8 (925) 915-38-898 (925) 915-38... — показать

8 (925) 915-38-898 (925) 915-38... — показать
+7 925 915-...+7 925 915-38-89 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1 к 1
Округ: Северный

Про «Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках»

Сеть парикмахерских «Самая Самая» предлагает спектр услуг по уходу за внешностью. В салонах работают парикмахеры, косметологи, массажисты, визажисты, мастера по маникюру, депиляции и SPA-процедурам.

Парикмахерские услуги представлены стрижками, укладками, окрашиванием и химической завивкой с использованием импортной продукции. В косметологическом кабинете проводятся чистка лица, пилинг, лечение заболеваний кожи с применением современных качественных средств. При проведении процедур SPA (гоммаж, обертывание, детокс) работниками парткмахерских «Самая Самая» применяются продукты Schwarzkopf.

В массажном кабинете посетители могут выбрать одну или несколько техник тайского и европейского массажей. Доступны услуги по нанесению био-тату с помощью хны и специальных красок. Визажист поможет нанести профессиональный макияж, произвести окраску и коррекцию ресниц и бровей. В салоне имеются разные программы мужского и женского ногтевого сервиса. Услуги депиляции доступны с применением теплого, горячего воска или посредством шугаринга.

К оплате принимаются наличные и банковские карты. Постоянным клиентам предоставляется скидка. Парикмахерские работают с утра и до последнего гостя.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках – Цены

Парикмахерские услуги
Стрижка мужская модельная300 руб.
Стрижка женская креативная400 руб.
Стрижка женская каре550 руб.
Афрокудри (вечерняя укладка)750 руб.
Прическа вечерняя1750 руб.
Укладка вечерняя950 руб.
Креативное окрашивание1800 руб.
Креативное окрашивание волос от Лонда1800 руб.
Окрашивание Лонда 1 тонн1400 руб.
Ногтевые услуги
Маникюр женский350 руб.
Педикюр женский870 руб.

Отзывы про Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках (12)

Станислав Камратов-для меня это маг и волшебник своего дела! Была у него вчера в студии со своим жуткими волосами: серо-зеленые жжённые концы, цвет коричнево-рыжий , думала хотя бы концы подрезать, да цвет подровнять,но мы предполагаем, а Стас творит невероятные преображения! Я стала пепельной блондинкой с шелковистыми волосами:)) не знаю как это у него получилось, но результат превзошёл все мои ожидания! До окрашивания мы все обговорили, Стас спросил мои пожелания, но стать блонди это была моя неосуществимая ( как я думала) мечта! Теперь хожу любуюсь! Невероятный цвет! Талантливый мастер!
Была вчера у Стаса!!! Все очень понравилось!!! Красила волосы, цвет подобрал именно тот который хотелось. Хороший специалист теперь только к нему.
Прекрасная парикмахерская. Большая благодарность мастеру Нике-профессионал своего дела. Быстро,качественно, поняла с пол слова, что я хотела. Результат не заставил себя долго ждать. Я в восторге, преображение на 100%.Оцениваю работу на 5+.Спасибо.
Спасибо большое за радость от результата, спасибо что поняли мои пожелания, спасибо за уверенность! Профессионализм!!! Я готовилась к первой в жизни окраске и очень переживала, но все страхи позади, ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ ОЧЕНЬ НАТУРАЛЬНО! Естественно! Попадание 💯💣🎉❤️спасибо!!!!!!!!!! Всем понравилось))
Огромное спасибо всем сотрудниками парикмахерской за внимательное отношение и быструю качественную работу. Вся наша семья ходит стричься. Мама делает мелирование и каре у мастера Кистаман, очень довольна, дети стригутся у разных мастеров по очереди, так дешевле, а в начале дня по будням ещё и скидки. Я всегда хожу к Армену, делаю растяжку цвета и стрижку на длинные волосы

Как узнать график работы Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 915-38-89

Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках находится по адресу Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 1 к 1.

Салон-парикмахерская Самая Самая в Химках на карте