8 (916) 734-47-91 8 (916) 734-47... — показать

Отзывы о компании Салон красоты "Модная Студия"

8 (916) 734-47-91 8 (916) 734-47... — показать
+7 916 734-... +7 916 734-47-91 ещё
Россия, г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1
Округ: Западный

Отзывы про Салон красоты "Модная Студия" (30)

Расставшись с мужем, решила кардинально сменить имидж. Захотелось, что-то поменять в себе. Доверилась мастеру, результат приятно впечатлил. Спасибо.
Мы с подругой постоянные клиенты модного салона, работой мастеров довольны. Поэтому рекомендуем и вам.
С приходом весны захотела сменить имидж, обратилась к мастеру-парикмахеру Модного салона. Результатом была приятно удивлена.
Тут приводят мои ноги в хорошее состояние.У меня сухая кожа,склонная к мозолям.Но после педикюра в этом салоне об этом нет ни малейшего намека.Цены нравятся
Всем советую обращаться именно сюда.Парикмахер тут самый лучший,всегда внимательно выслушает сделает точь в точь что просишь.
Хорошая студия.Предоставляют качественные услуги за адекватные деньги. Мастера хорошие и доброжелательные. Рекомендую
Мне тут сделали очень крутое окрашивание шатуш,смотрится великолепно.Волосы ничуть не испортились.мастер умничка и цвета классно подобрала. Очень рекомендую
Хожу в салон давно.В самом начале только на стрижку,потом попробовала красится тут. Потом маникюр и педикюр.Теперь ресницы наращиваю.С уверенностью скажу что все мастера своего дела.Результат всегда хорош.Советую однозначно
Делаю тут маникюр уже достаточно давно,мастерша очень хорошая,делает идеально. Нравится большой выбор покрытий и дизайна.По ценам нормально,я бы сказала средние цены,зато качество высшее.
Делаю здесь процедуры для волос от Lebel абсолютное счастье для волос и знаете мои волосы говорят мне спасибо) Конечно не прямым текстом,а своей мягкостью и блеском, ни чем другим я такого эффекта добится не могла, так тчо процедура очень действенная и советую всем девушкам с суховатыми локонами как у меня
На стрижку ходим всей семьей и я и муж и ребенок. Результат всегда устраивал,по цене приемлемо. Вот недавно делала тут маникюр + покрытие гель лаком,тоже результат порадовал,а покрытие держится до сих пор и сколов нет. Думаю остальные процедуры тоже на уровне делают
Здесь делают очень хороший уход за волосами, проверено на собственном опыте. Мои блондинистые пережженные волосы привели в божеский вид, за что я очень благодарна. Теперь хожу только сюда
Обожаю модную студию! Здесь девчонки из меня всегда куколку делают) Сервис просто супер,на высшем уровне. Всем рекомендую!
Вожу своего малого на стрижку сюда уже второй год,сейчас ему 6. Не знаю как мастер с ним справляется,у меня не сидит ни секунды на одном месте)) Но встает от нее красавец с идеальной прической. От меня большой плюсик
Обратилась в салон с внезапным решением немедленно сделать каре на месте длинных-предлинных волос. Администратор отнеслась к просьбе с большим вниманием и вместе с мастером, они выкроили в расписании для меня время. Спасибо большое! Стрижкой я осталось очень довольна. Мастер талантливый, учтивый, доброжелательный. Теперь стричься хочется только здесь. Атмосфера в салоне легкая, приятная. Все тебе улыбаются и сам уходишь с улыбкой. Рекомендую.
Ходим семьей на стрижку только сюда. Каждому индивидуальный подход.
Добрый день. Очень бы хотелось поделиться отзывом о Вашей студии. Первое, что могу сказать, все ОЧЕНЬ понравилось. Салон уютный, поэтому чувствуешь себя довольно комфортно. Персонал очень вежливый и внимательный. Сделали все как нужно!
Перед корпоративом моя жена обслуживалась у парикмахера этого салона. Пришла домой в отличном настроении, с улыбкой и морем позитива. Первый раз вижу её счастливой после посещения салона красоты. Всем подругам советует этот и сам хочу записаться туда)
Не думала, что можно встретить у нас салон такого качества! Стиль, мастера, музыка, все это так расслабляет, получаешь полное удовольствие! Советую всем!
Маникюрчик сделала на ура! Пошла покрывать ногти в модную студию, осталась очень довольна, дизайн придумали на ходу с мастером, получилось очень красиво и аккуратно) На коррекцию так же пойду сюда.
Здравствуйте! Ваш салон уже посещаю не первый раз и всегда остаюсь безумно довольной. Весь персонал очень приветлив и вежлив. Очень уютное место, с которого просто не хочется уходить. Отдельная благодарность мастеру – парикмахеру Ирине за чудесно проделанную работу. В этот раз Вы просто превзошли себя. Я просто в огромном восторге от проделанной Вами работы. Спасибо Вам и Вашему салону!
Делала укладку на праздник, немного волновалась, чтобы сделали хорошо, так как пришла сюда впервые ( в салоне, где обычно обслуживаюсь не было свободного времени). Мастер расспросила тщательно не только , что бы я хотела, но и об особенностях моих волос.Укладка продержалась весь вечер, а не начала распадаться через два часа, как это у меня обычно бывает. Очень благодарна.
Чудесный салон и хорошие мастера, цены приятные соответствуют качеству работы)) Спасибо за красивую стрижку и укладку) Побольше Вам клиентов)
Заехала случайно. Понравилось все, и обслуживание и результат. Рекомендую!
Стильное местечко в английском стиле! Доверяю себя мастерам только из «Модной студии» и никогда ещё не было проблем, понимаем друг друга с полуслова .
Так как у меня светлые волосы, регулярно крашу брови и ресницы в этом салоне, чтобы глаза были более выразительными. В итоге и краситься не надо разными карандашами и прочее, хожу стабильно 3 недели с такой покраской) кстати тут делают очень профессионально коррекцию бровок, форма красивая и совсем не больно)
Доченьке прокалывали ушки в этом салоне. Работают хорошие и отзывчивые мастера! Всё сделали быстро и совсем не больно!
Была в салоне несколько дней назад. Очень понравилось!))) и цены не большие.
Салон красоты "Модная Студия" на карте