8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать

Сервисный центр Sony (Сони)

8 (499) 490-18-588 (499) 490-18... — показать
+7 499 490-...+7 499 490-18-58 ещё
г Москва, Подколокольный пер, д 16/2 стр 2
Район: Таганский

Про «Сервисный центр Sony (Сони)»

Ремонт телефонов, смартфонов 7
Ремонт планшетов
Доставка
На дому
Срочно

Отзывы про Сервисный центр Sony (Сони) (25)

В ремонт сдавал приставку Sony PlayStation 4 Pro у нее проблемы с контролером возникли . Отремонтировали за три дня сейчас все нормально замечаний нет.
В сервисный центр sony сдавал на ремонт одноименный планшет его уронил и экран треснул хотя сам планшет и продолжал работать но из-за трещины конечно экран плохо функционировал. С ценой замены заранее договорился и она не была завышенной (средняя по поиску в интернете). сделали быстро на следующий день уже готово было .спасибо.
В сервисный центр обращался для того чтоб отремонтировали мой смартфон .с ним случилась неприятность в виде неудачного падения в воду и полного отказа включаться после этого. Сразу отмечу что понравился профессиональное отношение мастера к ремонту через пару дней забрал смартфон в рабочем состоянии и все настройки и вся информация осталась без потерь спасибо мастеру Антону.
Заказал приезд инженера на дом надо было отремонтировать телевизор sony у него с подсветкой экрана небольшие проблемы образовались. Ждал инженера с утра как договорились но приехал он только к вечеру .но стоит отметить что предупредили позвонили о задержке. О неисправности ему было известно заранее поэтому детали на замену он привез нужные. Работу сделал без замечаний.
Нужно было отремонтировать игровую приставку sony ребенок активно играл и видать что-то оторвалось внутри перестали кнопки функционировать. Приехал в сервисный центр попросил сразу мастера посмотреть . После осмотра он сказал что исправит в течении 30 минут. Отлично вечером сын снова проводил время за любимой игрушкой. А по цене скажу что все по делу срочную работу надо оплачивать хорошо. спасибо.
Отдавал в ремонт планшет который перестал полностью включаться . Думал может кнопка включения виновата но мастер после диагностики нашел обрыв в цепи питания .и мне предложили зайти через час. Отлично что когда я вернулся в сервисный центр планшет уже починили . Спасибо что все так быстро сделали и недорого.
Вызывал специалиста из сервисного центра для ремонта компьютера .Во первых вентилятор перестал работать . во вторых и почистить и переустановить программное обеспечение. Уже утром как и договорились специалист приехал и приступил к ремонту .Примерно к обеду все было готово . Проверили с ним вместе к работе компьютера замечаний не нашлось.
У смартфона неполадки с материнской платой были . После диагностики мастер определил что можно отремонтировать и замены не требуется . оставили на ремонт .Забрал через неделю нормально работает сейчас . по оплате сразу договаривались это считаю очень важно и цена впоследствии не изменилась. мастеру спасибо.
У старенького ноутбука нужно было поменять батарею (зарядки хватало максимум на 30 минут). искал недолго где подешевле и с гарантией. Пришел в эту компанию уже зная сколько будет стоить. Все сделал мастер сразу .ждать не пришлось вот это и порадовало (обычно предлагают оставить прийти через день потом еще и цену накрутят за якобы какой то ремонт) все честно и показали что батарею ставят абсолютно новую.спасибо.
Мой смартфон наловил кучу вирусов пытался сам устранить ничего не получилось совсем почти работать перестал пришлось идти к специалистам. В этом сервисе с моей проблемой мастер справился в течении часа пока я осматривал местные окрестности. Проверил все работает хорошо .Мастеру благодарность от меня! и всему персоналу.
У телевизора sony проблемы со звуком возникли когда позвал знакомого мастера он сказал надо динамик поменять и посоветовал обратиться в авторизованный сервисный центр sony. По телефону оператору сообщил точную марку телевизора узнал цену (нормально меня устроила).На следующий день мастер приехал динамик поменял все отлично.спасибо.
Пульт от телевизора Сони который висит на кухне жена уронила в раковину с водой ну и он перестал работать .Думал сам высушу и всю в итоге когда разбирал только сломал еще больше .Пошел в сервисный центр просить помощи . Ждать не заставили мастер отзывчивый сразу взялся за ремонт ну и минут через 20 пульт починил тут же проверил в работе. спасибо за ремонт совсем мало заплатил.
Когда сломался планшет по совету знакомого коллеги по работе отнес его в сервисный центр sony. Узнав что стоимость ремонта не высокая согласился на ремонт .При сдаче сразу продиагностировали планшет а прийти за готовым планшетом предложили через день. Дали гарантию сделали все аккуратно ни каких царапин после ремонта . спасибо.
У телевизора со звуком возникли какие то неполадки постоянно хрип какой-то появился. позвонил специалистам в сервисный центр Sony нужно было чтоб мастер домой приехал а то телевизор большой и везти его в мастерскую не хотелось.Мастер при проверке выявил что динамик надо поменять .конечно нового у него с собой не было и привез он его ужена следующий день и поменял . сейчас все хорошо со звуком.
Хорошая организация мне понравилось обслуживание .Сразу когда позвонил по телефону и рассказал о поломке смартфона выслушали и сразу назвали примерную стоимость ремонта которая в последствии не выросла что большой плюс. Когда сдавал в ремонт тоже сразу сделали диагностику бесплатно. Срок ремонта у меня составил 3 дня что я считаю очень быстро.
Телевизор стал совсем плохо показывать появилась рябь .сначала думал проблемы в кабельном вещании но после вызова мастера он проверил сказал сам телевизор барахлит. Позвонил в сервис SONY .приехал мастер и точно нашел неисправность в телевизоре все поправил сейчас показывает все четко спасибо сделал быстро .
Для ремонта телевизора sony вызвал мастера на дом . хотя как вызвал просто заявку оставил на сайте а перезвонил уже сотрудник и уточнил когда приедет мастер. По времени приезда задержек не было . Отремонтировал телевизор мастер быстро благо все что нужно у него было с собой. Выписал гарантию .выдал расходные бумаги все отлично.
Нечаянно уронил монитор и треснул экран нужна была замена. Поиски в интернете и звонки в мастерские привели меня в сервисный центр SONY. По телефону пообещали сделать замену в течении 2 дней. Привез монитор в сервис и как и говорили забрал через два дня новенький. спасибо отличный сервис.буду рекомендовать знакомым!
Разбился смартфон после падения вроде корпус цел но экран треснул и конечно перестал даже включаться . Сразу принес в сервисный центр Sony .не стал искать дешевую мастерскую . Полностью восстановили поменяли экран стал как новенький .Цена конечно не дешевая но вполне разумная за проделанную работу. Спасибо.
Уже второй раз обращался в этот сервисный центр на этот раз любимая игрушка игровая приставка SONY вдруг перестала включаться . мастера решил не вызывать а сам отвезти в сервис. Встретили приветливо . сразу мастер осмотрел и сказал можно будет завтра позвонить и уточнить о ремонте . Когда позвонил уже сказали можно забирать .сразу приехал заплатил не слишком много. главное снова работает приставка спасибо.
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.