8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать

Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 5-м Донском проезде

8 (495) 126-45-448 (495) 126-45... — показать
+7 495 126-...+7 495 126-45-44 ещё

Про «Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 5-м Донском проезде»

Фирма Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 5-м Донском проезде - это компания, которая предлагает свою помощь жителям Москвы. Желаете заменить дверь на новую? Здесь вы сможете выбрать не только текстуру и тон материала, но и конструктивные особенности "обновки". Чтобы дверь - входная или межкомнатная - сделала пространство более комфортным для человека, стоит определить потребность в порогах, доводчиках, наличниках, выступающих ручках, фиксаторах и так далее. Тогда установленная дверь будет не только украшать помещение, но также обеспечивать должную звукоизоляцию и давать ощущение уединения.

Среди предложений компании есть ремонт и укладка напольных покрытий, а также установка межкомнатных дверей.

Компания расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Донской 5-й, д 23 (станция Площадь Гагарина) и работает Пн-Вс: 10:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 126-45-44. Подробная информация представлена на сайте olimp-parketa.ru.

Двери 1
Межкомнатные двери
Строительные товары 4

Отзывы про Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 5-м Донском проезде (28)

4.6
Отличные напольные покрытия, очень большой выбор. Я только недавно узнал про эти шоурумы к сожалению. А так бы и в загородный свой дом тоже купил паркет только в Олимп Паркета. Потому что в восторге от качества и стоимости. Все привезли точно в срок без задержек. Мастера по укладке тоже приехали достаточно быстро. Очень профессионально все сделали, никаких погрешностей.
Я сначала немного растерялась, когда сказали, что ждать паркет не менее трех недель. Потому что его будут изготавливать на заказ. но потом поняла. что это ведь наоборот очень хорошо. он не будет долго лежать на складах или еще где-нибудь. Привезут нам его сразу с производства. Так что в таком ожидании есть свой явный плюс. Привезли точно в срок, который был указан в договоре. Паркет отличный. Досточка к досточке. Теперь ждем укладку.
Мы ехал в Олимп паркета просто узнать, что там вообще есть и сделать мониторинг цен. Но жене так понравился вариант паркета елки Lab Arte Chevron Дуб, что мы решили сразу же его приобрести. Изготовление под заказ. ждать готовое покрытие до трех недель. Все потом привозят по доставке, есть свои укладчики.
Мне очень понравилось, что Олимп паркета не только предлагает очень большой выбор разных напольных покрытий, но и предоставляет услуги замерщика и укладчиков. Ведь удобно, что таких специалистов ты не ишушь сам и не рискуешь нарваться на непрофессиональных работников. В Олимп паркета все мастера с большим опытом.
Для своего кабинета решил взять такое покрытие, которое будет надежным и износостойким. Обратился в Олимп-Паркета, чтобы что-то посоветовали по этому поводу. Менеджер сразу же показал мне образцы техномассива. Интересное напольное покрытие и характеристики у него подходящие для моих целей. заключили договор на поставку, должны привезти через пару недель.
Салон напольных покрытий и дверей Олимп паркета в 5-м Донском проезде на карте