8 (495) 740-38-148 (495) 740-38... — показать

7105 офис, 7 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «РУСЛИДЕРСТРОЙ»

Компания ведет успешную деятельность в сфере проектирования и строительства загородных домов под ключ. В нашу команду входят молодые и опытные сотрудники, которые на данный момент времени успели скопить определенный опыт, навыки и умения. Именно поэтому в работу мы берем заказы абсолютно любой сложности. Работаем исключительно на результат и находим индивидуальный подход к каждому клиенту. В нашей компании можно заказать следующие виды услуг:

проектирование домов, бань и беседок;строительство частных жилых домов;дизайн интерьеров;ландшафтный дизайн.

Другие клининговые услуги 1
Строительные товары 2
Строительные и отделочные материалы

Отзывы про РУСЛИДЕРСТРОЙ (43)

Когда выбирали компанию для строительства дома, смотрели на отзывы и время, которое компания находится на рынке. Выбрали РусЛидерСтрой.
Приличная компания, грамотные специалисты, на рынке лет 7. Опыт строительства огромный. Пока строимся. Нравится отношение строителей к работе и дисциплина.
Сейчас так сложно найти добросовестных подрядчиков, но нам повезло работать с компанией руслидерстрой. Заказывали у них небольшой фронт работ – монтаж кровли и замена инженерных коммуникаций. Со своей задачей справились быстро и качественно.
Компанию руслидерстрой для строительства дачного домика выбрали по отзывам и готовым проектам, которые мы видели в живую. Пришли к ним с уже готовым планом строительства и определённым бюджетом. Практически уложились в сроки и наш бюджет. Спасибо
На выходных обмыли нашу баньку, построенную компанией РусЛидерСтрой. И хочу сказать огромное спасибо всем, кто принимал участие в воплощении нашего проекта. Баня отличная, просторная и цена адекватная за такой фронт работ.
В компанию Руслидерстрой первый раз мы обратились два года назад, делали нам ремонт крыши, полностью меняли нам всю стропильную систему. С задачей своей справились прекрасно. Прошлой весной заказали у них баню. Надёжные и опытные строители, заслуживающие доверие. Я знаю, что если они находятся на рабочем месте, то все делается правильно.

Реквизиты организации

Полное наименование: