Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Грузинские рестораны в Москве

Россия, г Москва, ул Люблинская, д 165 к 1
Район: Марьино

Похожие организации

420–2000 руб.

Про «Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице»

Eдва ли не первое грузинское место в Москве, чьи создатели Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава решили распрощаться набившими оскомину фольклорными деталями в угоду еде — честной и вкусной, а главное современной. И не прогадали.

Такой, как здесь, грузинскую кухню не видел еще никто. К традициям мы относимся бережно, восстанавливая давно забыты рецепты.

Достоверность — в деталях: харчо выступает в исконной роли второго блюда, лимонад Тархун радует глаз цветом натуральной, а не химической зелени, а хинкали, помимо привычной пшеничной муки, готовятся на полбяной - так когда-то делали наши предки.

А еще мы любим импровизировать и иногда, если надо, улучшать. Поэтому в наших блюдах роль грецкого ореха — он такой калорийный! — берет на себя фундук.

И вообще — нам есть чем гордиться! Это в Saperavi Cafe стали законодателями грузинских гастрономических мод, выдумав авторский Гиви—бургер — наш ответ главному кулинарному символу Нового Света. Это мы затеяли угощать хачапури и хинкали на муке без глютена в угоду современным реалиям.

Ассорти из мини-хачапури — тоже наших рук дело:требуйте его в честь первого знакомства, чтобы в один присест перепробовать пироги всех регионов Грузии. А кто из грузинских ресторанов обзавелся собственным мобильным приложением? Мы, конечно.

Похожее на облако эларджи, мегрельская кукурузная каша гоми, огромные вареники квари — попробовать и выучить все на слух и на вкус за раз не получится. Главное, не забывайте искать истину — она на дне наполненных до краев глиняных кувшинов "доки".

Мы хотим начать новый отсчет «национальной гастроистории» в лице Saperavi Сafe!

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Для детей
Для любителей крепких напитков
Показать все 31

Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице – Акции

Отзывы про Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице (50)

Очень вкусная кухня, приветливый персонал. Всё понравилось, советую приходить семьёй
очень вкусно. хорошее заведение. очень понравилось
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Очень вкусно , приветливый персонал , спасибо большое , ещё вернусь сюда сто процентов
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Уютное , вкусное место, которое приятное посетить!!! Именно поэтому я советую каждому прийти сюда !!!!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Отличное и уютное место, персонал доброжелательный, а сама еда превосходит места подобной направленности, особенно хачапури, просто шикарно, всем советую.
Кафе грузинской кухни Saperavi Cafe на Люблинской улице на карте
Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Новогодний стол: готовим праздничный ужин

Как подготовиться ко встрече Нового года, если времени нет? Ответ здесь!