Отзывы о компании Русское лото

Предложить телефон
г Москва, пр-кт Волгоградский, д 43, кв 3
Бизнес центр: Авилон Плаза

Отзывы про Русское лото (124)

4.7
Россияне массово обвинили «Русское лото» в мошенничестве.

Сотни людей пришли с жалобами в комментарии к «Русскому лото». Почти у всех одна и та же претензия: люди в приложении купили лотерейные билеты розыгрыша «Новогодний миллиард». И сегодня, проверяя выигрыш, увидели, что все числа в их билетах совпали.

Однако три невыпавших числа — 20, 40 и 51, в билете отсутствуют. При этом приложение повело себя очень странно: часть билетов с невыпавшими числами 20, 40 и 51 были помечены как выигрышные. Однако большая часть с теми же невыпавшими числами приложение пометило как не выигрышные.
Раньше я участвовала каждую неделю стабильно, потом запал пропал и сейчас я уже достаточно редко участвую, может раза 3-4 в год примерно. Тут дело даже не в том выигрываю или нет, просто поднадоело) Но тем не менее иногда всё равно хочется в деле попробовать)
Добрый день, Лариса! Спасибо Вам за отзыв. Рады, что Вы остаетесь с нами и время от времени участвуете в наших лотереях. Желаем Вам удачи и приятного досуга!
Предпочитаю в приложении участвовать в лотерее. Мне так удобнее, что всё перед глазами, видно всю историю и статистику по выигрышам. Деньги можно как закинуть, так и вывести без проблем.
Добрый день, Николай! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вы по достоинству оценили наше мобильное приложение. Это действительно удобно. Желаем Вам крупных побед и только позитивного настроя!
Я на первый раз решил взять лотерею, сам не знаю какие есть и как играть, мне продавщица посоветовала взять русское лото, ну я и последовал рекомендации. В принципе мне понравилось, смотрел трансляцию потом, оказалось очень даже интересно. Решил, что буду иногда ещё участвовать.
Здравствуйте! Спасибо Вам за участие в лотерее "Русское лото". Уверены, впереди Вас ждет много побед! Желаем удачи!
Для меня русское лото – это лучшая лотерея, потому что она из моего детства. Самые приятные воспоминания, связанные, с родителями, с бабушкой еще молодой, и суетящейся на кухне, и дедом, которого уже нет. А лотерея все еще есть в моей жизни. И она помогает хранить во мне эту связь, эти воспоминания.
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим Вас, что поделились с нами такими теплыми воспоминаниями. Пусть удача и позитивный настрой всегда будут с Вами!
Русское лото - игра, конечно захватывающая. Я себя почувствовал игроманом и профигачил 25420 рублей, учитывая мелкие выигрыши на общую сумму 95898 рублей ну и соответственно чистыми я проиграл 15522 рубля,. Вывод: играть можно. Но нужно тормозить. В принципе если получается выиграть чуть больше чем стоит билет, то норм. Но у меня не получается, пробовал разные варианты мульти ставок, пока не везёт, в общем играть можно. 4 балла - были косяки в приложении.
Купил три билета русского Лото, всё три выйграли , на сайте компании отражено что выйгрыш получен, а я не получал. Позвонил оператору компании, с ним составили заявку для разбирательства по моему вопросу.
По факту, обратной связи нет, выйгрыш не могу получить две недели
Стабильно в русское лото играю, мне очень нравится. Что в детстве с бочонками сидели играли, что сейчас, даже ещё интереснее стало. Билеты недорогие, можно позволить себе брать по несколько штучек.
Добрый день, Эдуард! Спасибо Вам за хороший отзыв. Рады, что Вы остаетесь с нами. Пусть удача улыбнется Вам в ближайших тиражах, и Вы выиграете крупный приз!
Богатой мне стать пока не удалось, но мне всё равно нравится процесс игр, иногда даже смотрю те тиражи в которых я вообще не участвую. Из любимых наверное жилищная лотерея, там призы хорошие, и часто ещё в кено играю.
Добрый день, Зоя! Благодарим Вас за отзыв. Главное - верить в удачу и получать удовольствие от участия! Желаем Вам в ближайшем будущем выиграть суперприз! Удачи!
Подскажите, а зачем выигрывать 50 рублей? Чтобы в очередной раз рассказать "что у нас выигрывают?". Скоро русское лото будет выигрышь по 10 рублей делать, считаю просто насмешкой для людей "выигрывший такой денежный приз, что на дорогу до точки где его забрать нужно потратить больше денег. Не позорились бы. Лучше бы 1 человеку выигрыть хотя бы 10 000 руб, чем 200 человек по 50 рублей
В нашей семье самый активный участник лотерей была мама. Теперь уже не могу сказать, кто чаще участвует, я покупаю билеты через приложение, а мама, как и раньше в киоске. Но и я, и она участвуем в русское лото с удовольствием.
Лохотрон, обманывают людей, играю уже долго каждый день, ни одного нормального выиграша
В русское лото начали участвовать вместе с девчонками-соседками в общаге. На самом деле лотереи дают шанс. А русское лото самая надежная лотерея. До сих пор нравится участвовать. Теперь могу участвовать чаще намного, потому что уже работаю, есть финансовая возможность.
Количество участников в русское лото в нашей семье растет. Мы с мужем участвовали, потом сын подрос, тоже стал участвовать. Потом женился, жена подтянулась. Теперь у меня появились внуки. Они еще не участвуют, но я думаю, что они тоже подрастут и присоединяться к нашему увлечению.
Как только увидела розыгрыши по телевизору, практически сразу начала участвовать. Долгое время только русское лото и воспринимала. Потом другие лотереи пробовала, но любимая как была, так и остается русское лото.
Лохотрон, 5 лет покупал билеты , не разу не выиграл . Стыдно за Пореченкова .
Хотел бы я похвастать, что уже выиграл здесь миллион, но это не так пока. Правда, я все усилия прилагаю, что суметь вот так прихвастнуть. Но помимо планов по улучшению финансового вопроса, у меня это вызывает интерес. Так отношусь только к русскому лото, она у меня единственная.
Когда-то давно мне было безумно интересно участвовать. Потом женился, дети, забросил свое увлечение. А с полгода назад брат подарил билет русского лото и возобновил участие. Только теперь я играю вместе со своей семьей
Праздничаня ГОСУДАРСТВЕННАЯ ИЛЛЮЗИЯ игры.
Попробуйте найти хотя бы один НЕЙТРАЛЬНЫЙ (я уж не говорю об отрицательном) отзыв? На Ютубе сразу удаляют любой коммент, если он не хвалебный, здесь смотрю тоже все куплено.
Даже в отзовике, если вы напишите что-то не очень лестное об этом ЛОХОТРОНЕ, там сначала будут проверять вас неделю.
Несколько раз покупал по 5-7 билет И ВСЕ ВЫКИДЫВАЛ, потому что в этих билетах были числа бочонков, которые не достали из мешка.
С каждого розыгрыша они имели раньше от 300 лямов, это когда еще продавали билеты пенсионерам на почте; сейчас пишу 8 января 2023 года, результат тот же.
Уловка на самом деле ОЧЕНЬ простая: берут 3 числа (из расчета, сколько решили в этот раз НЕ ДОСТАТЬ бочонков) и шлепают их В 99% БИЛЕТОВ, потом эти 3 бочонка, подсовывают в конце последнего розыгрыша, тамведь есть перерывы, когда "поет" Киркоров и другие, ну и там ведущий может их зажать рукой, все-ВЫ ПРОИГРАЛИ.
Раньше на почте стомость билета была 100 руб, сечас видать запретили пенсионерам продавать, смотрю и количество билетов, учавствующих в розыгрыше, меньше стало, что надо делать? Правильно, увеличить стоимость билета на РАЗВОД.
Предпочитаю выбирать те лотери, в которых ничего не нужно указывать. Русское лото как раз одна из них. Всегда выбираю билет визуально, чтобы числа в игровом поле были более менее равномерно распределены. Отдельный респект за дизайн, один краше другого
Устраивает в этой лотереи абсолютно все, стоимость, частота розыгрышей, выигрываемые суммы, и частота выигрышей. Нравится, что могу посмотреть трансляцию розыгрыша по телевизору. Не всегда удается, но все-таки
Забавно, что ведь на самом-то деле выиграть здесь возможно и много возможно выиграть. Сосед участвовал всю жизнь, как он сам говорит. Ему везло, но незначительно совсем. Он уже в возрасте, и попросил меня купить ему билет. Сказал, что это последний и больше не будет участвовать, и выиграл 100 тысяч.
У лотереи русское лото есть своя энергетика. Здесь самое главное не деньги, здесь самое главное процесс. Только по этой причине я участвую бумажными билетами, хотя знаю, что можно в приложении или на сайте. Мне этого не надо, я люблю наблюдать, какой бочонок достали, есть ли у меня такое число.
Вообще лотерейки все обожаю. Мило это все, несмотря на то, что с деньгами связано. Розыгрыши классные, я смотрю по телевизору, правда редко, но все равно интересно, нравится. И маленькая смотрела. Тогда у меня даже билетов не было, а все равно было интересно. И, кстати, вообще не изменились розыгрыши.
Меня жена спрашивает, сколько я могу участвовать в русском лото. Просто я уже лет 20 участвую, и мне это нравится. И ведь выигрыши у меня бывают, с некоторых я ее балую, покупаю подарки и цветы. А ее, наверное, задевает, что я участвую, что у меня есть такое хобби, а у нее нет.
Участвую в розыгрышах около 3х лет. Когда ребенок родился, развлечений осталось мало, вот лотереи одна из немногих. Муж мое увлечение поддерживает, регулярно радует меня билетами. Но я только в русское лото участвую. Если судьба решит, что мне пора выиграть миллион, так в любой лотерее выиграю.
Начал участвовать в лотереи с подачи сына. Обычно все наоборот, наверное. А нас вот так. Я, конечно, слышал про лотереи, и русское лото для меня не новшество. Но участвовать сам и регулярно стал только после того, как увидел, что здесь выигрывает сын. Оно того стоит.
Я особо не разбираюсь в лотереях, русское лото беру, потому что правила простые и тиражи проводятся раз в неделю, в воскресенье. Для меня удобно,рабочая неделя закончилась, купил билет. Если выиграл, то приятные эмоции получил на несколько дней вперед и понедельник не кажется уже таким тяжелым😁 иногда удавалось выиграть в пределах 2 тысяч, но чаще это пару сотен
Считаю, что русское лото – это легенда. Ни одна лотерея не имела такой популярности, как русское лото. Сама участвую уже второй десяток лет в этой лотерее, она у меня самая любимая, правила знаю наизусть, конечно. На каждый тираж стараюсь покупать билеты, в праздничные по многу покупаю.
Русское лото легендарная лотерея, деды наши играли и внуки будут))
Лотереи покупаю для бабушки и дедушки. Мне так нравится, что они столько лет хранят верность этой традиции. Естественно, они воспринимают только русское лото. Я и сама иногда могу пару билетиков поучаствовать, но мне не принципиально, лото или нет.
Всё полное враньё отзывы делают от себя люди не берите эти лотереи потому что это полное враньё и пореченкам всё врёт народу.
Я еще пацаном был, когда дед начал меня учить, как участвовать в эту лотерею, на что обращать внимание при выборе билетов, как повысить шансы на выигрыш. Вообще дед участвует достаточно успешно до сих пор. Не ручаюсь, но мне кажется, он в хорошем плюсе. Часто рассказывает, что выиграл и сколько.
Не думала, что русское лото может стать моим увлечением. Ладно бабушка участвует, ей по возрасту это увлечение подходит. Но по факту, мне тоже интересно. Выбираю каждый билет, смотрю трансляции, хоть и рано проходит, зато в прямом эфире. Выигрываю разные суммы.
Мне кажется, что для постоянных участников столото и русского лото, в частности, нужно придумать бонусы какие-нибудь дополнительные. Я уже лет 7 участвую. Бывает, что прогуливаю, но в основном ответственно подхожу к розыгрышам. Нравятся простые правила и доступная стоимость.
Выбираю билет в приложении, нажимаю на него, появляется сумма, на которую я выбрал билеты. За один 150 рублей. Оплачивают любым удобным способом, их много, с карты, я любого интернет-кошелька или со счета столото и жду розыгрыша. Который проходит в воскресенье, сразу узнаю результат.
В русское лото хорошие шансы на выигрыш. 4 не разыгранные числа в стандартном тираже, а бывает, что и еще меньше не разыгранных. Плюсом есть дополнительные розыгрыши, есть распределительные тиражи и праздничные. Я и в обычных участвую, а в таких и тем более.
Лохотронище.Но ни кто не заставляет.Казино ,отдыхает,там можно было выиграть а здесь Нельзя.только участие и маленькая Надежда.Стариков Жалко на пенсию берут на последнюю.Жаль такую лотерею пох@ерили
жидовский лохотрон, миллион человек покупает билет за 100 рублей, 20000 выигрывают по 100р, остальное в кормушку жидам лохотронщикам, если есть непреодолимое желание выкинуть деньги, смело покупайте сраные билетики на дешманской бумаге, жидлото
Для нашей семьи участие в лотерее - это значит какой-то праздник на носу! Берем билеты на новый год, на восьмое марта, на 23 февраля, короче, всегда надеемся на какой-нибудь подарок к празднику. Слышал, что именно на новый год многим везет, призов потому что больше, у нас только один раз был крупный выигрыш 5000 рублей, а потом всегда 200 -300 рублей, но не расстраиваемся, верим в свою удачу!
Участвуя в ''Русском лото'' я убиваю двух зайцев. Во-первых лото моя любимая ''настолка'' с детства - то есть это приятные эмоции. А во-вторых в лотерее можно еще и получить неплохие призы. В моем случае пока было несколько раз по 100 руб. и один раз 1000 руб.
люблю именно эту лотерею, во первых всегда надеюсь на крупный приз, загородный дом или машина, а почему бы и нет, прикиньте если повезет) а во вторых там и других призов много. По факту получала всегда небольшие суммы 500 рублей и 300, в октябре еще и в этом феврале, но меня нисколько это не расстраивает, а скорее наоборот, хочется еще попробовать. Розыгрыши жду по НТВ всегда волнуюсь!
Так хочется чуда, везенья, чтоб раз и кругленькая сумма в кармане))М… Моя мечта!!! Скрещиваю пальцы всегда что мне повезет.. Очень волнительно и интересно! Первый раз взяла Русское лото, чтоб по телевизору посмотреть. Ух, как же я переживала! НО!!! Кодга выиграла как маленькая радовалась!! 100 р правда но эмоции огонь))
Мои дети даже не знали, что такое лотерея. А мы с мужем им рассказалии. Им конечно захотелось попробовать да и нам детство вспомнить.Стали брать Русское лото, чтоб всей семьей было интересно смотреть розыгрыш. Для нас это семейная традиция уже теперь круто)))никогда не рассчитываем ни на какие миллионы, любые выигрыши даже сто рублей очень радуют, дети всегда в восторге!
Никогда не везло в других лотереях ну максимум 100 рублей, не получается и все а видимо вот не мое просто. Друг мне посоветовал вот именно Русское лото купить билет, причем лучше не один, ну хотя бы штук пять, для верности. И с первого раза 1000 рублей, никогда так розыгрыш не ждал, пришлось даже телевизор настроить под это дело. Так что надо свое просто найти, в чем вам везти будет!
Помню его с 90-х, когда увлекались лотереями все, повально. Ждали розыгрышей, тогда еще вызывали даже в студии зрителей бочонки вытаскивать, а мы к телевизору прилипали дома. Спустя годы я решила возобновить традицию - снова начать покупать билеты Русского лото ! Пока не выигала, но участвовала всего 2 раза. буду пробовать еще
Что сказать про русское лото? Да участвую, да много лет. Для меня - чисто хобби. Не покупаю никаких бумажных билетов, приложение качнул на телефон и все, действуй. Сам русское лото люблю и еще некоторые. Нравится что ли где выигрыш посущественнее может быть и не только деньгами опять же. Считаю, что это отличное занятие, интересно и с выгодой может быть.
Рядом с домом есть фирменный киоск Столото. Мне удобно покупать Русское лото там, а не через сайт или приложение, как делают многие сейчас. По мне так самый смак - это зачеркивать в бумажных билетиках номера. Которые достают во время прямого эфира по телеку) В электронном виде для меня не то, весь антураж Русского лото теряется)) Ну кому как, конечно. Это мои ощущения.
Никогда не покупала лотерейные билеты. А тут на юбилей офиса начальник всем подарил билеты Русского лото.Его зам тогда выиграл 1500 рублей, купил всем тортик. Я тогда ничего не выиграла, но сам процес очень понравился. Когда ждешь розыгрыша и как в детстве веришь в победу. Теперь думаю иногда покупать билетики.
Покупаю билеты Русское лото не ради выигрыша хоть это и приятно. Больше ради ностальгии. С папой любили играть в лото. Все эти билеты, бочонки. Правда сами трансляции не часто смотрю, обычно в записи, потому что рано их по телевизору показывают, я еще сплю. Выигрывать удавалось, но для меня это не главное.
Было интересно Русское лото уже давно. Еще в школьные годы любила смотреть. Не участвовала тогда, правда. Но было прикольно наблюдать за розыгрышем призов. А сама покупать билеты стала недавно, когда узнала, что есть удобное приложение, где купить можно в любой момент. Не забудешь, не надо никуда идти специально, и еще бонусы с покупок копишь. В общем теперь я тоже в числе претендентов на приз каждую неделю)
Недавно пришла идея получить какой-нибудь приз в лотерею. Ведь никогда не пробовал, а вдруг я везунчик)) Не стал пока вдаваться во все разнообразие лотерей. А начал с известного мне Русского лото. Участвую, смотрю розыгрыши по НТВ. Билеты по 100 рублей.
Рад, что попробовал. Не много пока, но везет. Участвовал три раза. Первый раз - приз 220 руб., второй - ничего, третий – 100 руб.
Лотерея Русское лото у многих вызывает ностальгию) Ее ведь уже давно по телевизору показывают. Точно не помню, с какого года, но я в детстве смотрела с родителями, а мне уже 35. Сейчас я сама участвую, хоть и не часто, раз в месяц обычно, но зато беру сразу 2-3 билета. Предпочитаю бумажные, хотя есть и сайт Столото, и мобильное приложение, где электронные билетики продают
Раньше скептически относился к разного рода лотереям, пока друг не выиграл в Русское лото. Да, сумма в целом невеликая - 1000, но билет-то стоил всего 100 рублей. Решил тоже попробовать. Первые три билета - все было впустую, а четвертый раз повезло, выиграл немного. Приятно! И поймал себя на мысли, что больше не деньгам рад, а времяпрепровождению. Советую тоже попробовать!
Не бойтесь участвовать! Русское лото - лотерея, где можно выиграть. Да, бывало, что 3, 5, даже 10 билетов брал - и все мимо, но потом раз- и удача улыбается, причем сумма выпадает такая что еще и полностью компенсирует предыдущие потери. Главное - не раскисать, не расстраиваться, стараться получать удовольствие от процесса. Я теперь именно так и участвую, с интересом и на расслабоне - и получаю огромное удовольствие 😊
Для нашей семьи русское лото - это способ приятно провести время дружной компанией. Это своего рода семейная традиция уже. Еще с детства мне запомнились телевизионные розыгрыши. Конечно с тех пор многое поменялось… и ведущий, и стиль передачи, но вот настроение осталось. Берем с мужем по 2-3 билета, без особого рвения, выигрываем - радость, проигрываем - не беда. Главное тут удовольствие, ожидание и интерес!
Не понимаю жалобщиков на Русское лото. Я вот на праздники купил 10 билетов, чтобы в акции Мое желание поучаствовать. Смотрели передачу всей семьей, отлично провели время. Больше половины билетов были призовыми. Ну маленькие выигрыши, ну и что. Я не собираюсь отказываться от участия только потому, что мало выиграл. В новый год Русское лото весь призовой фонд на всех раскидало, тьма народу выигрыши получила. Чтобы повезло, надо участовавать и не заморачиваться, а не жаловаться.
В этот раз Русское лото действительно порадовало меня! Покупаю новогодние лотерейки больше по привычке, но 2021 получился удачнее прошлых лет. Оба моих билета выиграли, хоть и по 150 руб! Думаю, что это хорошая примета на будущий год. Интересно будет почитать про новоиспеченных миллионеров, ведь в выигравших по-крупному оказалось почти 600 человек. По-моему, такого еще не практиковали, но мне нравится такой подход к призовому фонду. Чем больше победителей, тем интереснее участвовать в розыгрышах!
Выиграла в новогоднем тираже Русского лото 150 руб, а позитива получила на все новогодние праздники. Отличная была передача, смотрелась на одном дыхании. Ни капли не расстроена, что в число миллионеров не попала. Главное, чтобы тиражи с тысячами крупных призов повторялись и дальше, тогда у любого шансы выиграть будут выше. Надеюсь, что Русское лото возьмет на вооружение мнение большинства участников, которые голосовали за то, чтобы призов было больше.
НГ у меня прям хорошо начался. Выиграл в Русское лото 2 т р, по 500 р 2 билета и еще 1 тысячу. Я причем только в повторе потом трансляцию посмотрел, потому что отсыпался весь день, хотя планировал передачу посмотреть изначально. Но когда проверял очень рад был. Чаще ведь у всех думаю, не только у меня, выигрыши до 200 р, их же больше всего в каждом тираже разыгрывается. А тут ни одной сотни нет, зато сразу 2 по 500 р и один сразу 1000 р.
Заранее купила несколько билетов Русского лото, чтобы повысить свои шансы на выигрыш) И ведь не зря! Один из билетов смог принести мне удачу. Выиграла 1000 р. Теперь смогу на новогодних праздниках сделать себе маленький подарок 😊 Вот уже правда сюрприз на новый год! Очень удобно, что смогла перевести свой выигрыш на карту и не пришлось никуда за деньгами идти.
Давно беру билеты лотереи Русское лото. Но не очень везло. Зашел в личный кабинет, проверил циферки, а там…реальные денежки. Приятно удивился. Это был кстати Новогодний розыгрыш! Вот не зря билет взял, хотя сомневался. Ожидаю уже следующего розыгрыша, надеюсь тоже выиграть. Недавно еще мобильное приложение себе скачал, тоже удобно пользоваться.
Приняла участие в новогоднем розыгрыше русского лото и ничуть не пожалела. Участвовала через приложение, очень удобно отслеживать результаты розыгрыша и не нужно сидеть у телевизора в ожидании результатов. К тому же всегда приходят уведомления, а бумажные билеты я не один раз теряла, поэтому для меня они не очень удобные. Выиграть не получилось, но процесс понравился. Обязательно попробую еще!
Столото продает полно разных быстрых лотерей. Но я их как-то не очень. Конечно многим наоборот больше нравится, когда призы разыгрывают каждые пятнадцать минут. Но я за частотой не гонюсь, мне нравится сам процесс ожидания) Поэтому предпочитаю Русское лото. У него розыгрыш раз в неделю проходит, по воскресеньям. Для меня это самое то, мне чаще и не надо.
Русское лото - хорошая и честная лотерея. В отличие от других подобных развлечений, здесь я никакого подвоха не заметила. Выигрыши небольшие, но регулярные, так что если покупать билеты периодически, шансы велики. Любой сможет получить хоть какой-нибудь, но выигрыш. Жаль только, что розыгрыш раз в неделю Но я еще привлекла мужа и маму, они тоже билеты себе выбирают 😊
Русское лото - лотерея, которая вызывает у меня лишь положительные чувства. Каждый тираж жду с нетерпением. Отрицательных впечатлений по сей день не было. Участвую исключительно ради удовольствия, но несколько раз был близок к тому, чтобы стать счастливым обладателем крупного денежного приза. Все зависит от того, как повернется удача. Не отказываю себе в возможности весело провести время.
Никогда не участвовала в лотереях, но вот недавно решила попробовать. Я даже не думала, что мне повезет с первого раза! До этого нигде не участвовала, как и сказала, так что сравнивать не с чем. Но выиграла тысячу рублей в 1363 тираже и останавливаться не собираюсь. Очень хочется, чтобы многие стали верить, что это реально, тогда и шанс на выигрыш будет больше 😊 Всем удачи, она точно пригодится!
Начала участвовать в лотереях в студенческие годы. Пробовала разные варианты. Больше всего нравится лотерея Русское лото. Процент выигрышей достаточно высокий, по моему личному опыту, но суммы бывают разные. Выигрывала и больше тысячи рублей. Не рассчитываю, что возьму суперприз, но надеюсь на это. Буду и дальше участвовать. Раньше по телевизору смотрела трансляции, теперь в интернете.
Никогда не верила, что в лотерее можно выиграть хоть что-то. А тут по работе познакомилась с женщиной, и она рассказала, что покупает билеты этой лотереи уже давно. За все время она успела ухватить пару хороших сумм. Решила и я испытать свою судьбу и купила аж 7 билетов Русского лото! И что вы думаете? Один билет принес мне 5 тысяч. Конечно, планирую продолжить участие в лотерее, а может, меня ждет покрупнее сумма.
Лотерея Русское лото типовая. Билеты стоят одинаково по 100 рублей и продаются на сайте Столото уже полностью заполненные. Надо только купить и дождаться розыгрыша. Русское лото мне нравится больше за то что розыгрыши тираже показывают по телевизору на канале НТВ и много акций постоянно. Единственный недостаток что рано утром, когда выходной и можно еще спать. На все ноябрьские тиражи буду обязательно брать билеты, хочу поездку на Новогоднюю передачу выиграть.
Когда узнала, что лотерейные билеты Русского лото можно покупать на сайте и не обязательно искать их в магазине, стала брать только онлайн. Ведь в нашей Пятерочке которой я раньше покупала эти билеты не всегда есть все билеты. А на сайте можно купить вплоть до самого закрытия тиража. Я уже 4 раза получала призы в Русском лото: три раза 100 и один раз 150 рублей. Это меньше чем за полгода, что я участвую в розыгрышах. Передачу не смотрю, потому что смс-ка в любом случае приходит, если выиграешь, иду и получаю.
Пробовала покупать электронные лотерейные билеты в Столото. На сайте или в приложении. Сейчас многие так делают. Но я поняла, что для меня это не то, не цепляет, не могу прочувствовать всю атмосферу участия) Беру настоящие бумажные билеты Русского лото по старинке). Иногда дарю кому-нибудь из знакомых, кто тоже к лотереям неравнодушен, чисто порадовать.
Билеты Русского лото покупаю уже давно, даже не помню, когда начал участвовать в этой лотерее. Жалею только, что не записывал когда и какие призы мне выпадали и сколько вышло в общей сумме. Счастливые билеты попадаются часто, обычно призы получаю небольшие до 500 рублей. А сейчас пишу, чтобы рассказать, что 25 октября мне выпало 1000 рублей! Это в 10 раз больше чем стоит билет! В первый раз мне так повезло, надеюсь еще повезет не раз.
Раз в неделю обязательно покупаю билеты Русского лото. Лотерея интересная, транслируется по тв, а это еще раз доказывает, что все по чесноку 🙂 Более того, результаты розыгрыша всегда можно посмотреть на сайте или в приложении Столото. По 100 рублей выигрывал не раз, надеюсь когда-нибудь получить ценный приз)
Не назову себя лотерейным фанатом, но время от времени покупаю билетики, когда хожу на почту за посылками с алишки, так, чисто ради забавы. Много лет назад даже, помню, трансляции розыгрышей тиражей специально смотрел. Сейчас, конечно, как-то некогда смотреть, да и необходимости нет, потому что билеты теперь можно быстро просканировать через приложение после розыгрыша..
Лотереи мне всегда напоминают мое детство. Поскольку оно у меня прошло еще в стране Советов, то я прекрасно запомнила и Союзпечать, и ДВЛ, и как мы отмечали выигрыш Жигулей у наших соседей. Веселые же были времена, теплые, уютные. И сейчас, каждый раз, когда беру билетики и смотрю воскресные трансляции, будто в то время переношусь. Очень жаль, что ведущего Михаила Борисова не стало, даже не верится… Всегда такие бодрые и задорные эфиры с ним были… Мне его будет там не хватать.
Для меня Русское лото не только самая любимая, но и самая народная игра. Жаль, что тиражи только раз в неделю. Правда, есть Русское лото экспресс, но у него розыгрыши не показывают по телевизору, а без Михаила Борисова игра не такая захватывающая. Но я все равно иногда в нее играю. Начала играть в Русское лото экспресс недавно, но один раз уже выиграла 150 рублей.
Играю в разные лотереи, больше всего люблю, как многие наверно Русское лото, но оно только раз в неделю, поэтому часто покупаю билеты других лотерей, когда хочется сыграть. Выигрываю не очень часто и понемногу, но так чтобы например целый месяц ничего не выигрывать никогда такого не было пока. Выиграла последний раз 100 рублей недавно, значит, скоро опять где-нибудь выиграю.
Когда раньше участвовала в игре Русское лото, то покупала билеты в Пятерочке. Но они там не всегда есть и получалось, что некоторые игры я пропускала. Хорошо, что теперь можно покупать билеты прямо на сайте, главное, успеть это сделать до конца продаж. Единственное неудобство, что их потом приходится распечатывать. Можно и не печатать, но так удобнее зачеркивать выпавшие номера во время игры и сразу видно, когда выигрываю. Это не каждый раз случается, но в тираже 1347 выиграла 200 рублей.
В конце прошлого месяца решил попробовать поиграть в лотерею Русское лото, в которой судя по отзывам моих знакомых многие выигрывают) Купил по дороге на работу 2 лотерейных билета в надежде на выигрыш. Еще одним моментом в пользу этой лотереи явилась трансляция розыгрыша в воскресенье на НТВ. И о чудо )))один из билетиков принес мне 500 рублей.
Может кто чаще выигрывает, тут все зависит от удачи, а мне в среднем везет в каждом пятом билете. Билеты Русского лото покупаю в Пятерочке, хотя можно их покупать в интернете. Но удобнее, когда во время тиража он под рукой, чтобы зачеркивать выпавшие номера. Тогда сразу видишь, когда твой билет выиграл, если это случается. Конечно обидно, когда, например, одного числа не хватает (такое тоже часто бывает), но это же просто игра. На этой неделе не повезло так на следующий раз повезет.
Никогда бы не подумала, что смогу выиграть в лотерею. Всегда смеялась над людьми, которые сидят перед телевизором и зачеркивают цифры) а теперь сама стала какая же и ни капли не жалею. Попробовала однажды вместе с родителями и процесс понравился) Как времяпровождение, по-моему очень даже ничего. А когда выигрываешь даже мелочь все равно приятно как ни крути)
Обычно беру у Столото в основном Джокера (и редко Дуэль) - эти две нравятся больше всех, потому что а) простые, не надо сильно морочиться, б) розыгрыш быстрый, несколько раз в час, а я не люблю ждать. Особенное спасибо ребятам кто это придумал - за приложение, потому что очень удобно. У меня даже телефон не очень современный и всё равно всё нормально работает. Покупаю через ЛК, там же смотрю - выиграл/проиграл. Беру немного, не смотря на то что билеты не дорогие, не хочу рисковать. Выигрываю изредка понемножку, всё равно удовольствие!
Я новичок в сфере лотерей, так сказать) Начала играть от скуки - телевизор и инет надоели, гулять нельзя. В общем, отыскала сайт Столото и лотерею Русское лото. Начать решила с лотереи, которая на слуху - думаю, что такие серьезные крупные проекты не будут обманывать, у них репутация. 7 мая купила 10 билетов, а 10 мая проводился розыгрыш. Из 10 билетов выигрышных оказались семь 3 штуки, один из них выиграл 100 рублей, один 150 рублей, и один 500 рублей. Учитывая, что билеты стоят 100 рублей, я осталась вполне довольна.
О сайте Столото слышал уже давно, но предпочитал покупать лотерейные билеты лично. Но потом ввели самоизоляцию, и за билетиками особенно не находишься, пришлось регистрироваться. И знаете, все оказалось не так плохо - возможностей однозначно больше, чем при личной покупке. Во-первых, больше лотерей, во-вторых, выбирать лотерейный билет ты можешь сколь угодно долго, в-третьих, выигрыш появляется в твоем личном кабинете, и никуда за ним идти не надо, можно просто вывести на карту. Предпочитаю играть в классические лотереи. Из последних существенных выигрышей - Русское лото, 1342 тираж от 28 июня, я выиграл 1000 рублей, выигрыш пока не вывожу, думаю, что пущу его на покупку новых билетов.
Я вообще своего рода поклонник Столото) когда у меня настроения нет могу зайти и разрядиться, попытать удачу в разных лотереях. Суммы выигрыша были небольшие, самая большая доходила до 1000 рублей, а самая маленькая 60руб. Но для меня дело даже не в самом выигрыше а в процессе. Это поднимает настроение, а эмоции приятные от приятного денежного бонуса всегда есть.
Лотерея для меня - это совершенно невинная история, играю даже не на интерес, а так, чтобы немножко развлечься. Испытывать свои нервы билетами за 50 рублей никто не станет - это очевидно. Я много не рискую, просто забавляюсь, по факту. Я беру Рапидо обычно, чтобы можно было дождаться розыгрыша во время дороги на работу, но иногда что еще - для разнообразия. По выигрышам мне особо не везёт - самое большое, что выигрывал - это 320 рублей в Гослото, но я и играю недолго совсем
ещё хотелось бы рассказать об одном плюсе для меня в плане мобильного приложения. Оповещения моментально приходят и не нужно проверять статус своего
Не скажу, чтобы я когда-то увлекалась подобным, но лотереи Столото мне определенно нравятся. Это ощущение таинства какого-то что ли в ожидании розыгрыша)) Сначала билетов больше покупала, сейчас как-то систематически старюсь брать пару раз в неделю, и все, не больше. И когда я стала играть поспокойнее как ни странно начала больше выигрывать. Сейчас любимая лотерея – Бинго-75, последние тиражи через раз-два капают выигрыши на 100 р. или около того, приятно)
Играю давно, и хочу сказать, что минусов серьезных в этой лотерее пока не нашла. Переживала за свои кровные зря - все оказалось быстро и очень просто. А так как лотерея еще вроде как и государственная, для себя определилась что никакого обмана все-таки нет: ни разу не встречала подобных случаев сама, по крайней мере. Выигрывала несколько раз, правда до больших сумм пока не добиралась. Приятно удивилась последний раз в Рапидо, когда получила 1,5 тысячи рублей за раз, буквально на днях, числа шестого июня. Но были и проигрыши, и другие мелкие выигрыши уже на меньшие суммы. Но меня это особо и не парит с такой ценой билета..
Играю обычно в золотую подкову особо не надеясь на успех… Пробовал периодически покупать несколько билетов, но они оказались проигрышными. Но удача улыбнулась мне совсем недавно. В тираже 31 мая внезапно удалось выиграть 500 рублей. Уже и не ожидал вообще, думал все, неудачная полоса, но после такого думаю, продолжу скрашивать свое время лотереями. Отдельно хочется похвалить столото за техподдержку, недавно проблемы с кабинетом были, очень оперативно помогли.
Для меня лучшая лотерея однозначно Русское лото. Во-первых результаты розыгрышей можно смотреть и номера зачеркивать сидеть) Во-вторых, я уже выигрывал пару раз в этой лотерее, поэтому могу сказать по своему опыту что выиграть здесь реально. Покупать билеты советую через сайт Столото, даже идти никуда не надо – просто открываешь сайт и покупаешь то что нужно.
Раньше покупал билеты Русского лото и Жилищной лотереи со сдачи на кассе, но узнал, что это можно делать и онлайн и зашел на сайт столото. Оказалось, у них чуть ли не под 20 лотерей!! Там все сложно с правилами (везде разные), но, если разобраться, это интересная игра. К тому же можно выиграть. В Русское лото и Жил. Лотерею я уже выигрывал рублей до 300 наверное, теперь пробую удачу в других лотереях.
Билетики лотерейные покупаю в основном для родственников, они смотрят Русское лото). Возвращаются во времена молодости. Долго не верила в это все, пока неделю не выслушивала, как дедушка выиграл 350 рублей). Пришлось поверить после сотого повторения)) Но это классно на самом деле, хорошо, что обмана нет, искренне рада
Есть такой миф, что в лотереи играют самые незащищенные, скажем так, слои населения. Ну что же, я - исключение из правил. У меня нормально всё в жизни, квартира-машина, все дела, но в лотереи играю уже лет пять. Просто нравится и все. Любимое - угадывать, поэтому играю в классическое русское лото - и время провести и интуицию потренировать). Выигрываю иногда даже, так что доволен точно
Участие в лотереях для меня значит хорошо провести время. Я обычно участвую только в тех лотереях, трансляции розыгрышей которых показывают по ТВ. Я считаю, что в них шанс выиграть куда выше (и практика моя пока что это подтверждает). Билетов я беру сразу 2-3 обычно. Больше билетов - больше шансов выиграть) думаю попробовать другие лотереи и мультиставку
удается выигрывать только в русском лото почему-то, пусть и небольшие суммы но все же. В последнем тираже смогла выиграть 150 руб.. Иногда и больше получается выиграть, по-разному всегда. Результаты розыгрыша проверяю в телефоне прямо, так как компом редко пользуюсь) С выводом денег проблем не бывает, это для меня важно
Раз в месяц обязательно участвую в какой-нибудь лотерее от столото. Сначала это было только Русское лото, но когда узнала, что лотерей много, стала пробовать играть в другие. Чередую лотереи с дешевыми билетами по 20-30 руб с более солидными розыгрышами. Чувствую, что политику выбрала правильную, потому что мне удается выигрывать хоть и по чуть-чуть, но часто.
Играть все время в Русское лото мне со временем стало неинтересно. Хорошо, что правила во всех лотереях Столото разные, вот сейчас перешел на спортлото разных видов. Раньше еще не верил, людям которые пишут, что выигрывают. Но потом попробовал и теперь мне тоже иногда везет, хоть крупных выигрышей пока не было (максимум рублей 500 ). Для меня это скорее игра на интерес, чем на деньги, ведь билеты стоят совсем немного.
Чем мне нравится Русское лото, так это возможностью смотреть трансляцию розыгрыша по ТВ и удобной покупкой билетов онлайн. Обычно покупаю не больше 3 билетов на один тираж. Периодически пользуюсь мультиставкой, сразу выбрав несколько билетов, удобно. Выигрываю конечно не всегда, но каждый раз с удовольствием смотрю трансляцию под чаек, таким образом отдыхая от рутины и ожидая своего выигрыша
Русское лото на карте