось, умеренные цены и достойное отношение к покупателям, взял sandero stepway, к ней страховку и сигнализацию новую
Я купил здесь машину себе неделю назад. хочу поблагодарить весь персонал автосалона. Я был с ребенком, так они и ребенка заняли и оформили мне все быстро. СПАСИБО!
Мне кажется, что оставить отзыв об автосалоне Росгосавто — это самое малое, что я могу сделать хорошего для этого автоцентра, но при этом и очень многое. Потому что хорошая репутация автосалона стоит очень много — а мой отзыв — это то что создает им ее)) пишу отзыв потому что мне понравилось обслуживание в автосалоне, понравилось, что к моим замечаниям и просьбам прислушивались и в итоге смогли предоставить мне автомобиль, на котором мне приятно и удобно ездить.
Вчера приобрел Chevrolet Cruze. В этом авто есть все!!! Правда сигналка заводская... Но в автосалоне я получил сигналку в подарок. Так что если кто захочет купить авто, советую идти к менеджеру Олегу в РосГосАвто. Лично мне все понравилось.Спасибо
Росгосавто на карте