Предложить телефон
Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 10

Про «Salvatore Bersani»

Ювелирный бутик Salvatore Bersani желает обратить внимание покупателей на порой малозаметные, но говорящие громче слов элементы внешнего облика, а потому предлагает вам пополнить свою копилку украшений творениями, выполненными из цветных металлов, драгоценных и полудрагоценных кристаллов. Что те, что другие добываются из недр земли и благодаря мастерам становятся настоящим произведением искусства. Вы ищете обручальные кольца, медальоны или серьги? Среди ассортимента компании можно найти те изделия, которые соответствуют вашим вкусам по пробе и конструктивным особенностям.

Оценка магазина от пользователей нашего сайта - 5.

Сайт: www.vk.com. Компания Salvatore Bersani располагается по адресу: Московская обл, г Раменское, ш Северное, д 10.

Класс 1
Бутик

Отзывы про Salvatore Bersani (1)

Нашла эту компанию через Инстаграм, очень приглянулась пара колец Анны Киселевой. Приехали в выходной день через всю Москву и ни капли не пожалели! Нас встретила Людмила, которая очень грамотно проконсультировала по всем вопросам, вместе с нами искала в каталоге понравившуюся нам пару, показала, дала потрогать и померить все понравившиеся модели, чтобы мы нашли свою пару обручальных колец! Когда мы нашли что хотим, мы заключили договор и внесли предоплату, теперь ждем заказ)) Кстати, на выбранных кольцах можно сделать любую гравировку! А еще очень впечатлило место, где находится ювелирный - красивый бизнес центр, искусственные пруды, лежаки, римские статуи, живописный ресторан и живые утки на территории)
Salvatore Bersani на карте