8 (499) 246-22-618 (499) 246-22... — показать

8 (499) 246-22-618 (499) 246-22... — показать
г Москва, Фрунзенская наб, д 10
Есть парковка.
Район: Хамовники

Про «Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ"»

Производство и реализация всех видов паркета. Художественный паркет,антикварный паркет,модульный паркет,штучный паркет, инженерная ,массивная доска. Профессиональный монтаж паркета  с гарантией 3 года .

Строительство 2
Деревянное строительство
Монтажные работы

Отзывы про Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" (29)

4.2
Скажу честно. Входишь к ним и чувствуется качество. Все очень красиво. Купила самый простой дубовый паркет из остатков . Мне бы хотелось отметить менеджера Марию на Фрунзенской набережной за советы, подсказки и терпение. Хотелось бы, чтобы таких специалистов ценило руководство. С уважением, ваша заказчица Анастасия.
Занимаюсь укладкой паркета уже более 17 лет. Когда заказчики спрашивают, где лучше купить, то рекомендую эту компанию. Там приличные люди работают и паркет нормальный, не хлам. Николай Рябов.
Покупал ламинат в "Хорошем полу" в Румянцево по совету знакомого. Якобы салон надежный, проверенный, не бросает своих клиентов в случае проблем. Теперь и я могу это подтвердить! Смог убедиться в этом на собственном опыте. Так получилось, что именно у меня один из видов купленного ламината начал скрипеть после укладки. То ли брак, то ли руки кривые у моих ремонтников - сказать сложно... Обратился в магазин. Девушки поохали сначала, заверяя, что их ламинат качественный и не может скрипеть (со временем я понял, что это было искреннее удивление), но позже все-таки вызвали эксперта от производителя. Он взял ламинат на экспертизу. Честно говоря, экспертиза от производителя была какая-то мутная с сомнительным заключением по итогу, но все же ламинат мне заменили! Самое удивительное, что эксперт САМ вписал в претензию и другой ламинат, который меня устраивал (изредка мог скрипнуть). Т.к. мы не хотели его менять, нам просто вернули за него деньги. Я был крайне удивлен! Получил больше, чем ожидал. В условиях наших Российских реалий - это огромная редкость, чтобы магазин так шел на встречу!!! Даже не пришлось писать претензию. Магазин сам подготовил претензию - осталось только расписаться!!! До сих пор не верится, что бывает и так...

Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за помощь в этой ситуации "от и до"! Решение вопроса заняло почти два месяца (и это нормально с учетом экспертизы, согласований и т.п., да мы и не торопились), и все это время Екатерина была на связи, и всегда помогала найти оптимальное решение. Очень рад, что купил именно здесь. Брак может попасться у всех, и главное - как магазин ведет себя в случае брака (и вообще не факт, что это был брак!). В общем, всячески рекомендую магазин! Работают честно, и даже больше ))).
Очень разочаровалась. В данную компанию никогда больше не обращусь. Покупала ламинат. При оформлении договора менеджер сказала, что излишки без проблем можно сдать. На практике оказалось, что сдать можно, а вот получить назад свои деньги весьма проблематично. Сегодня третий день с момента возврата, а денег все ещё нет, по телефону менеджер отвечает, что возврат денег через 10 дней, хотя нигде в договоре компания это не прописывает. Мы им денежки сразу( частично даже по предоплате), а они когда захотят, если вообще захотят. Одним словом НАДУВАТЕЛЬСТВО.
Что за бред? Все магазины возвращают деньги до 10 дней. Это прописано в законе о защите прав потребителей, статья 22. Я бы понял, если бы было написано, что вам деньги вообще не вернули. А 10 дней подождать - в чем проблема? Вы на последние деньги ламинат покупали, кушать нечего???
Продублирую. Была приятно удивлена, что после моей жалобы мне позвонила руководитель компании и по деловому выяснила все проблемы и мы вместе нашли пути их решения. Все недочеты устранили. Я в шоке, думала, что жалоба- лишь крик отчаяния. Спасибо большое за ответственное отношение к своему бизнесу и уважение к своим клиентам. Это и есть профессионализм. Побольше бы таких компаний! Еще раз спасибо. Удачи и процветания!

Как узнать график работы Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" ?

Пн: 10:00 - 20:00, Вт: 10:00 - 20:00, Ср: 10:00 - 20:00, Чт: 10:00 - 20:00, Пт: 10:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 20:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 246-22-61, +7 495 921-30-78

Салон паркета "ХОРОШИЙ ПОЛ" находится по адресу г Москва, Фрунзенская наб, д 10
Есть парковка..