8 (499) 245-61-138 (499) 245-61... — показать

1 этаж г-ца Арена
Район: Хамовники
Округ: Центральный

Про «Арена-Spa»

Спа салон «Арена SPA», расположенный на улице 10-летия Октября, 11, (в здании гостиницы «Арена»), стал пионером отрасли и одним из первых spa центров России. Благодаря уникальным техникам, мастерству и профессионализму сотрудников и индивидуальному подходу к каждому клиенту мы уверенно можем сказать, что «Арена SPA» в настоящий момент уверенно входит в первую десятку спа салонов столицы. В нашей работе мы нашли золотую середину между опытом традиционных техник и современными инновациями индустрии здоровья и красоты.

Специалисты спа предлагают целый ряд экслюзивных программ: европейские, южно-азиатские, индонезийские и другие массажи, пилинг с использованием натуральных средств, обертывания и ванны, древнеиндийскую церемонию аюрведа. Для сильной половины человечества разработаны отдельные сеансы, ждут в «Арена SPA» и влюбленные пары — романтический вечер в нашем салоне принесет вам массу положительных эмоций.

Парикмахеры центра сделают самую актуальную стрижку, стильную укладку, модное окрашивание или мелирование, наращивание волос и, самое главное, одновременно проведут оздоравливающие и укрепляющие волосы процедуры. В косметологическом кабинете «Арена SPA» предоставляются услуги по уходу за кожей лица, эпиляция, программы на линии Holy Land. Мастера ногтевого сервиса предлагают полный комплекс услуг за кожей рук и ног, все виды маникюра и педикюра. В нашем небольшом бутике вы всегда можете купить высококачественную косметику от компаний DERBE, IODASE, Kydra by Phyto and Secret Professionnel, J Beverly Hills, Christina Fitzgerald, Hempz, HOLY LAND и авторские украшения от NINA FORD и ANNA SLAVUTINA.

Поверьте, однажды побывав в «Арена SPA», вы захотите возвращаться к нам снова и снова!

Отзывы про Арена-Spa (2)

Большое спасибо Феликсу Тельериас-Кастильо! Отличный специалист!
Он в 2011 году был осужден за избиение своей бывшей жены Бактенковой А.М. (приговор Хамовнического суда от 20.01.2011 дело 1-2/2011 и постановление от 04.04.2011 дело 10-4/11) и НЕ ИМЕЕТ ПРАВА соголасно ГК РФ и ТК РФ заниматься профессиональной деятельностью, связанной с возможностью нанесения вреда здоровью людей. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!
Очень классный салон! С подружками в восторге. При входе в салон, если спуститься в них, попадаешь в другой мир!!
Арена-Spa на карте