8 (499) 246-22-618 (499) 246-22... — показать

Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" Сеть

8 (499) 246-22-618 (499) 246-22... — показать

Про «Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"»

ПАРКЕТ от компании с 30- летним стажем.  Производство и реализация всех видов паркета, от простого до сложного.  Художественный паркет,антикварный паркет,модульный паркет,штучный паркет, инженерная ,массивная доска. Профессиональный монтаж паркета  с гарантией 5 лет .

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

PayPal

Отзывы про Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" (50)

4.4
Ассортимент напольных покрытий в мaгазине разнообразный. Мне очень понравилось, как меня обслуживали. Вежливый продавец помог подобрать пaркет и рассчитал точное количество на все комнаты в квартире по моим размерам. Приемлемые цены и быстрая доставка.
Хотел бы по благодарить данную компанию за добросовестный труд, за добрый и вежливый коллектив.
По могли всё подобрать, рассказали всё подробно и показали.
Всё очень понравилось советуем всем :)
Благодарю компанию за проделанную работу! Обратившись сюда мы не понимали какое напольное покрытие мы себе хотим сделать, выбор огромный, но нам помогли определиться, покупкой остались довольны. Ах да и отельный плюс за доставку, оказалась быстрой)
Спасибо производителю за прекрасный пол, нам он так понравился, решили на стену тоже его продолжить. Превосходное качество, натуральное дерево без всякой фанеры, как сейчас делают многие производители. Для нас это было очень важно. У нас новостройка, все делают ремонты, соседи заходят, спрашивают что за доска, всем рассказываю и советую.
Купили паркет для дома, выбрали еще доставку и заказали монтаж. Работу выполнили в срок, и на отлично.
Пол качественный, а также еще дали консультацию по уходу за паркетом.
Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" на карте