8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать

+7 495 258-...+7 495 258-25-82 ещё
г Москва, ул Тульская Б., д 11
1 этаж, ТДК Тульский
Округ: Южный

Про «Салон оптики Оптик Сити на Тульской»

Салон оптики «Оптик Сити», расположенный в районе станции метро «Тульская», - это широчайший ассортимент необходимых товаров и аксессуаров, высочайший уровень обслуживания, удобный режим работы и полный спектр услуг.

В салоне оптики вы сможете приобрести готовые очки, оправы, линзы, контактные линзы, сопутствующие аксессуары.

В оптике вы сможете пройти диагностику зрения и подбор линз и очков. Процедура займет не более 30-40 минут и включает консультацию, компьютерную диагностику на авторефрактомере, тестирование зрения, исследование характера зрения, примерку, обучение особенностям ношения и ухода за линзами. Также вы можете сэкономить время, которое можно потерять в очередях в государственных поликлиниках и получить рецепт на очки в оптике. Важно отметить, что в оптике работают опытные, высококвалифицированные врачи-офтальмологи и оптометристы, имеется все необходимое оборудование для диагностики, прием проводится в лицензированных кабинетах. Действует гарантия на соответствие выданного рецепта вашему зрению.

Консультацию офтальмолога в оптике могут получить как взрослые, так и дети от 0 лет.

Салон оптики «Оптик Сити» работает ежедневно, без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера.

Ищите нас в соцсетях: Facebook, Instagram

Салон оптики Оптик Сити на Тульской – Акции

Салон оптики Оптик Сити на Тульской – Цены

Проверка зрения
Проверка зрения, подбор очков и контактных линз любой сложности800 руб.
Проверка зрения, подбор очков и контактных линз детям и подросткамот 2000 руб.
Примерка цветных контактных линз до 3 блистеров, без проверки зрения и обучения400 руб.
Экспресс-диагностика зрения (авторефрактометрия, определение остроты зрения)Бесплатно
Оправы очков для зрения
Оправа Ballet в ассорт. пластик980 руб.
Оправа Victory 0763 191200 руб.
Оправа Tempo 1016 011200 руб.
Оправа Rolles 10561011200 руб.
Оправа Proxima 1508 11200 руб.
Оправа Gucci 0004o 00117 900 руб.
Оправа V. Yudashkin 001 Rrl8900 руб.
Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки Swarovski 0106 72b6760 руб.
Солнцезащитные очки V. Yudashkin 1004 012950 руб.
Солнцезащитные очки Genex 376001990 руб.
Солнцезащитные очки Touch 5119022990 руб.
Солнцезащитные очки Calvin Klein 21380284720 руб.
Солнцезащитные очки Ray-Ban 2132 901/58 (58)13 175 руб.
Детские очки
Детские солнцезащитные очки

Отзывы про Салон оптики Оптик Сити на Тульской (10)

4.2
Хорошую оптику тут продают, убедился лично сам, и цены приятные.
Хочу купить солнцезащитные очки, присмотрела одни, но выбор не сказать, что очень большой. Может, еще звоза не было? Я была в конце февраля.
Салон оптики Оптик Сити на Тульской
Здравствуйте, Марина! Сейчас в нашей сети проходит распродажа солнцезащитных очков: 50% на все очки. Салон на Тульской пока не работает в связи с карантином, но работают другие наши салоны https://www.optic-city.ru/salons/
А еще солнцезащитные очки можно заказать в нашем интернет-магазине. С примеркой.
Заходите, будет очень рады!
У оца давний астигматизм, спасибо специалистам салона смогли подобрать очки, в которых он хоть немного стал видеть
Не думал что и до меня дойдет очередь, но пришлось обратиться в салон Оптики, подобрали очки, взял естественно по стилевее, все таки могу еще. В целом о салоне оптики, только положительно, вежливые консультанты, главное то что я в них вижу хорошо, за это спасибо.
В целом и общем ассортимент присутствует. А вот с консультантами не сложилось общение. Я чувствовала себя лишней в магазине. Мне такое не нравится.
Салон оптики Оптик Сити на Тульской
Здравствуйте! Спасибо за то, что написали о своих впечатлениях. Мы проведем беседу с нашими сотрудниками на эту тему. Если не затруднит, напишите нам более подробно на адрес karina@optic-city.ru, что был не так в отношении сотрудников? Будем признательны.

Как узнать график работы Салон оптики Оптик Сити на Тульской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 258-25-82

Салон оптики Оптик Сити на Тульской находится по адресу г Москва, ул Тульская Б., д 11
1 этаж, ТДК Тульский.

Реквизиты организации