8 (926) 538-98-578 (926) 538-98... — показать

✄ Салон Красоты φعณน∂ล ✄

8 (926) 538-98-578 (926) 538-98... — показать

Про «✄ Салон Красоты φعณน∂ล ✄»

Обычную жизнь человека сложно представить без периодического посещения парикмахерской, и в связи с этим ✄ Салон Красоты φعณน∂ล ✄ (оценка на портале Yell.ru — 4) предлагает свои услуги. В салоне можно обсудить какие-либо варианты стрижек, причесок и прочие процедуры (будь то декапирование, плетение афрокосичек, ламинирование волос, химическая завивка или укладка).

Компания также предлагает воспользоваться услугами эстетической косметологии. В этом месте вы сможете узнать о таких процедурах, как биоревитализация, ботулинотерапия, пилинг, мезотерапия, лазерный лифтинг и т. д. Кроме возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и уровень здоровья в целом.

Вдобавок к сказанному работники салона готовы выполнить стрижку усов и бороды, мужскую и детскую стрижку, маникюр, массаж тела и головы и т. д.

Указанная организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Зеленый, д 1А, ближайшая станция метро — Перово.

Номер телефона: +7 926 538-98-57. Информация об организации на сайте vk.com

Виды массажа 1
Тип картинга 1
Детский
Тип театра 1
Детский
Услуги 1
Вызов на дом

Отзывы про ✄ Салон Красоты φعณน∂ล ✄ (12)

4.0
Спасибо за знакомство,очень остались довольны,пришли с подругой по акции на маникюр,
все понравилось, особенно огромный выбор г.лака
Я честно сказать такого пока ни где не встречала,могу посоветовать обратиться именно в этот салон Фемида,думаю даже очень изысканные вкусы найдут там желаемое.удачи Вам
Упаси нас Господь,от таких салонов.Где женщина ,в любую минуту, может подвергнуться не только оскорблениям,но и рукоприкладству со стороны какого-то мужика,который называет себя администратором.Или ты уходишь без претензий к мастерам,или ты уходишь с синяками от недовольно-обиженных мастеров и администраторов.
Советую.+100%
лучший салон фемида.
лучшие цены.!!!
Перово рулит.!!!
Подписывайся.!!!
femida_salon_perovo
Посещаю салон красоты «Фемида» на протяжении двух с лишним лет.Очень доволен ценами,уютная обстановка,всегда вежливые и внимательные мастера,которые посоветуют и всегда помогут с выбором.Очень доступные цены,хороший выбор,сразу видно что руководство заботится о клиентах,приятно посещать/
Советую+
✄ Салон Красоты φعณน∂ล ✄ на карте

Смотрите также

Эстетические косметологии в НовогиреевоЭстетические косметологии на ПеровоЭстетические косметологии на Шоссе ЭнтузиастовЭстетические косметологии в ПеровоТорговые центры в НовогиреевоТорговые центры на ПеровоТорговые центры на Шоссе ЭнтузиастовТорговые центры в ПеровоМагазины одежды в НовогиреевоМагазины одежды на ПеровоМагазины одежды на Шоссе ЭнтузиастовМагазины одежды в ПеровоСалоны красоты в НовогиреевоСалоны красоты на ПеровоСалоны красоты на Шоссе ЭнтузиастовСалоны красоты в ПеровоМассажные салоны в НовогиреевоМассажные салоны на ПеровоМассажные салоны на Шоссе ЭнтузиастовМассажные салоны в ПеровоСпа-салоны в НовогиреевоСпа-салоны на ПеровоСпа-салоны на Шоссе ЭнтузиастовСпа-салоны в ПеровоМаникюрные салоны в НовогиреевоМаникюрные салоны на ПеровоМаникюрные салоны на Шоссе ЭнтузиастовМаникюрные салоны в ПеровоТату салоны и пирсинг в НовогиреевоТату салоны и пирсинг на ПеровоТату салоны и пирсинг на Шоссе ЭнтузиастовТату салоны и пирсинг в Перово