Компания «Семерка стиль» занимается продажей молодежной одежды известных брендов из Америки, Италии, Германии, Франции мелким и крупным оптом. Сегодня «Семерка стиль» это:
• многолетний опыт на рынке одежды;
• огромное количество постоянных заказчиков;
• большой и содержательный шоу-рум в Москве (на площади 1000 м2);
• ассортимент из 150-210 тысяч единиц только оригинального товара.
В шоу-руме «Семерка стиль» всегда можно создать оригинальный мужской и женский гардероб к любому сезону, персонально подобрав марку, фасон, размер и цвет. Огромный складской запас дает возможность поддерживать ассортимент в магазине на достойном уровне и производить ежедневное обновление. Для всех покупателей разработана специальная ценовая политика с бонусной программой, что делает покупку одежды в «Семерка стиль» приятной и выгодной как для небольших покупок (от 25 000 руб.), так и для крупно оптовых клиентов (от 700 000 руб.).
К услугам покупателей сплоченный коллектив опытных менеджеров, которые быстро и качественно воплотят в жизнь все поставленные задачи. При заказе одежды каждый покупатель может быть уверен, что он получит именно ту модель, размер и фасон, который выбрал.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/semerka-stil_3478401/