Роско авто

Новогиреево,
Район: Новогиреево
Бизнес центр: Шангал

Про «Роско авто»

Автоцентр "Роско Авто" - одна из крупнейших компаний на российском автомобильном рынке. За более чем два десятилетия профессиональной деятельности, мы аккумулировали уникальный комплекс знаний и навыков, позволяющий нам предоставлять своим клиентам широкое разнообразие качественных услуг, связанных с продажей и обслуживанием автомобилей. У нас вы сможете приобрести новый или подержанный автомобиль, а также обменять или продать свой. Кроме того, в "Роско Авто" вы можете зарегистрировать свое транспортное средство в ГАИ, получить сервисное или гарантийное обслуживание и застраховать его в одной из лучших страховых компаний России. Мы также с радостью оснастим его охранной системой или любым другим дополнительным оборудованием, а также быстро предоставим автокредит по одной из более чем 70 программ. В работе как с частными, так и с корпоративными клиентами, мы стремимся к максимальной оперативности оформления документов, необходимых для реализации наших услуг, поэтому сотрудничество с нами всегда приятно и плодотворно.
CheryChevroletDaewooFordGeelyGreat WallHyundaiKiaLifanMazdaNissanOpelRenaultSkodaSsangYongSuzukiToyotaTrade-inVolkswagenВ кредитВАЗНовые автоОфициальный дилерС пробегомСтрахованиеТест-драйв

Отзывы про Роско авто (84)

Что вы знаете про Хендай Солярис? Я думал, что, выбирая машину, узнал про нее очень много – расспрашивал друзей-владельцев Хендай, говорил с мастерами. Но только после общения с менеджером автосалона Роско я действительно стал знать все. Спасибо, ребята, за развернутые консультации, быстрое оформление документов и подготовку машины. За автомобилем для жены я приеду только к вам. Ей очень понравился Киа Рио.
В автосалоне Роско помогли выбрать оптимально подходящую машину для работы. Забрал быстро и без проволочек Рено Дастер 1,6 Expression. Порадовала подготовка к продаже – у меня не было возможности ездить впустую из области, поэтому резервировал автомобиль заранее. Приехал, осмотрел, обсудил нюансы комплектации. В автосалоне много новых автомобилей, действуют отличные скидки, предлагают кредитные программы на демократичных условиях. Считаю, что купил очень выгодно. Доволен покупкой и знакомством с Роско!
Хочу оставить свой положительный отзыв. Покупала тут подержанное авто осталась довольна. Перед покупкой посидела за рулем, меня подробно проконсультировали..Цены в пределах разумного.
Хорошее обслуживание, хороший выбор, действуют скидки. Автосалон понравился.
Несмотря на свою фамилию, по бездорожью я практически не езжу, поэтому и машина представительского класса меня вполне устраивает. Главное – пореже ремонтировать и чтобы внутри и снаружи было солидно. В автосалоне Росно на Новогиреево порекомендовали купить Киа Рио. Выбором доволен да и катаюсь уже второй год, не посещая техцентры. Так что слова менеджеров оказались не пустыми обещаниями и желанием продать автомобиль подороже.
Хотите научиться продавать подержанные машины? Посетите автосалон Роско на Зеленом проспекте и послушайте, как это делают менеджеры здесь. Вот и я попался в их «цепкие руки», в очередной раз придя посмотреть, что нынче с ценами на машины в столице. Я «попал» на Хундай, хотя покупать в этом месяце еще не собирался – думал еще чуточку подождать и дособирать денег. Но предложили не только замечательную машину, но и рассрочку. Решил не отказывать себе ни в чем – и теперь у меня свой Солярис, чему очень рад. Спасибо, что продали!))
Муж твердо решил купить мне машину. Ближайшим автосалоном оказался Роско на Зеленом проспекте, и выходной он повел меня выбирать автомобиль. Просмотрели и посидели за рулем не менее чем в десяти разных, пока не остановили свой выбор на Дацун Мидо. Оформили буквально за 30 минут, что показалось невероятным. Еще более удивительным стало то, что надарили кучу подарков в придачу – я оказалась у них какой-то тысячной по счету покупательницей.
Долго выбирала авто. Нравился Киа Рио, но во всей Москве не было нужного цвета в комплектации премиум 500. Неделю искала, пока не приехала в Роско на Зеленом проспекте. Здесь тоже не оказалось того, но меня выслушали и пригласили приехать на следующее утро. Уж не знаю, что они делали, но к утру автомобильчик встречал меня у ворот. Покупала в кредит, документы подготовили за 40 минут где-то. Вообщем без нареканий.Благодарность.
Спасибо ребятам, помощь реально профессиональная! Салон - один из лучших, в которых бывали мои друзья)
Не так давно сдала на права, ни на какой другой машине, кроме учебной, не ездила. Соответственно, глаза большие, разбегаются, хочется всего и сразу и подороже, покруче... Обратилась в автосалон Роско с полным непониманием того, что я хочу! Порадовала работа сотрудников, которые не стали "делать на мне деньги", а по-честному объяснили что к чему и какой авто мне стоит присмотреть.. Вообщем, остановили свой выбор на Шевролет Авео! Машина супер!!! Довольная как слон!!! :)
Приобрел жене киа рио хэтчбек в автосалоне Роско. Очень много отзывов перечитал про разные салоны. НО все-таки решил покупать в этом автосалоне. Как раз на авто 2016 года была очень хорошая скидка.
Хороший салон, который занимается продажей различных марок автомобилей. Выбор здесь неплохой, есть и подороже автомобили, есть и подешевле. На любой бюджет, скажем так. Различные расцветки имеются, в нескольких комплектациях. Я выбрал себе Хендай Солярис в базовой комплектации, оплачивал наличкой, получил неплохой подарок к автомобилю – автосигнализацию и резину в подарок. После тест-драйва сразу перешили к подписанию всех необходимых бумаг. Понравилось то, что страховку покупать в автосалоне не обязательно, можно купить в любом другом месте.
Добрый день! У меня только хорошие эмоции о вашем автосалоне! Решила приобрести авто, объездила все салоны Москвы и всех приятней в обслуживании мне понравилось в Роско Авто. Очень доброжелательный персонал. Брала в автокредит, в банке мне одобрили его очень быстро, не пришлось долго ждать ответа и % совсем небольшой получился. Ставка 5% годовых-очень порадовало меня это. Алексей - очень приятный в общении. Переживает за каждого клиента, очень приятно.
Отличная покупка – это не просто то, что ты наконец приобретаешь нужную вещь, но и получаешь выгоду. Здесь я приобрела Ниссан Жук красненький с экономией аж в 120 тысяч. Менеджер был вежлив, внимателен, ответил на все интересующие меня вопросы, и ничего ненужного не навязал. Бумаги в полном порядке – говорю как юрист. Рекомендую
Хороший салон, люди талантливые работают) Оказали мне большую помощь за приемлемую оплату, за что им большое спасибо)
Давно думал о том, что нужно взять новую машину и потихоньку откладывал деньги на это. В автосалон «Инком авто» обратился, когда увидел акцию после праздников. Скидки обещаны были очень внушительные, да еще и куча подарков, поэтому я решил воспользоваться моментом. Позвонил в салон, поинтересовался про Рено Каптур в комплектации «Драйв», менеджер обрадовал меня известием, что нужная модель есть в наличии и я могу ее забрать. Ну я решил ехать, раз акция идет и автомобиль есть в наличии, то это знак – что нужно покупать. В салоне посмотрел этого красавца, и еще больше захотелось скорее забрать его и покататься на новой машине. Менеджер очень быстро все оформил, скидка вышла больше 100 тысяч, чему я был несказанно рад, но это еще не все. В подарок мне дали полис КАСКО на мой Каптур. Вообщем салон вполне приличный, персонал тут очень вежливый, скидки и акции, о которых можно прочитать на сайте функционируют и в реальной жизни. Рассчитался я за покупку сразу, чтобы по кредиту не платить проценты. Автомобилем доволен.
Спасибо за профессиональную помощь в ремонте и подборе деталей!
Перед покупкой очень долго интересовалась ценой в различных салонах Москвы, звонила в салоны, читала в интернете, заезжала в различные компании, и могу сказать, что в « Роско Авто» дешевле, чем у всех конкурентов. И причём акции у них на самом деле, а не на словах и на баннере. Я долго копила, просто не люблю кредитные линии, хотя мне и предлагали в Роско взять кредит на выгодных условиях. И вот свершилось, Киа Сид стала моей бордовой «ягодкой». Мне нравится все в ней – это, так сказать, любовь с первого взгляда. Заказала у них полную комплектацию: кондиционер – люблю прохладу в летних пробках, бортовой помощник – что бы все четко, магнитолу с удобной поддержкой Bluetooth, и разъем для подключений USB-устройств. Ребята качественно укомплектовали мое новое авто и получились реально дешевле на 180 тысяч рублей. Оформление порадовало – быстро и качественно. Проверила бумаги и поняла, что придраться не к чему. В общем, качество кругом. Отличная компания, спасибо вам за то, что вы работаете по высшему классу.
Спасибо ребятам, помощь реально профессиональная! Салон - один из лучших, в которых я бывал)
Не успели оглянуться с женой, как наш сын вырос и начал брать машину, чтобы покататься с друзьями. И мы решили, что пора бы уже и ему иметь свою машину, сколько можно брать машину отца. Автосалон «Роско Авто» нашли в интернете, отзывы почитали, вроде бы неплохие были. Позвонили в автосалон, спросили, есть ли в наличии тойота рав 4, сказали, что есть и нам предложили приехать поближе посмотреть машину и если все понравится, оформить покупку. Когда в салон приехали, увидели, что выбор моделей авто у ребят тут весьма неплохой. Но решили мы брать рав4, менеджер очень быстро оформил договор, все подписи, расплатились и поехали. Вот уже 2 недели сын ездит на своей машине, и нарадоваться не может.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
ОльгаІнна ДенисенковаAlexandrGrigorenkoFeras MSergey SaprykinArtyom Gursky
Уже оставили отзывы

Отзывы про Роско авто (84)

Оставьте ваш отзыв