Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Маникюрные салоны в Москве

Студия маникюра РУКАЛИЦО

г Москва, ул Правды, д 24 стр 3
Район: Беговой
Округ: Северный

Похожие организации

У Студия маникюра РУКАЛИЦО пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Студия маникюра РУКАЛИЦО»

Ищете квалифицированного и опытного бьюти-специалиста в районе станции метро «Савёловская»? Доверьте заботу о своей красоте мастерам студии маникюра «РУКАЛИЦО», расположенной на улице Правды.

Слаженная команда профессионалов своего дела, высокий уровень сервиса, выгодные акции и комплексные предложения – всё это ждёт гостей студии. Здесь вы сможете создать свои идеальный образ «От А до Я»: от маникюра до макияжа. Специалисты студии помогут вам собраться на торжественное мероприятие или фотосессию, создадут стильный повседневный или роскошный вечерний образ.

Направления работы студии красоты: маникюр, педикюр, оформление бровей, оформление ресниц, макияж, укладки и причёски. У столичных модниц пользуются популярностью такие процедуры, как ботокс ресниц, дизайн и стойкое покрытие ногтей, укрепление ногтевой пластины, эпиляция верхней губы, наращивание ресниц, окрашивание бровей хной или краской, коррекция бровей пинцетом или нитью.

Узнать более подробную информацию об услугах студии маникюра, их стоимости и действующих акциях, а также записаться на удобное для вас время посещения мастера салона можно у администратора, позвонив по указанному на странице номеру телефона.

Виды массажа 1
Массаж рук