8 (499) 391-61-018 (499) 391-61... — показать

Русское имение на Волоколамском шоссе

8 (499) 391-61-018 (499) 391-61... — показать
+7 499 391-...+7 499 391-61-01 ещё
Россия, г Москва, ш Волоколамское, влд 71

Про «Русское имение на Волоколамском шоссе»

Русское имение на Волоколамском шоссе - это компания, которая занимается строительством деревянных загородных домов и бань. Здесь вам будут предложены типовые проекты каркасных домов, домов из бруса, sip панелей, каркасно-щитовых домов, домов из бревна. Помимо этого компания предлагает проекты бань и беседок. На сайте компании вы сможете посмотреть примерную стоимость будущего дома. Компания также предлагает услуги по проектированию. В Русском имении действуют различные скидки и акции, которые позволят вам существенно сэкономить. Также компания предоставляет дом в рассрочку.

Отзывы про Русское имение на Волоколамском шоссе (4)

3.0
У нас идёт строительство!! Все хорошо!!! Хорошая бригада ,профессионалы!!! Ждём не дождёмся наш дом!!! Немного задержался старт, но эта компания того стоит!
Не знаем что делать...
Приехали семьей в конструктор на МКАДе , зашли посмотрели, очень понравился дом. Посоветовались, решили брать. Каркасный 7x8 . Менеджер любезно все рассказал, мы конечно не сразу кинулись, но ,как то все было легко и красиво по его рассказам, оформили договор в итоге. Все это было аж 4 апреля. Сваи нам поставили точно в срок,месяц назад! а вот завоз материала и начало стройки до сих пор не начался! Все сроки по договору уже прошли. Неужели кинули???? ☹️Нам сказали что договор соблюдается как положенно, поверили естественно .) короче дом должен быть сдан 30 июня! А там даже ни одной палки ещё нет ,уже 5 июня... все кормят завтраками .так и не знаем будет у нас дом или как..
Тоже присмотрели этот дом в Конструкторе.Но почитав Ваш отзыв,наверное передумали!Менеджер Алексей,все подробно рассказал,после прочтения Вашего отзыва доверие подорвано.Расскажите о ходе стройки пожалуйста
Построили себе с этой компанией дом из профилированного бруса по проекту 7804.Заказывали еще в декабре, а стройку закончили 17 марта Бригадой остались очень довольны. Работали оперативно и слажено. Бригадиру, Михаилу Григорьевичу спасибо, сразу видно - профессионал своего дела. В целом компании "Русское Имение" большое спасибо за наш домик! Сиротина Н.А.
Отвратительная компания!!!
Доведут до такого состояния что дом примите в любом виде. Договор составлен так что компания в принципе не несет никакой ответственности и штрафы для компаний минимальны а у заказчика максимальны. На любую претензию устную или письменную люди даже не утруждаются отвечать. А если позвонить то Василий в истерике начнет орать что дом разберут за ВАШ счет, что кстати и прописано в договоре. Обманщики, тунеядцы. Мало того что строить не умеют, так еще оставили столько мусора бытового и бутылок из под водки что трудно представить как они вообще что-то там настроили. Елене сотруднице этой конторы отдельный привет. (умеет произвести впечатление образованной и приятной личности, но попробуйте позвонить и сказать что у Вас дом кривой и вот тогда услышите все что представляет из себя этот человек. Удачи Вам Елена и поменьше на Вашем пути таких людей как вы)
Не знаю кто там доволен постройкой установленной этой компанией. (хотелось бы посмотреть фото). Кому интересно могу выслать свои. Берегите свои нервы и деньги. Бороться с ними бесполезно, а совести у них нет.
Русское имение на Волоколамском шоссе на карте