8 (495) 648-66-338 (495) 648-66... — показать

8 (495) 648-66-338 (495) 648-66... — показать
+7 495 648-...+7 495 648-66-33 ещё
420-2000 руб.

Про «Saperavi Cafe»

Eдва ли не первое грузинское место в Москве, чьи создатели Хатуна Колбая и Тенгиз Андрибава решили распрощаться набившими оскомину фольклорными деталями в угоду еде — честной и вкусной, а главное современной. И не прогадали.

Такой, как здесь, грузинскую кухню не видел еще никто. К традициям мы относимся бережно, восстанавливая давно забыты рецепты.

Достоверность — в деталях: харчо выступает в исконной роли второго блюда, лимонад Тархун радует глаз цветом натуральной, а не химической зелени, а хинкали, помимо привычной пшеничной муки, готовятся на полбяной - так когда-то делали наши предки.

А еще мы любим импровизировать и иногда, если надо, улучшать. Поэтому в наших блюдах роль грецкого ореха — он такой калорийный! — берет на себя фундук.

И вообще — нам есть чем гордиться! Это в Saperavi Cafe стали законодателями грузинских гастрономических мод, выдумав авторский Гиви—бургер — наш ответ главному кулинарному символу Нового Света. Это мы затеяли угощать хачапури и хинкали на муке без глютена в угоду современным реалиям.

Ассорти из мини-хачапури — тоже наших рук дело:требуйте его в честь первого знакомства, чтобы в один присест перепробовать пироги всех регионов Грузии. А кто из грузинских ресторанов обзавелся собственным мобильным приложением? Мы, конечно.

Похожее на облако эларджи, мегрельская кукурузная каша гоми, огромные вареники квари — попробовать и выучить все на слух и на вкус за раз не получится. Главное, не забывайте искать истину — она на дне наполненных до краев глиняных кувшинов "доки".

Мы хотим начать новый отсчет «национальной гастроистории» в лице Saperavi Сafe!

Доставка 2
Организация и проведение праздников
Парковка
Подарочные сертификаты
Постное меню

Отзывы про Saperavi Cafe (16)

Очень уютный интерьер! Хороший кофе и вкусный медовик. Дружелюбные официанты!
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Супер вкусно!классные хинкали и хачапури ! И очень уютно!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Вкусная еда! Быстро! Уютно ❤️ 🥰🙏🏻 Пришли с друзьями вкусно поесть и хорошо провести время! Все очень понравилось 👌🏻🥰🙏🏻😍❤️ Пришли с друзьями хорошо провести время- так все и получилось ☺️👌🏻 Обязательно придём ещё! Спасибо!❤️❤️❤️
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас снова!
Богатая винная карта, быстрый обслуживающий персонал и разнообразная грузинская кухня ! Обязательно поситим ваш ресторан с друзьями снова ) ) )
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Будем ждать вас в гости снова!
Приятное - атмосфернре заведение в районе метро Марьино, один из лучших шашлыков из телятины. Вкусные хачапури. Замечательная барышня официант - Нелюфар.
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Все круто. Спасибо большое . Очень хорошая атмосфера, приятный персонал , вкусная еда , будем приходить еще
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Очень крутое заведение! Грузинская кухня на высшем уровне, персонал приветливый. Кафе очень уютное, много месть, чтобы перекусить. Меню разнообразное, не дорого.
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось!
Лучшая грузинская кухня и определенно лучшее заведение в марьино ) Каждый раз сюда захожу. Очень вкусные лимонады 🥤
Спасибо за отзыв!
Прекрасное заведение, очень все понравилось, разнообразное меню, отзывчивые работники, рекомендую это заведение друзьям и знакомым) Прийду ещё, если будет свободное время, советую и вам. Также хочу отметить близость к метро, низкие цены и доступность! Приходите в это прекрасное заведение с самыми вкусными хачапури!! Так же есть много чего, кроме хачапури, например прекрасные супы, все очень вкусное и свежее!
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Приходите еще!
Замечательные блюда, отличное меню, атмосфера великолепная. Доброжелательный персонал! Акции пушка! #здесьвкусно #вкусно #еда #супереда
ReviewForm Mobile 1872714
Спасибо за отзыв!
Отличное и уютное место, шикарный интерьер. Был с родителями,очень всем понравилось! Свежая и очень вкусная еда. Цены не высокие, персонал на высоком уровне!
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Рады, что вам понравилось!
Люблю грузинскую кухню, поэтому не мог обойти стороной данное заведение! Понравилось все интерьер, вежливый персонал и конечно же еда! Рекомендую!
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось! Приходите еще!
Отличное и уютное место, шикарный интерьер. Был с друзьями,очень всем понравилось! Свежая и очень вкусная еда. Цены не высокие, персонал на высоком уровне!
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Мы рады, что вам все понравилось!
Отличное грузинское кафе в центре Москвы Приветливой персонал, недорогое меню, отличное хачапури по аджарски, одно из лучших, что я пробовал. Будете в центре не проходите мимо этого заведения)
Saperavi Cafe
Спасибо за отзыв! Приходите к нам еще!
Очень приятное кафе! Вкусная еда, прекрасная атмосфера и чудесный персонал!
Спасибо за отзыв! Рады, что вам у нас понравилось!
Очень уютный ресторан, приятная атмосфера и еда конечно же вкусная) Особенно шашлык! Приветливый и вежливый персонал, стоит заглянуть еще раз.
Saperavi Cafe
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр

Кулинарный гид по столицам Олимпийских Игр