8 (963) 757-58-888 (963) 757-58... — показать

+7 963 757-...+7 963 757-58-88 ещё
г Москва, ул Перовская, д 40 к 3
Район: Перово
Округ: Восточный

Про «Домашний детский сад Счастливое детство»

Домашний детский сад полного рабочего дня «Счастливое детство», расположившийся в Перово, приглашает родителей воспользоваться услугами настоящих профессионалов своего дела, влюбленных в свою работу.

В садике ждут детей в возрасте от двух до семи лет.

В домашнем детском саду созданы все необходимые условия для всестороннего развития ребенка. Здесь занимаются творческим и интеллектуальным развитием, а также не забудут о физической форме малыша.

Вы можете быть уверены, что воспитатель найдет время для вашего малыша и обеспечит индивидуальный подход в соответствии с потребностями ребенка, его особенностями, пожеланиями.

В распорядке дня - гигиенические процедуры, гимнастика, прогулки, сон, танцы, творчество, развивающие занятия, игры и многое другое.

Большое внимание уделяется питанию. В саду представлено 4-х разовое сбалансированное питание, включающее молочные продукты, фрукты, мясо, птицу, соки, сладости. Приготовление осуществляется на месте, поэтому всегда свежее и горячее.

В домашнем детском саду можно оставить ребенка в рабочие, выходные, праздничные дни, на полный день или несколько часов, а также воспользоваться услугами ночной няни.

Домашний детский сад Счастливое детство – Акции

Специалисты Домашний детский сад Счастливое детство (1)

Фотография специалиста Князева Наталья Владимировна
Князева
Наталья Владимировна
Директор, психолог

Отзывы про Домашний детский сад Счастливое детство (2)

Ходим уже почти год по несколько дней в неделю (когда нет бабушки). Очень хорошо. Мой сынуля очень доволен, у него там есть друзья, он постоянно о них говорит и ждет, когда мы в следующий раз поведем в садик.
Замечательный детский садик. Очень моему ребенку там нравится. Достаточно посмотреть на восторженные глаза и улыбку ребенка на фотографиях, которые ежедневно присылают воспитатели. Так родители видят, что делает ребенок, как занимается, как гуляет. Это очень большой плюс. Воспитатели и директор всегда на связи, можно быстро и оперативно решить любой возникающий вопрос. Дети все приблизительно одного возраста, поэтому им тоже интересно друг с другом. Мой ребенок уже достаточно многому научился за это время. В общем я очень довольна и благодарна сотрудникам нашего детского садика. Спасибо за вашу работу. Данный садик рекомендую!
Домашний детский сад Счастливое детство на карте
Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Развлекаемся по полной программе: куда сходить в Москве

Гид по развлекательным заведениям столицы.