8 (495) 648-66-338 (495) 648-66... — показать

8 (495) 648-66-338 (495) 648-66... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-66-33 ещё
Есть доставка
300–2000 руб.

Про «Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Мичуринском проспекте»

Eдва ли не первое грузинское место в Москве, чьи создатели Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава решили распрощаться набившими оскомину фольклорными деталями в угоду еде — честной и вкусной, а главное современной. И не прогадали.

Такой, как здесь, грузинскую кухню не видел еще никто. К традициям мы относимся бережно, восстанавливая давно забыты рецепты.

Достоверность — в деталях: харчо выступает в исконной роли второго блюда, лимонад Тархун радует глаз цветом натуральной, а не химической зелени, а хинкали, помимо привычной пшеничной муки, готовятся на полбяной - так когда-то делали наши предки.

А еще мы любим импровизировать и иногда, если надо, улучшать. Поэтому в наших блюдах роль грецкого ореха — он такой калорийный! — берет на себя фундук.

И вообще — нам есть чем гордиться! Это в Saperavi Cafe стали законодателями грузинских гастрономических мод. Это мы затеяли угощать хачапури и хинкали на муке без глютена в угоду современным реалиям.

Ассорти из мини-хачапури — тоже наших рук дело:требуйте его в честь первого знакомства, чтобы в один присест перепробовать пироги всех регионов Грузии. А кто из грузинских ресторанов обзавелся собственным мобильным приложением? Мы, конечно.

Похожее на облако эларджи, мегрельская кукурузная каша гоми. Главное, не забывайте искать истину — она на дне наполненных до краев глиняных кувшинов "доки".

Доставка 4
Средиземноморская
Турецкая
Японская

Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Мичуринском проспекте – Акции

Отзывы про Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Мичуринском проспекте (4)

Очень вкусно и атмосферно ! Спасибо персоналу все очень понравилось
Очень вкусная кухня, приятный персонал. Отличное место для вкусного ужина
Самые вкусные хачапури! Вежливый персонал и доступные цены
Прекрасное место где можно вкусно поесть и недорого отдохнуть в Москве!

Частые вопросы про Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Мичуринском проспекте

Как узнать график работы Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Мичуринском проспекте ?

Пн: 11:00 - 23:00, Вт: 11:00 - 23:00, Ср: 11:00 - 23:00, Чт: 11:00 - 23:00, Пт: 11:00 - 00:00, Сб: 11:00 - 00:00, Вс: 11:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 648-66-33

Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Мичуринском проспекте находится по адресу г Москва, ш Аминьевское, д 6.

Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Мичуринском проспекте на карте