Если вы нечаянно пролили жидкость на клавиатуру или уронили ноутбук на пол, Сервисный центр Лига Мастеров на 2-й Кабельной улице (рейтинг на сайте - 4.5) может прийти на помощь в этой ситуации. Даже если устройство не перестало работать, здешние инженеры советуют привести его к ним, чтобы защитить от вполне возможных негативных последствий. Они способны не только "реанимировать" сломанную технику, но и обновить программное обеспечение, выполнить чистку, установить нужные вам программы и удалить вирусы. А если вам недостаточно базовых ресурсов ноутбука, можете спросить о возможности заменить отдельные компоненты и о том, как это отразится на производительности.
Помимо этого, тут принимают в ремонт сотовые телефоны Apple, планшеты и компьютеры (включая установку ПО).
Компанию можно найти по адресу: Россия, г Москва, ул Кабельная 2-я, д 2 (станция метро - Авиамоторная). Телефон: +7 499 398-41-91. Сайт: liga-masterow.ru. Режим работы Пн-Вс: круглосуточно.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/servisnyj-centr-liga-masterov-na-2-j-kabelnoj-ulice_14314798/