8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель Сеть

8 (495) 120-40-688 (495) 120-40... — показать

Про «Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель»

Хотите найти место, где можно весело и интересно провести время вместе с ребенком? Добро пожаловать в семейный парк приключений «Zамания», расположенный в ТЦ «Акварель»!

Парк предлагает широкий выбор развлечений для ребят разного возраста. Для самых маленьких гостей комплекса предусмотрена зона, на территории которой располагаются лабиринт, песочница с мраморным песком, разнообразные сценарные домики: «Больница», «Магазин», «Кухня». Для мальчиков и девочек постарше доступен лабиринт с высокими крытыми горками, целый городок с сухим бассейном и разнообразными препятствиями, батутный комплекс, а также аэрохоккей.

Помимо неповторимой игровой зоны, на территории семейного парка имеется ресторан с огромным выбором вкуснейших блюд. В меню заведения есть фирменные десерты, комплексные обеды и большое разнообразие молочных коктейлей.

Кроме того, семейный парк предлагает воспользоваться банкетными комнатами для празднования любого детского праздника. Это включает в себя работу профессиональных аниматоров, которые готовы организовать тематическую вечеринку, провести мастер-класс или квест – скучно не будет!

Подробнее узнать об услугах семейного парка приключений «Zамания» и уточнить интересующие детали можно по телефону, указанному на странице!

Детские лагеря 1
Тип парка 1
Веревочные парки
Тип ресторана и кафе 1
Услуги для населения 1
Продажа билетов на спортивные и культурно-развлекательные мероприятия
Услуги фитнеса и спортивных организаций 2
Лазертаг
Скалодром

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель – Акции

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель – Цены

Обычные билеты
Входной билет. Будни (обычный билет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (обычный билет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (обычный билет)1390 руб.
Банкет
Входной билет. Будни (банкет)1190 руб.
Входной билет. Выходной (банкет)1990 руб.
Входной билет. Пятница (банкет)1390 руб.
Большая семья
Входной билет. Будни (большая семья)714 руб.
Входной билет. Выходной (большая семья)1393 руб.
Входной билет. Пятница (большая семья)834 руб.

Отзывы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель (19)

4.2
Все источники Yell.ru (4) Zoon.ru (15)
Ребенок в восторге, спасибо большое! Впервые были в вашем центре, думаю далеко не последний раз посещаем) Отдельное спасибо за тюбинги, ребенка оттуда было не вытащить))
Отмечали тут день рождения дочки, одно из немногих мест, где понравится и малышам, и детям постарше) Насчер банкета: все организовали в соответствии с запросом, вынесли тортик, аниматоры постоянно участвовали в празднике. Менеджерам огромнейшее спасибо.
Лучшее место для детей в городе. Были тут на день рождения друга сына, не скучно ни детям ни взрослым. К банкетному столу абсолютно нет замечаний и вопросов, вкусно и не вредно при этом. Анимацией тоже довольны.
Мы заказывали праздник для ребенка на сайте. Понравилось, что там опросник, в котором можно указать, что детки активные и любят побегать. В итоге нам позвонила сотрудница замании, мы обговорили сумму и оформили бронь. Праздник удался, дети бегали, лазили по лабиринтам и батутам, а еще был бассейн с шариками, из которого мы не могли их вытащить)

Частые вопросы про Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель

Как узнать график работы Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 120-40-68, +7 926 089-12-30

Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель находится по адресу Россия, Москва и Московская обл., Городской округ Пушкинский, М-8 Холмогоры, 33-й километр, с18
2 этаж.

У Семейный парк приключений Zамания в ТЦ Акварель нет координат на карте

Рассказываем о популярном виде досуга — выбраться из комнаты за 60 минут.