8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать

8 (495) 988-83-888 (495) 988-83... — показать
+7 495 988-...+7 495 988-83-88 ещё
г Москва, ш Дмитровское, д 102В стр 2
Округ: Северный

Про «Шинный центр Шинсервис на Дмитровском шоссе»

Фирма Шинный центр Шинсервис на Дмитровском шоссе (рейтинг на сайте - 5) осуществляет сезонную замену резины и приходит на помощь тем, кто повредил колесо. При выполнении шиномонтажных работ специалистами будет произведена балансировка, для того чтобы увеличить срок службы подшипников и снизить вибрацию. Естественно, опытный водитель может поменять шины самостоятельно, но такого рода манипуляция требует дополнительных вложений в виде необходимого инструмента и дополнительного оборудования. А новичок своими действиями рискует нанести серьезный вред как себе, так и шине. Воспользовавшись же услугами мастерской, можно избежать ненужных временных трат, а еще узнать о состоянии колес и получить рекомендации по дальнейшей эксплуатации.

Также в указанной организации проводят работы по ремонту подвески. Это совокупность устройств, которая связывает кузов автомобиля и дорогу. Сотрудники могут осуществить полный цикл работ - от замены поврежденных элементов до финишной регулировки развал-схождения. Обычно ремонт требуется, если изношены втулки, нарушены углы установки передних колес, разрушились рессоры или стерлись втулки амортизаторов.

К тому же в этом месте вам могут предложить произвести ремонт подвески, выполнить беспокрасочное удаление вмятин.

Адрес организации: г Москва, ш Дмитровское, д 102В стр 2 (удобнее добираться со станции Селигерская). Телефон: +7 495 988-83-88. Сайт: www.shinservice.ru. Режим работы Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Шинный центр Шинсервис на Дмитровском шоссе (2)

Рад, что по поводу новой резины обратился именно в шинсервис. Меня заранее проконсультировали по телефону, на все вопросы ответили. Заказ по итогу приехал даже раньше, чем я ждал. Монтаж сделали прекрасно. Качественную и профессиональную работу видно сразу. Поэтому однозначно не в последний раз заезжаю в шинсервис
Хороший сервис, все делают очень аккуратно, быстро, ценой и качеством очень доволен, пока Шинсервис меня более чем устраивает. Есть возможность записаться онлайн, несколько раз записывался, всегда принимали вовремя и ждать не надо в очереди. Обязательно буду еще приезжать, потому что колеса свои тут оставил на хранение, тоже удобная функция.
Шинный центр Шинсервис на Дмитровском шоссе на карте