8 (495) 508-08-588 (495) 508-08... — показать

+7 495 508-...+7 495 508-08-58 ещё
г Москва, ул Крылатские Холмы, д 24 к 4
Округ: Западный

Про «СФ-Моторс, СТО»

Станция технического обслуживания «СФ-Моторс» реализует услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей отечественных и зарубежных марок. Практика работы СТО показала, что те клиенты, которые регулярно пользуются услугой планового технического обслуживания, намного реже обращаются в сервис по поводу масштабного внепланового ремонта.

В автосервисе установлено специализированное оборудование для компьютерной и механической диагностики состояния автомобилей. К обслуживанию техники привлечены специалисты, прошедшие всестороннюю профессиональную подготовку. Компания стремится обеспечить клиентам максимально комфортные условия: оборудована комната отдыха; график работы автосервиса оптимален; проводится только тот объем ремонта, который действительно необходим.

Работа мастеров автосервиса SF-Motors организована таким образом, чтобы исключить возникновение очередей и минимизировать время вынужденного простоя автомобиля, находящегося в ремонте. Менеджеры компании помогут подобрать дополнительное оборудование и запасные части, проконсультируют по поводу обслуживания авто. СТО «СФ-Моторс» проводит различные акции, предлагает скидки.

Стоянка 1
Стоянка для грузовиков

Отзывы про СФ-Моторс, СТО (4)

3.3
Странный сервис, починить машину в день обращения не возможно! Запчастей в наличии нет никаких вообще! Некоторые запчасти достать вообще не возможно, так как их нет у поставщиков... Развернулся и уехал на сервис где всё есть.
Летом 2015 года проходили полное то и большой ремонт в этом сервисе -Машина шевроле нива. Остались очень довольны качеством сервиса, быстротой проделанных работ, а так же тем, что запасные части не пришлось искать самим. Отдел снабжения сработал оперативно, благодаря чему, как нам сказали, машину удалось собрать в кротчайшие сроки. Благодарим мастера приемщика Станислава за добротную консультацию по ремонтным работам, а так же мастеров Александра Опанасенко и Александра Карачева , которые делали наш авто. Отдельное спасибо отделу снабжения- Павлу и Михаилу, за консультирование по дате прихода запасных частей! Рекомендуем этот сервис, как единственный в районе Крылатское, доступный и удобный по многим параметрам.
03.12.2015 я была в сервисе СФ Моторс. Необходимо было пройти плановое ТО на Хендай Гетс, которое включало в себя: замену тормозной жидкости, замена свечей зажигания, замена воздушного и топливного фильтра, также дополнительно попросила заменить лампу ближнего света в правой фаре.
Мастер выполнявший работы Карачев А.А.
На первый взгляд все было хорошо, приняли сразу, дали рекомендации после ТО, но на следующий день машина стала плохо заводиться, проездив пять дней (вдруг кажется), я поехала опять туда, после диагностики оказалось, что в топливную систему, во время замены фильтра была занесена грязь и мне пришлось заплатить за промывку топливного насоса.
А день назад я обратила внимание, что передняя правая фара не ровно стоит, при ближайшем пассмотрениии был обнаружен скол как будто ее пытались вытащить отверткой и немного на нее нажав она встала на место и оказалось, что лампочка ближнего света в этой фаре не работает.
Надеюсь тормозная жидкость была заменена нормально.
Диагностику и ремонт бензонасоса выполнял Сидоров А.О. к нему нареканий по работе нет.
Этим сообщением я хотела всех предупредить о не профессиональном мастере в компании СФ Моторс в Крылатском.
Так же сегодня лично видела как работает мастер Карачев и убедилась в его НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ. При замене аккомулятора пытался убедить, что на одной клемме не было колпачка, потом нашёл его, и чуть не забыл вернуть щуп на место, который вытащил для удобства.
Делала в этом сервисе свой автомобильчик Киа Рио, а именно задний бампер. Ремонтом очень довольна и хочу поблагодарить весь коллектив автосервиса. Огромное спасибо мастеру кузовного цеха Андрею, очень вежливый и корректный молодой человек. Приятно порадовали что бесплатно в подарок отполировали две детали, теперь моя машинка как новая. Всем рекомендую.
СФ-Моторс, СТО на карте