8 (495) 268-13-338 (495) 268-13... — показать

г Москва, ш Волоколамское, д 73
125 офис; 1 этаж
Бизнес центр: СДМ

Про «Хотвелл»

Построить правильный дом из СИП панелей недорого, но хорошо, быстро и организованно можно! Со специалистами строительно-производственной компании Хотвелл, обладающими уникальными знаниями и опытом строительства из СИП панелей, путь к современному теплому загородному дому будет коротким, приятным и выгодным для Вас.

Мы делаем всё, чтобы качественное и цивилизованное СИП строительство стало доступным как можно большему количеству людей. Сегодня компания Хотвелл - абсолютный лидер по объемам СИП-производства и строительства!

Предлагаем профессиональную сборку из СИП панелей  энергосберегающих домов заводского изготовления. Ведущие мастера и специалисты СИП-строительства. Лучшие материалы. Крупнейшее и самое современное производство СИП-домов в России. Надежная гарантия и сервис. Оплата по факту выполнения работ.

Отзывы про Хотвелл (31)

4.1
Несколько лет выбирали себе проект дома и решали кто будет строить Наш дом.В итоге пришли к выводу ...и обратились в Хотвелл и ни капельки не пожалели.Нам очень повезло с нами работала большая команда Хотвелла:Петр Тараканов(сметчик -архитектор),дом собирала Бригада Валеры Захарова ,а внешняя отделка- Бригада Романа Сергунина ,а так же технадзор(Вадим и Валера),бригаде исследование грунта и установки свай!!Всем Огромное спасибо!!!Ребята большие молодцы!Не надо было ни кого пинать и дергать и постоянно стоять над душой.Каждый занимался своим делом.
Уже полгода выбираю производителей и исполнителей, и Хотвелл для меня являлся бы наилучшим вариантом, если бы смог предоставить ипотечные программы своим клиентам, да и работы под ключ, с инженеркой и под чистовую отделку. Ребята, почему у вас только странные кредиты на очень странные сроки, а ипотеки нет?
Владислав, здравствуйте!
В нашей компании уже представлены ипотечные программы от Сбербанка и других топовых банков страны. В рамках программы на строительство дома мы работаем по программе «Новосел» с Локо банком, Кредит Европа банком. Так же мы предлагаем нашим клиентам выгодную рассрочку и готовы взять часть Ваших процентов на себя. Помимо этого у нас представлена широкая линейка потребительских кредитов, кредиты под залог имеющейся недвижимости на выгодных условиях для заказчиков, строящихся у нас в компании. Работая с нами Вам не придётся слишком часто посещать банки т.к. со многими мы сотрудничаем в удаленном формате.
Чтобы предоставить нашим клиентам максимальный уровень сервиса, все вопросы инженерии и внутренних коммуникаций планируем решить совсем скоро – в будущем 2020 году!
Спасибо, что выбираете нашу компанию. До встречи в офисе!
Всем огромный привет и поздравления с новым годом!
Сегодня 31 декабря 2018 г. Наконец все работы с домом на 99% закончены, и мы добрались до отзыва!
Ребята, мы готовимся праздновать НГ в своем Теплом Новом доме! И все это благодаря стараниям фирмы Hotwell и ее замечательных сотрудников!
Подготовка к постройке дома для нас, людей абсолютно далеких от строительства, была колоссальная, и заняла больше года. Рассматривались разные технологии строительства, нюансы проектировок и планировок, в общем, мозг уже закипал. В конечном итоге, решили не искать приключений с местными шабашниками, и нанять фирму, помучавшись еще немного, остановились на СИП технологии и из множества возможных фирм на компании Hotwell . В июне мы приехали в офис. Нами занимался Юрий Гомонов, очень дружелюбный, грамотный, спокойный и выдержанный человек. Поскольку понимание того, что нам нужно было нечетким, приходилось переделывать проект несколько раз, много раз вносить изменения (Юра, спасибо за терпение!))). В итоге все было сделано, так как мы хотели. 21 июля все завертелось! Не буду подробно описывать все этапы стройки, хочу сказать в общем: такой слаженной, грамотной, отлично организованной работы мы еще не видели. На каждом этапе (пробное бурение, возведение фундамента и сборки дома), мы с удовольствием наблюдали, как быстро растет наш дом (пока шла стройка, мы жили в гостевом домике, поэтому стройка была на глазах)! Дом собирала бригада Игоря Слатникова. Ребята настоящие профессионалы! Четко, быстро, аккуратно! Максимально корректно и вежливо! Считаем, что надо ребят премировать! В процессе сборки у нас возникали желания внести небольшие изменения в проект, все шли нам на встречу и все оперативно решалось (еще раз спасибо, Юра!). В итоге через 9 дней дом был готов, на 10 день осуществилась приемка. Огрехи, конечно, были, но единичные и абсолютно не принципиальные. Итак, дом был принят нами! Не буду далее описывать процесс внешней и внутренней отделки, но это растянулось на 3 месяца, фотки того, что получилось – пришлем!
В итоге – сидим у нашего огромного окна в гостиной, за окном 31 декабря, идет снег, а у нас тепло и светло не только в доме, но и в душе!
Ребята, спасибо Вам Всем огромное, за ваш труд - вы делаете людей счастливыми!
С наступающим новым годом! Счастья, здоровья, удачи, творческих успехов и всех благ!
Евгений и Валентина, д. Антоново, Можайский район.
Хотвелл
Евгений, большое спасибо за отзыв! Рады были стараться! С наступающим Новым годом!!!
Выражаем огромную благодарность компании за качественное и быстрое возведение нашего дома. Все бригады работали слаженно и быстро. Дом собран как конструктор за 10 дней. Бригада Андрея Ивановича Вирясова работала как муравейник. Понимают друг друга с полуслова, с полувзгляда. Ни минуты не стояли на месте. Кочеваткину Борису Сергеевичу, Учеватову Андрею Николаевичу, Марочкину Евгению Николаевичу огромное спасибо за их работу. Спасибо всему невидимому фронту компании, создавшему и воплотившему в жизнь наш проект. Отдельная и искренняя благодарность Юрию Гомонову, с которым наше знакомство состоялось год назад. Тогда мы, проехав по разрекламированным выставочным центрам, уже пытались заключить договор. Но цена при составлении сметы возрастала в разы. Отказавшись от таких услуг, мы заехали в офис Хотвелл. Юрию сказали, что строить сейчас не будем. Не смотря на это, он очень подробно и со знанием своего дела, все рассказал нам о технологии строительства из СИП панелей. Предоставил смету на понравившийся нам проект. Никто не навязывал нам строительства. И в августе этого года уже не стоял вопрос к кому обращаться. Выбрав проект по своему бюджету, мы позвонили Юрию. Мне хотелось видеть дом, который выбрали, уже построенным. Тогда Юрий нашёл нам такой дом и договорился с хозяевами, чтоб мы могли посмотреть дом и выслушать их отзывы. Мы отнимали у него очень много времени рабочего и личного. Спасибо ему огромное за участие, терпение и отзывчивость. Проект, смета и договор были составлены за три часа пребывания в офисе. Это было 13 августа. А 16 сентября Антонов Игорь Вячеславович принял у бригады и сдал нам в эксплуатацию наш дом. Технадзор проводился не формально, а по всем правилам в течении двух часав. Спасибо Игорю Вячеславовичу за все рекомендации по эксплуатации дома. Дом сдан, бригада уехала. Но наше общение с Юрием продолжается. Он находит время и отвечает на все наши вопросы по отделке дома, материалам. Спасибо руководству компании, сумевшему создать такой слаженный и ответственный коллектив. Очень надеемся, что вся команда, создававшая наш дом, будет поощрена руководством. Низкий всем поклон. С уважении, семья Селезневых
Хамское отношение к клиенту.. менеджер Станислав явно не в себе....выберем более адекватную компанию
Хотвелл на карте