Сервисный центр Ником Сервис на метро Бабушкинская (рейтинг на нашем сайте - 4) может помочь с ремонтом оргтехники. Здешние мастера в курсе, как поломка давно привычного принтера может замедлить, а иногда даже полностью остановить рабочий процесс, и поэтому советуют своевременно осуществлять сервисное обслуживание ваших устройств. Чаще всего оно включает разбор, осмотр оборудования, чистку и смазку всех узлов и компонентов, заправку расходными материалами, проверку и настройку, согласно заводским параметрам. Но даже если неисправность дала о себе знать, инженер предпримет требуемые действия для восстановления порученной ему техники. А если случится, что стоимость ремонта будет близка к величине средней стоимости нового аппарата, обязательно вас предупредит.
Помимо этого, здесь принимают в ремонт мобильные телефоны (Samsung, Fly, Apple, Xiaomi, ZTE и др.), компьютеры, в том числе моноблоки и ноутбуки (включая установку ПО), блендеры, швейное оборудование и не только.
Организацию можно найти по адресу: г Москва, проезд Анадырский, д 8 к 1. Телефон: +7 495 926-72-26. Сайт: www.ni-com.ru. Двери компании открыты Пн-Сб: 10:00-20:00.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/servisnyj-centr-nikom-servis-na-metro-babushkinskaya_14246853/