8 (495) 979-59-558 (495) 979-59... — показать

Салон красоты Iмперия Sтиля

8 (495) 979-59-558 (495) 979-59... — показать

Про «Салон красоты Iмперия Sтиля»

Салон красоты «Iмперия Sтиля» – место, где мечта становится реальностью, а реальность обретает новые краски.

Мастера салона владеют всеми передовыми технологиями работы с волосами: блондирование, тонирование, колорирование, декапирование, окрашивание корней, идеально сочетая с Вашим стилем и образом. Также клиентам рады предложить услуги маникюра, педикюра, эпиляции и массажа.

В салоне используется только профессиональная косметика класса Lux. Бренды, с которыми работает салон – гарантируют безупречный результат и восхищение окружающих.

Ваше стремление к совершенству – это воплощение работы специалистов «Iмперии Sтиля»!

Отзывы про Салон красоты Iмперия Sтиля (2)

Очень качественный хороший салон! Попали также как Доминика только мы ничего у Неоны не сделали так как он не пришел в салон! Случайно Вас нашли и очень благодарны! Мастера Сантана и Марисобель просто волшебницы! И Оксана мастер маникюра хороший! Все очень позитивно, чаем напоили, покрасили,подстригли и уложили(волосы =) ) теперь только к Вам! Завтра запишусь =) Удачи Вам! Всем рекомендую!
Хороший салон! Свежий, уютный и качество услуг соответствует! Попала в него после посещения т.е. слава богу не воспользовалась услугами салон и стилиста Неона после того как меня хотели покрасить по купону вместо лореаль какой-то дешевкой я открыла Яндекс карты и нашла этот салон ) меня покрасил мастер той краской которой я хотела и даже шампунь у них специально для иноа после окрашивания! В итоге я заплатила 1500 за купон в салон неона и 2200 за окрашивание в империи стиля, а могла просто заплатить 2200 =) делайте выводы !
Салон красоты Iмперия Sтиля на карте