Решили порадовать себя новинкой и приобрести модную одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы в итоге не пожалели о напрасной покупке, а она не "показалась на свет" всего пару раз, сотрудники магазина рекомендуют потратить на поиск чуть больше времени, зато найти то, что выглядит наиболее выигрышно. Магазин одежды Serge на улице Пришвина предлагает продукцию разных цветов и размеров, постоянно актуализируя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции ушедшего сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь предлагают нижнее бельё. К приобретению как спортивного, так и кружевного нижнего белья здесь рекомендуют подходить разумно: кроме того, что этот элемент гардероба находится ближе всего к телу, а потому должен прежде всего быть приятным телу, он способен сгладить некоторые недостатки фигуры, убрать объём или добавить его! В данном магазине вам предлагают отыскать подходящий комплект.
Оценка магазина от пользователей сайта Yell.ru - 4.
Сайт организации: www.serge-fashion.by. Телефон: +7 985 725-57-77. Компания Serge на улице Пришвина располагается по адресу г Москва, ул Пришвина, д 22 (ближайшая станция - Бибирево).
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/serge_11325999/