8 (495) 258-95-948 (495) 258-95... — показать

Частный дом и пансионат для пожилых Забота и уход на Волгоградском проспекте

8 (495) 258-95-948 (495) 258-95... — показать
+7 495 258-...+7 495 258-95-94 ещё

Про «Частный дом и пансионат для пожилых Забота и уход на Волгоградском проспекте»

Компания “Забота и Уход” – сеть коммерческих домов престарелых Москвы и Подмосковья.

В структуре сети – 5 филиалов - пансионатов для пожилых людей повышенной комфортности и с качественно организованными условиями проживания и оздоровления. У нас созданы все условия для краткосрочного и длительного пребывания  престарелых и больных пожилых людей. Специальные условия для лежачих пожилых и инвалидов с различными заболеваниями. В наших домах реализован современный зарубежный подход в уходе за пожилыми  и престарелыми людьми. Специально обученный штат квалифицированного персонала обеспечивает круглосуточную заботу и профессиональный уход за своими подопечными в условиях комфортабельного загородного дома. Каждый наш частный дом престарелых прекрасно оборудован всем самым современным и самым необходимым для краткосрочного и длительного проживания, полноценного отдыха, всестороннего душевного и физического оздоровления.

Социальная помощь 1
Патронажные службы
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Частный дом и пансионат для пожилых Забота и уход на Волгоградском проспекте (2)

Спасибо большое всем работникам пансионата Красногорский, которые помогли моему мужу в период реабилитации после тяжёлой и продолжительной болезни. Для него создали самые лучшие условия и оказали психологическую помощь, поддержку. Всегда рядом был персонал, готовый прийти на помощь, строго следили за приёмом всех лекарств. Было много различных массажей, физиопроцедур, ЛФК. Муж восстанавливался долго, но зато качественно и его состояние практически в норме.
Воспользовались услугу санитарной перевозки лежачей бабушки из больницы домой. В больницу ее отвезли на скорой, а вот домой не знали как ее везти, она лежачая. Посоветовала нам зайти на сайт пансионата дочка соседки по палате, они уже пользовались вашими услугами. Автомобиль в больницу за нашей бабушкой приехал четко по времени. Доставили от кровати до кровати. Машина была укомплектована всем необходимым оборудованием для перевозки лежачих больных. Доставили бережно, сняли с нас головную боль. Спасибо большое. Еще нам предложили подобрать сиделку для бабушки на дом. Хотим попробовать этот вариант.
Частный дом и пансионат для пожилых Забота и уход на Волгоградском проспекте на карте