8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать

8 (495) 258-25-828 (495) 258-25... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-25-82 ещё

Про «Салон оптики Оптик Сити на Тульской»

Салон оптики «Оптик Сити», расположенный в районе станции метро «Тульская», - это широчайший ассортимент необходимых товаров и аксессуаров, высочайший уровень обслуживания, удобный режим работы и полный спектр услуг.

В салоне оптики вы сможете приобрести готовые очки, оправы, линзы, контактные линзы, сопутствующие аксессуары.

В оптике вы сможете пройти диагностику зрения и подбор линз и очков. Процедура займет не более 30-40 минут и включает консультацию, компьютерную диагностику на авторефрактомере, тестирование зрения, исследование характера зрения, примерку, обучение особенностям ношения и ухода за линзами. Также вы можете сэкономить время, которое можно потерять в очередях в государственных поликлиниках и получить рецепт на очки в оптике. Важно отметить, что в оптике работают опытные, высококвалифицированные врачи-офтальмологи и оптометристы, имеется все необходимое оборудование для диагностики, прием проводится в лицензированных кабинетах. Действует гарантия на соответствие выданного рецепта вашему зрению.

Консультацию офтальмолога в оптике могут получить как взрослые, так и дети от 0 лет.

Салон оптики «Оптик Сити» работает ежедневно, без перерывов и выходных, с десяти утра до десяти вечера.

Класс 1
Солнцезащитные очки
Салоны оптики 1
Детская оптика

События Салон оптики Оптик Сити на Тульской

• Проверьте зрение в любом салоне ОПТИК СИТИ за наш счет!
    с 30.09.19 по 31.12.19
    Проверьте зрение в любом салоне ОПТИК СИТИ за наш счет!
    00:00 (местное время)
  • Мы снизили цены на солнцезащитные Vogue!
    с 30.09.19 по 31.12.19
    Мы снизили цены на солнцезащитные Vogue!
    00:00 (местное время)
  • Прогрессивные очки по СУПЕР цене!
    с 30.09.19 по 31.12.19
    Прогрессивные очки по СУПЕР цене!
    00:00 (местное время)
  • Любишь RAY-BAN? Приходи к нам!
    с 30.09.19 по 31.12.19
    Любишь RAY-BAN? Приходи к нам!
    00:00 (местное время)
  • При заказе очков - 50% в подарок!
    с 30.09.19 по 31.12.19
    При заказе очков - 50% в подарок!
    00:00 (местное время)
  • Уникальная акция! ОПРАВА ЗА 1 РУБЛЬ!
    с 30.09.19 по 31.12.19
    Уникальная акция! ОПРАВА ЗА 1 РУБЛЬ!
    00:00 (местное время)
  • СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА на Airomoist 1-Day Premium!
    с 30.09.19 по 31.12.19
    СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА на Airomoist 1-Day Premium!
    00:00 (местное время)
  • Покупайте линзы- получайте подарки!
    с 30.09.19
    Покупайте линзы- получайте подарки!

Цены Салон оптики Оптик Сити на Тульской

Проверка зрения
Проверка зрения, подбор очков и контактных линз любой сложности800 руб.
Проверка зрения, подбор очков и контактных линз детям и подросткамот 2000 руб.
Примерка цветных контактных линз до 3 блистеров, без проверки зрения и обучения400 руб.
Экспресс-диагностика зрения (авторефрактометрия, определение остроты зрения)Бесплатно
Оправы очков для зрения
Оправа Ballet в ассорт. пластик980 руб.
Оправа Victory 0763 191200 руб.
Оправа Tempo 1016 011200 руб.
Оправа Rolles 10561011200 руб.
Оправа Proxima 1508 11200 руб.
Оправа Gucci 0004o 00117 900 руб.
Оправа V. Yudashkin 001 Rrl8900 руб.
Солнцезащитные очки
Солнцезащитные очки Swarovski 0106 72b6760 руб.
Солнцезащитные очки V. Yudashkin 1004 012950 руб.
Солнцезащитные очки Genex 376001990 руб.
Солнцезащитные очки Touch 5119022990 руб.
Солнцезащитные очки Calvin Klein 21380284720 руб.
Солнцезащитные очки Ray-Ban 2132 901/58 (58)13 175 руб.
Детские очки
Детские солнцезащитные очки

Отзывы про Салон оптики Оптик Сити на Тульской (7)

Не думал что и до меня дойдет очередь, но пришлось обратиться в салон Оптики, подобрали очки, взял естественно по стилевее, все таки могу еще. В целом о салоне оптики, только положительно, вежливые консультанты, главное то что я в них вижу хорошо, за это спасибо.
В целом и общем ассортимент присутствует. А вот с консультантами не сложилось общение. Я чувствовала себя лишней в магазине. Мне такое не нравится.
Салон оптики Оптик Сити на Тульской
Здравствуйте! Спасибо за то, что написали о своих впечатлениях. Мы проведем беседу с нашими сотрудниками на эту тему. Если не затруднит, напишите нам более подробно на адрес karina@optic-city.ru, что был не так в отношении сотрудников? Будем признательны.
Вроде вполне интересный салон судя по отзывам в сети.
Зашел случайно в салон..Думал может после сезона по распродаже очки присмотреть солнцезащитные.Но,заодно проверил бесплатно зрение.Слава Богу, все хорошо! Здорово придумали,очень удобно для людей и профессионально.Спасибо.
Отличная оптика. Консультант приятная в общении, помогла мне выбрать новую оправу, посоветовала ту, что дольше прослужит.
Очень вежливая консультант Алла Сидоренко.Помогла подобрать линзы.И рассказала о новинках(цветные линзы).Все понравилась.
Добрый день! вчера была на бесплатной проверке зрения на Тульской. Мало того что меня там продержали больше часа, хотя я говорила что тороплюсь, так со мной и обращались неуважительно на Ты!!!! а в конце так и вовсе вручили линзы -2.75 вместо -1.75, которые я уже ношу как 10 лет!!! в них , по выходу из оптики, я почувствовала себя очень плохо, заболела голова от резкости зрения, появилось ощущение тошноты и прямо в метро их сняла, после чего состояние нормализовалось!!!!!! эти линзы мне не подходят, но врач за более чем час не смогла это определить. когда я попросила не светить мне в глаз каким-то лазером, она стала очень раздражительна и попросила меня не " плакать". это возмутительное поведение! прошу принять меры! врач не представилась! но могу описать: невысокая брюнетка с хвостиком, глаза светлые, зеленые, крупный нос, без косметики, слащавый голос, лет 45