8 (916) 734-47-918 (916) 734-47... — показать

Салон красоты "Модная Студия"

8 (916) 734-47-918 (916) 734-47... — показать
+7 916 734-...+7 916 734-47-91 ещё
Россия, г Москва, ш Боровское, д 51 стр 1
Округ: Западный

Про «Салон красоты "Модная Студия"»

Модная студия – это первый уникальный салон бизнес класса по ценам эконом в Москве. Только у нас Вы сможете порадовать себя высоким качеством оказываемых услуг в сочетании с демократичными ценами. В салоне работают мастера парикмахерского искусства международного класса, что гарантирует наш высокий уровень обслуживания. Каждому гостю нашего салона мы индивидуально подбираем комплекс процедур по уходу, даем профессиональные рекомендации, которые помогут Вам не только выглядеть, но и чувствовать себя лучше. Профессионалы своего дела создадут для Вас индивидуальный неповторимый образ, а опытные мастера ногтевого сервиса воплотят все ваши мечты в реальность

Отзывы про Салон красоты "Модная Студия" (30)

Расставшись с мужем, решила кардинально сменить имидж. Захотелось, что-то поменять в себе. Доверилась мастеру, результат приятно впечатлил. Спасибо.
Мы с подругой постоянные клиенты модного салона, работой мастеров довольны. Поэтому рекомендуем и вам.
С приходом весны захотела сменить имидж, обратилась к мастеру-парикмахеру Модного салона. Результатом была приятно удивлена.
Тут приводят мои ноги в хорошее состояние.У меня сухая кожа,склонная к мозолям.Но после педикюра в этом салоне об этом нет ни малейшего намека.Цены нравятся
Всем советую обращаться именно сюда.Парикмахер тут самый лучший,всегда внимательно выслушает сделает точь в точь что просишь.
Салон красоты "Модная Студия" на карте