Сервисный центр Фиксер на улице Наташи Ковшовой (рейтинг на сайте - 4) оказывает услуги по ремонту принтеров самых разных моделей, а также заправляет картриджи. Здешние специалисты предупреждают, что интенсивная эксплуатация печатающего оборудования рано или поздно приводит к износу основных узлов, засорению и даже тотальному выходу из строя. Потому они советуют не дожидаться момента, когда принтер перестанет запускаться, а обратиться к ним, как только он стал "жевать" бумагу, бледно печатать или сообщать о системных ошибках. Они постараются "вернуть к жизни" неисправное устройство, но если окажется, что стоимость ремонта соизмерима с ценой новой техники, обязательно вас предупредят.
Кроме того, здесь принимают в ремонт сотовые телефоны (Samsung, Meizu, Honor, Sony, HTC и др.), планшеты, кондиционеры, компьютеры, швейное оборудование и не только.
Организацию можно найти по адресу: г Москва, ул Наташи Ковшовой, д 13 (станция метро - Озёрная). Узнать нужную информацию можно по телефону +7 495 137-07-44. Двери компании открыты Пн-Вс: 08:00-23:00.
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/servisnyj-centr-fikser-na-ulice-natashi-kovshovoj_14496169/