8 (926) 946-84-298 (926) 946-84... — показать

Языковая школа ILS на улице Бабакина Сеть

8 (926) 946-84-298 (926) 946-84... — показать
+7 926 946-...+7 926 946-84-29 ещё
Россия, Московская обл, г Химки, ул Бабакина, д 1А

Про «Языковая школа ILS на улице Бабакина»

Языковая школа «ILS» поможет вашему ребенку сдать экзамен, выучить новый язык, освежить старые знания.Квалифицированные преподаватели научат свободно разговаривать по-английски, досконально разберут с вами иероглифы китайского языка, расскажут об отличиях одних языков от других. Увлекательный формат подачи материала, интеграция игровых элементов в задания, эффективное освоение программы – главное кредо языковой школы.Помимо этого, вы можете сдать кембриджский экзамен, который является одним из обязательных условий работы за рубежом. Также в школе работают логопед, психолог, разбирающиеся с проблемами фонематики, акцентологии, социализации детей.  Центр предлагает программы обучения за границей, обмена студентов.Ваш ребенок сможет посетить Ирландию, побывать в Дублине, Великобритании, заниматься в лучших зарубежных школах, напрямую окунуться в языковую среду, узнать культуру другой страны. Для учителей центр предлагает программы повышения квалификации, которые позволят повысить уровень знаний, откроют новые перспективы.Бизнес-поездка в другую страну невозможна без знания английского языка. Школа предлагает в кратчайшие сроки освоить деловой язык, изучить профессиональные слова, используемые в вашей профессиональной среде.Записаться в центр, узнать прейскурант вы можете позвонив по телефону, указанному на сайте организации.
Детские лагеря 1
Французский

Акции Языковая школа ILS на улице Бабакина

Цены Языковая школа ILS на улице Бабакина

Прайс-лист
Онлайн-курсы итальянского языка для взрослых и детей7200 руб.
Английский для дошкольников
Курсы английского языка для детей Pre Kindergarten /2-4 года/от 4320 руб. за 1 месяц / 8 часов
Курсы английского языка для детей Kindergarten /4-6 лет/от 6480 руб. за 1 месяц / 12 ч
Английский для школьников
Курсы английского языка для детей Primary School /7-10 лет/от 8640 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для школьников Secondary School /11-13 лет/от 8640 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков High School /14-17 лет/от 12 960 руб. за 1 месяц / 24 ч
Английский для взрослых
Практика английского языка
Английский онлайн в группе для взрослых
Английский онлайн в группе для детей
Индивидуальные занятия английским
Немецкий язык
Китайский язык
Итальянский язык
Итальянский зык

Отзывы про Языковая школа ILS на улице Бабакина (5)

Мой сын Иван ходит в языковую школу ILS(филиал на ул. Бабакина) второй год. Ходит всегда с удовольствием и хорошим настроением. Когда приходит домой всегда делится тем, что узнал сегодня нового и начинает со всеми дома разговаривать на английском)). Я очень довольна результатом, заставлять учиться не приходится, все ребенок делает самостоятельно. Летом в отпуске в Греции смог самостоятельно говорить некоторые фразы в кафе.
Языковая школа ILS на улице Бабакина
Юлия, здравствуйте! Спасибо, что нашли время и написали отзыв о нашей школе ILS. Нам очень важно мнение студентов и их родителей.
Замечательная школа! Высококвалифицированные педагоги, всегда приветливые администраторы, уютная обстановка. Моя дочка Марина занимается в школе ILS Бабакина уже пять лет. Когда пришли в школу, дочка очень стеснялась говорить на английском языке, а теперь у неё появились друзья из разных стран. Марина преодолела языковой барьер. Я очень этому рада! Три года подряд дочка летом ездит в ILS CAMP, где совершенствует свой язык, а также получает море положительных эмоций и находит новых друзей. В этот лагерь нужно один раз съездить, чтобы понять, что он того стоит. Спасибо ILS Бабакина, что нам посчастливилось пойти учиться к вам!
Языковая школа ILS на улице Бабакина
Здравствуйте, Ирина! Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы выбрали именно нашу школу. Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим близким и друзьям.
Замечательная школа! Высококвалифицированные педагоги, всегда приветливые администраторы школы, уютная обстановка. Моя дочка Марина занимается в ILS Бабакина уже пять лет. Когда пришла в школу, очень стеснялась общаться на английском языке, а теперь у неё появились друзья из разных стран, и она с ними свободно общается. Уже несколько лет подряд летом Марина ездит в ILS CAMP, где совершенствует свой язык. Отличный лагерь! Ребенок получает море положительных эмоций, приобретает новых друзей. Туда нужно один раз съездить, и вы поймёте, что оно того стоит. Спасибо ILS Бабакина, что нам посчастливилось к вам пойти учиться!
Большое спасибо школе ILS Химки за теплую, дружескую атмосферу, за талантливых педагогов, внимательный персонал. Моя дочь уже несколько лет занимается в этой школе, ей всё очень нравится. А главное, что результат на лицо: в прошлом году она сдала кэмбриджский экзамен КЕТ с отличием! Но на этом мы не останавливаемся, постигаем новые вершины в изучении английского языка! Всем рекомендую школу ILS в городе Химки!
Языковая школа ILS на улице Бабакина
Татьяна, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв об обучении в языковой школе. Сделаем всё возможное для того, чтобы Вы и Ваша дочь в дальнейшем получали от визитов к нам только положительные эмоции.
Моя дочка учится в школе ILS Химки уже 4 года и каждый раз бежит на уроки с удовольствием. А это для меня весомый показатель. В школе нравится все: обстановка, внимательный и вежливый персонал, преподаватели, методика, организация учебного процесса и, конечно же, результат и достижения ребенка. Отдельное огромное спасибо Наталье Уткиной за организацию театральной студии!!! Всем рекомендую, приходите - не пожалеете!!!
Языковая школа ILS на улице Бабакина
Лилия, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Очень рады, что Вы остановили свой выбор на языковой школе ILS. Нам приятно знать, что Вас устраивает качество обучения.

Как узнать график работы Языковая школа ILS на улице Бабакина ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 15:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 946-84-29

Языковая школа ILS на улице Бабакина находится по адресу Россия, Московская обл, г Химки, ул Бабакина, д 1А.

Языковая школа ILS на улице Бабакина на карте