8 (499) 286-81-698 (499) 286-81... — показать

Сервисный центр Zigmund & Shtain в Москве

8 (499) 286-81-698 (499) 286-81... — показать
+7 499 286-...+7 499 286-81-69 ещё
5.07 отзывов
Сейчас закрыто
Ср: 10:00 - 18:00

Про «Сервисный центр Zigmund & Shtain в Москве»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Вы владелец?

Сервисный центр Zigmund & Shtain проводит ремонт различной бытовой и электронной техники Zigmund & Shtain. Мы можем устранить неисправность любого уровня сложности. Это возможно благодаря современному оборудованию и высокой квалификации наших мастеров по ремонту техники Zigmund & Shtain. Наши специалисты проведут как ремонт самой детали, так и полную замену вышедших из строя модулей. На все услуги мы выписываем гарантию до двух лет.

Компьютерные услуги 1
Ремонт холодильников 1
Способы оплаты 5
PayPal
Безналичный расчет
Веб-кошельки
Карты
Наличные

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про Сервисный центр Zigmund & Shtain в Москве (7)

5.0
100%
7 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
0%
0 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Стиральная машина после 5 лет эксплуатации неожиданно при включении стала выдавать ошибку не понятную и не стирала. Для приехавшего по заявке мастера это не оказалось проблемой и уже через час машинка заработала . Благодарю!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Оставил заявку на ремонт посудомоечной машины . согласовали время . мастер приехал .Ремонт прошел с положительным результатом , мастер справился .Убедился в полной работе только тогда уехал. Благодарю.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
О ремонте , Нуждалась в починке кофемашина , выбрал эту компанию. Сразу после звонка забрали кофемашину. На следующий день уже первый результат был от мастера . по цене вопрос решили и буквально на следующий день кофемашину уже привезли в рабочем состоянии. Нет замечаний . Спасибо.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
С холодильником случилась беда . работал не выключаясь ( намерзание продуктов было ). Мастера прислали в день заявки . Видно что имеет большой опыт в ремонте . потому что сходу указал причину и устранил поломку.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Замечаний нет , Забрали , привезли , кофемашина работает.
Полезно
Ответить
Поделиться
Сервисный центр Zigmund & Shtain в Москве на карте
Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Обман в сервисных центрах: как обезопасить себя от мошенников

Избегаем уловок ремонтных мастерских, бережем деньги и нервы.