8 (499) 402-90-508 (499) 402-90... — показать

Парикмахерская Chevelure

8 (499) 402-90-508 (499) 402-90... — показать
+7 499 402-...+7 499 402-90-50 ещё

Про «Парикмахерская Chevelure»

Концептуальное бьюти-пространство, где можно пройти бесплатную диагностику кожи головы и волос с помощью трихоскопа, получить подробную консультацию специалиста, подобрать индивидуальную спа-программу, исходя из персонального HAIR ID, сделать укладку и стильное окрашивание любой сложности.

Тип салона красоты 1
Салон красоты для женщин

Отзывы про Парикмахерская Chevelure (19)

Комфортная студия, которой уже больше года доверяю свои волосы. Фирменный уход подбирают индивидуально после бесплатной диагностики, работают на хорошей проф косметике и делают оч приятный массаж головы и шеи. Удобные кресла и мойка, ничего не затекает, даже если долго процедуры делаю. В общем, рекомендую!
Пришла в Шевелюр за восстановлением волос, эффект реально есть. Отдельное спасибо за диагностику трихоскопом! Разница после грамотно подобранного ухода очень заметна, тк все маски и сыворотки подбираются под HAIR ID. Недешево, но результат того стоит, тк ни одна "чудо банка" такого эффекта не даст.
Пока была только на фирменном уходе, но позже заценю и другие процедуры. Главное - эффект есть, волосы мягкие и блестящие. Плюс в первое посещение сделали диагностику с помощью трихоскопа, нигде такого еще не предлагали, ну и все рассказали про мои волосы.
Прекрасный салон, после реконструции волосы преобразились и стали гораздо мягче и послушнее. Стрижку сделали как и просила такую, чтоб не надо было мучаться с укладкой. Жаль, что всего один салон
Салон отличный, все девочки- чудо. Если ни разу не пробовали СПА для волос, очень рекомендую, процедура волшебная. Никогда еще мои волосы не выглядели такими здоровыми, как сейчас
Парикмахерская Chevelure на карте