8 (495) 215-58-288 (495) 215-58... — показать
+7 495 215-58-28
Языковая школа «ILS» ждет всех желающих выучить новые языки, расширить спектр своих знаний, научиться чему-то новому.

Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово Сеть

8 (495) 215-58-288 (495) 215-58... — показать
+7 495 215-...+7 495 215-58-28 ещё
Московская обл, г Одинцово, б-р Маршала Крылова, д 13
7 офис; 1 этаж

Про «Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово»

Записаться на курсы повышения квалификации и научиться чему-то новому сегодня может каждый. ILS организовывает обучение по обмену и направляет студентов в разные страны мира. Узнать об открытии набора вы можете у администратора. Здесь вы сможете пройти обучение на курсах английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, китайского, актерского мастерства. Для детей открыты детский клуб, детский лагерь, центр раннего развития. Адрес языковой школы ILS: Одинцово, Маршала Крылова бульвар, 13. Часы работы: Пн-Пт: 09:00 - 21:00; Сб: 09:00 - 15:00. Сайт языковой школы: ils-yazykovaya-shkola.ru. На ваши вопросы ответят по телефону: 79262960403.
Детские лагеря 1
Китайский
Немецкий
Французский

События Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово

• Скидка на утренние групповые занятия языком для взрослых
    с 02.09.19 по 31.05.20
    Скидка на утренние групповые занятия языком для взрослых
    00:00 (местное время)
  • Скидка на утренние групповые занятия английским для детей!
    с 19.09.19 по 31.05.20
    Скидка на утренние групповые занятия английским для детей!
  • Выбери свой подарок! Бесплатные учебники. Скидка на занятия
    с 04.01.20 по 09.03.20
    Выбери свой подарок! Бесплатные учебники. Скидка на занятия
    00:00 (местное время)
  • Скидка на утренние индивидуальные занятия языком взрослым
    с 04.01.20 по 09.03.20
    Скидка на утренние индивидуальные занятия языком взрослым
    00:00 (местное время)
  • Подготовим к Кембриджским экзаменам по английскому языку!
    с 21.01.20 по 13.04.20
    Подготовим к Кембриджским экзаменам по английскому языку!
  • Сдай экзамен - получи сертификат Cambridge English
    с 24.01.20 по 13.04.20
    Сдай экзамен - получи сертификат Cambridge English
    00:00 (местное время)
  • Бесплатное пробное занятие английским или другим языком!
    с 24.01.20 по 31.05.20
    Бесплатное пробное занятие английским или другим языком!
    00:00 (местное время)
  • Скидки! Путевки в языковой лагерь ILS School в Подмосковье!
    с 10.02.20 по 29.02.20
    Скидки! Путевки в языковой лагерь ILS School в Подмосковье!
    00:00 (местное время)
  • Обучение английскому в режиме ONLINE!
    с 13.02.20 по 31.05.20
    Обучение английскому в режиме ONLINE!
  • Скидки! Международный языковой лагерь в Греции на море
    с 13.02.20 по 29.02.20
    Скидки! Международный языковой лагерь в Греции на море

Цены Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово

Английский для дошкольников
Курсы английского языка для детей Pre Kindergarten (2-4 года)4800 руб. за 1 месяц / 8 часов
Курсы английского языка для детей Kindergarten (4-6 лет)7200 руб. за 1 месяц / 12 ч
Английский для школьников
Курсы английского языка для детей Primary School (7-10 лет)9600 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков Secondary School (11-13 лет)9600 руб. за 1 месяц / 16 ч
Курсы английского языка для подростков High School (14-17 лет)14 400 руб. за 1 месяц / 24 ч
Английский для взрослых
Кембриджские экзамены
Подготовка к ОГЭ и ЕГЭ по английскому
Дополнительные занятия для детей
Другие языки
Языковой лагерь с английским языком

Отзывы про Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово (5)

Со школой ILS знакома давно, помню практически ее открытие на Крылова. Тогда я выбрала именно эту школу за новизну, красоту, подходящее расписание и любезный персонал. Позже обнаружились и другие преимущества. Прошло время, мой старший ребенок уже вырос и ездит сам в другую школу ILS поближе к дому. А я привела младшую дочь и встретила то же радушие. Очень приятно было увидеть Лену, нашего первого преподавателя. А еще очень порадовало, что школа по-прежнему выглядит как новая, очень красивые классы и мебель.
Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово
Виктория, здравствуйте! Ваш отзыв — самая высокая оценка нашей работы. Спасибо за теплые слова в адрес сотрудников школы ILS.
К изучению английского языка пришли совместным решением на семейном совете. Старшая дочь была против). Каково же было наше удивление,когда после первого пробного урока в школе ILS она пришла с горящим взглядом! Мы были рады)!Сейчас у нас две дочки с удовольствием занимаются здесь. Мы как родители видим,что создается прочный фундамент, на основе которого ребенок сможет совершенствовать свои знания и навыки самостоятельно. Огромное спасибо преподавателям!
Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово
Ольга, здравствуйте! Нам очень важно Ваше мнение. Мы рады, что Вашим детям нравятся занятия и они ходят в школу ILS с удовольствием.
В школе интерес моего ребёнка к английскому таял на глазах, поэтому я и решила что-то предпринять. Ближайшая к нам школа - на улице Крылова ( мы учимся в ОЛГ), поэтому пошли на тестирование туда. Уровень дочки был непонятен для меня, но преподаватель путём тестирования определил, в какую группу нам идти. Что касается самого учебного процесса: мне очень нравятся учебные пособия, которые очень красочные- дочка с удовольствием выполняет домашнее задание ( да-да оно тоже есть, что очень хорошо - всегда важно закрепить пройденное на занятиях). Интересный формат занятий - интерактивный- не даёт детям заскучать. Дочка рассказывает, что они и в игры играют на английском, и песенки разучивают. Нам ещё очень повезло, несмотря на то, что мы всего лишь в 3 классе, нам дали иностранного преподавателя! Хочу выразить благодарность Кайлу, после его уроков дочка ещё дня два вспоминает слова, которые проходили на уроков. В целом мои впечатления только положительные: у моего ребёнка загорелись глаза от изучения английского, она с радостью ходит на занятии. Со школьным английским проблемы ушли - сама выполняет все задания, без моего участия. Спасибо всему коллективу ILS Крылова за такую дружелюбную атмосферу, куда хочется возвращаться каждый раз Анна Климова
Подскажите, в январе будет набор в группу для взрослых с нуля. Интересуют Химки.
Я ILS
Языковая школа ILS на бульваре Маршала Крылова в Одинцово на карте