8 (495) 532-65-888 (495) 532-65... — показать

г Москва, Сигнальный проезд, д 16 стр 1
Район: Отрадное
Бизнес центр: РЕМДЕКОР

Про «Салон штор Шоколад»

Салон штор "Шоколад" рад предложить дизайн и пошив штор под заказ, а также чехлов для мебели, скатертей, подушек, покрывал и других элементов текстильного оформления. Дизайнеры создадут шторы любой сложности: японские, модерн, кантри, с ажурными ламбрекенами, английские, хай тек, прованс, на петлях, французские, классические, на люверсах, лондонские, римские. На сайте Вы найдёте карнизы и ткани мировых производителей, многолетнее сотрудничество с которыми позволяет нам предлагать клиентам низкие цены. Изготовим шторы различной стилистики и уровня сложности для частных клиентов, загородных домов и коттеджей, квартир и офисов, ресторанов и кафе. Посетите наш сайт http://irin-design.ru/!

Класс 4
Бутик
Дискаунт
Обычный
Премиум-класс
Строительные товары 2
Жалюзи
Карнизы

Отзывы про Салон штор Шоколад (7)

Достойный салон текстиля с достойными ценами и отношением к покупателю. 08.07. заказывала здесь шторы для гостиной. Подробно обговорила с дизайнером детали, вместе подобрали ткани по образцам из каталога. Выбор огромный, но дизайнер очень помогла сориентироваться. Шторы сшили и доставили 22.07. По качеству и исполнению претензий нет, все отлично. Спустя три недели эксплуатации могу сказать то, что шторы в интерьере смотрятся идеально и радуют глаз! Спасибо вам за вашу работу.
Осталась довольна сотрудничеством с салоном текстиля «Шоколад». Необходимо было сшить два комплекта простых штор и комплект римских штор на балкон. Примерно объяснила дизайнеру что хочу видеть в конечном итоге и, о чудо, я не осталась разочарована! Ткани мне подобрали идеально, фасоны смогли воплотить точно так, как я и задумывала. Сделали все быстро и аккуратно, еще и скидку сделали! Спасибо! Рекомендую!
Для спальни планировала заказать портьеры из плотной ткани, которая не будет пропускать свет. Приглашенный дизайнер из салона штор «Шоколад» мне посоветовала шторы блэкаут. Показала несколько вариантов тканей, я выбрала подходящий и, обговорив еще несколько деталей, я оформила заказ. Шторы отличные. Затемняют помещение действительно хорошо. Качество пошива на высоте. Рекомендую.
Отличные специалисты своего дела! Если вам нужен хороший сервис то думаю это сюда)
У них брали себе просто замечательные вертикальные жалюзи alumdevelop.ru/solntsezashhitnye-sistemy/vertikalnye-zhalyuzi/ За свои деньги подходящий вариант, но тут конечно только вам все смотреть и заказывать
Мне очень понравилось , как быстро и в оговоренное время доставили мой заказ . Заказывала рулонные шторы в гостиную и на кухню . Сам товар очень хорошего качества , ткань приятная и расцветка соответствует , как на сайте . Скидки меня очень порадовали.Спасибо за море приятных эмоций!
Салон штор Шоколад на карте