8 (495) 306-68-488 (495) 306-68... — показать

+7 495 306-...+7 495 306-68-48 ещё
г Москва, ул Перовская, д 26 к 2
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Салон Звезда в Москве»

Желаете навести порядок на голове? Салон Звезда в Москве (оценка на портале Yell.ru — 3.4) — место, где есть возможность сделать это. Наиболее востребованными услугами в парикмахерской среде, помимо обычных стрижек, являются декапирование, укладка, ламинирование волос, плетение афрокосичек и химическая завивка, однако здесь можно обсудить и какие-либо другие варианты операций с волосами.

Если вам потребовалось привести в надлежащий вид свои стопы, данная компания также может предложить услугу педикюра. Профессионал при помощи особого инструмента и кремов или масел произведет обработку ногтевых пластин и кожи ног. Педикюр способен помочь при мозолях, трещинах, натоптышах, а также при образовании вросшего ногтя.

Дополнительно мастера салона готовы выполнить плетение кос, наложение косметических масок, детскую стрижку, свадебную и вечернюю прическу и другие процедуры.

Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, ул Перовская, д 26 к 2, удобнее добираться со станции Перово.

Рабочий график: Пн-Сб: 09:00-21:00, Вс: 09:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 306-68-48.

Отзывы про Салон Звезда в Москве (5)

3.4
15 лет ходила на маникюр и педикюр к Марии, каждый месяц, записывалась заранее, тк мастер делает свою работу хорошо. Однако последнее время меня стали, что называется, динамить, общаясь с другими клиентами, узнала неприятные новости - оказывается, тихая Маша выбирает себе клиентов, кого принять, кому отказать, а также что я противная клиентка. Всё эти годы оставляла Марии чаевые, но обсуждать посетителей и их качества оказалось интересной клиентоориентированностью. Зав этой парикмахерской Марина любезностью не отличается. А также как не было ремонта 15 лет назад, так он до сих пор и отсутствует. Также узнала, что не только я, а и другие Машины клиентки подверглись перемыванию костей и попали в так называемый чёрный список. Что ж, удачи вам, дамы и всего того, что вы заслуживаете.
А я знаю эту парикмахерскую. =) Правда, хожу туда не я, а свекр. Причем ходит он туда давно. Очень низкие цены, приятные девушки. По достоверной информации из первых уст - мужская стрижка 150 рублей, работают каждый день.
Хожу в эту парикмахерскую не один год и очень очень довольна, с виду простенькая, а на самом деле...Мастера маникюра (Маша и Юля) очень хорошие.(маникюр, педикюр,шилак), и главное цена (для эконома достойная 500 р. + маникюр и конечно же чаевые (по желанию).Вообщем всем советую! одна проблема это запись, большая очередь, поэтому звоните за неделю, а то и больше. Про стрижки и укладки ничего сказать не могу, тк свой мастер)
Я обслуживалась 8 02 13 мне очень не понравилось . Мастер которая меня обслуживала была не опрятна и от нее разило спиртным.Администратор такое впечатление ( у меня сложилось) была пьяной. Я больше в эту парикмахерскую ходить не буду
Хорошая парикмахерская. Цены очень доступные. Есть солярий. Мужской мастер делает рисунки мальчикам на висках. Очень красиво.
Салон Звезда в Москве на карте