8 (499) 650-53-478 (499) 650-53... — показать

8 (499) 650-53-478 (499) 650-53... — показать
+7 499 650-...+7 499 650-53-47 ещё

Про «Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице»

Хотите подтянуть свои знания иностранного языка? Познакомиться с иностранцами и легко общаться с ними на любые темы?

Добро пожаловать в школу английского языка «Say Yes!», где вы сможете научиться общаться на иностранном языке!

Занятия в школе проводят высококвалифицированные преподаватели, которые помогут вам на любом этапе обучения. Вы можете выбрать обучение в группах или попросить преподавателя об индивидуальном уроке для разбора сложного материала.

Небольшие группы сформированы из учеников разной степени подготовки. Вы можете выбрать группу для начинающих, если вы имеете слабые или нулевые знания, для продолжающих, для тех, кто готовится к сдаче международных экзаменов или группу для изучения бизнес-английского.

Также школа проводит занятия английским для детей. В детских группах преподаватели стараются найти индивидуальный подход к каждому ученику и максимально раскрыть его потенциал. Занятия для детей проводятся по специальным методичкам, учебный процесс тесно переплетен с игровыми элементами.

В школах английского языка «Say Yes!» вы сможете найти новых друзей и единомышленников, а также узнать много нового об иностранных странах.

Образование 1
Центры повышения квалификации

События Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице

• Английский все семьей - скидка 20%
    Английский все семьей - скидка 20%
    00:00 (местное время)
  • Обучение английского с носителем языка
    с 28.10.19
    Обучение английского с носителем языка
  • Английский по скайпу!
    Английский по скайпу!

Цены Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице

Основные курсы
Курсы английского для начинающих7900 — 13 800 руб. за 20 - 35 академ.часов / 1 месяц
Основной курс Touchstone7900 — 9800 руб. за 20 академ.часов / 1 месяц
Курсы английского с носителем языка9000 — 14 500 руб. за 20 - 32 академ.часа / 1 месяц
Интенсивный английский10 900 — 13 800 руб. за 32 академ.часа / 1 месяц
Курсы английского языка по выходным5700 — 7500 руб. за 16 ак.ч. очно / 16 ак.ч. заочно / 1 месяц
Поддерживающий курс10 900 — 13 800 руб. за 32 академ.часа / 1 месяц
Специализированные курсы
Фонетический курс "Improving pronunciation"9000 руб. за 20 академ.часов / 1 месяц
Курсы делового английского языка9000 — 10 500 руб. за 20 академ.часов / 1 месяц
Английский для путешественников7000 руб. за 1 месяц
Индивидуальное обучение
Подготовка к экзаменам FCE, CAE, CPE, IELTS и TOEFLот 1700 руб. за 1 ак.час
Индивидуальное обучение английскому языкуот 1350 руб. за 1 ак.час
Индивидуальное обучение английскому языку по скайпот 656 руб. за 50 минут

Отзывы про Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице (33)

Не самая лучшая школа обучения, могу сказать вам со сто процентной увереностью, так как а был тут на нескольких пробных уроках, но мне не понравилось, отношение вроде не плохое, но дело в том, что тут будут учить очень долго и нудно, что бы получить от вас как можно денег.
Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице
Добрый день! Хотелось бы знать ваше имя, чтобы понять с кем имеем диалог, потому что за последнее время у нас не было клиента, кто бы посетил «несколько пробных уроков». Что касается продолжительности обучения у нас: у нас имеется два курса: интенсивный (8 академ. часов в неделю) и стандартный (5,5 академ. часов в неделю). Продолжительность уровня будет зависеть от этой интенсивности курса и варьироваться от 6 до 9 месяцев. Мы работаем на результат, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы наших студентов. Наш опыт показывает, что реальный результат, а именно, возможность использования всего изученного материала в речи, а не просто знание его, возможен исключительно при достижении 150-200 академических часов занятий. С уважением, Вера Шаталова, СЕО SAY YES! English school
Всем привет! Мой отзыв на школу Say Yes. Проучившись там когда на уровне Basic, хотя мой уровень был Elementary - готов сделать вывод: 1. Уровень образования - все заточено на получение от вас денег. Постоянные проверки на словарик и т.д. - это всего для того чтобы записать вас на отработку 2. Вы часто не успеваете по программе, хотя денег и времени было предостаточно. Вместо положенного срока обучения вы будете платить больше и больше, имейте это ввиду. Требуйте, чтобы преподаватель шел и успевал по программе. 3. На уроке тянут время, постоянно повышают настроение, а не изучают английский язык. Поэтому проблемы с прохождением в курсе. 4. Запомните зачастую вам будут говорить что у вас ниже курс level, чтобы вы обучались в этой школе как можно дольше, например если вы уровень Pre-Int. - вам будет говорить что Elementary. Поэтому мало того что не успеваете по программе + отработки, так и еще курс занижают. Какие + 1. Снимают языковой барьер. 2. Дают уверенность себе. 3. Подтягивают словарный запас. Касательно Препод-лей, мне досталось Когда-то Мария Наливайкина. Постоянно напоминайте ей - о том что не успеваем по программе, чтобы она была быстрее в этом аспекте. Плюс любит принижать ваш левел знания языка, заставляет учить тексты когда можно пересказать и т.д. Хочет чтобы вы ходили на отработку (за это плата). Вывод: Школа хороша чтобы снять языковой барьер, походить 1-2 месяца и уйти. Желаю всем Успеха и верить себя, а не слышать Менеджером как в песни Ленинград - Среднего звена.
Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице
Добрый день, Константин! Обратная связь от студентов очень важна для нас, особенно если речь идёт о конструктивной критике. Каждый отзыв, как негативный, так и позитивный обрабатывается школой и разбирается на уровне руководства. Проанализировав ваш отзыв и получив информацию от вашего менеджера, готовы ответить по каждому пункту: 1. Наша организация- коммерческая и , как вы правильно заметили, мы берём оплату за занятия. Академический час группового обучения у нас стоит от 340 до 430 рублей (в зависимости от количества приобретаемых месяцев), это цена чуть ниже рынка. Если бы мы хотели чтобы всё было заточено на получение денег, мы бы сделали занятия по 1,5 часа с более высокой стоимостью одного часа, как это делают многие школы. Но наша приоритетная цель- результаты наших студентов, поэтому в нашей школе все занятия проходят только в интенсивном режиме и каждое занятие длится от 2 до 3 часов.  Открою вам секрет - отработки неинтересны нашей школе в финансовом плане, так как они предлагаются только с целью, чтобы студент не отставал от группы. Если вам предлагались отработки, вероятно, на то были причины ( вы пропускали занятия, не выполняли домашние задания или нужно было проработать определённый материал дополнительно).  2. Темп прохождения программы действительно может отличаться в зависимости от группы. Также, школа со своей стороны проводит инспекции работы преподавателей с целью оценки темпа прохождения материала и регулярно проводит опросы среди студентов относительно качества обучения, в котором у каждого студента есть возможность высказать свои замечания и пожелания относительно обучения. Хочу отметить, что работа над учебным процессом и работа с преподавателями - это трудоёмкий процесс, именно поэтому нам важна своевременная обратная связь от студентов и мы были бы благодарны, если бы вы поделились своим мнением , когда учились у нас , а не спустя год , после окончания вашего обучения. Мы прорабатываем каждый комментарий студента и разбираем каждую ситуацию. 3. То что вы назвали «повышают настроение» - действительно, важный элемент наших занятий. Да, мы уделяем время не только теории и практике английского, но и стараемся всегда добавлять развлекательный элемент в занятия, благо наши интенсивные уроки длятся достаточно долго для этого и есть возможность всё успеть. Именно настроение помогает сделать изучение английского не только учёбой, но и любимым занятием, что очень положительно сказывается на результатах наших студентов. 4. Наша градация уровней действительно может отличаться от общепринятой, это связано в первую очередь с тем, что программа наших учебных пособий достаточно сложная и насыщенная и , например, уровень Elementary предполагает наличие уверенной базы. Есть школы, которые будут завышать ваш уровень, но на ваш итоговый результат это вряд ли сможет положительно повлиять.   Что касается комментария относительно неподобающего отношения преподавателя. Уважительное отношение на занятиях необходимое не только стороны преподавателя, но и со стороны студента. Если студент позволяет себе шутить в адрес преподавателя и/или одногруппников, вряд ли это может остаться без внимания преподавателя. В подобной ситуации , разумеется преподаватель не будет молчать, а сделает замечание студенту, который мешает обучению других. Последний комментарий про менеджера среднего звена говорит о том, что у вас есть некие личные обиды на персонал школы, не имеющие отношение к работе самой школы. В любом случае, желаем вам найти школу, в которой вы сможете получить желаемый результат! С уважением, Руководство школы английского языка SAY YES!
Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице
Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице ответили Kostya Vaschenko
Добрый день, Константин! Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нашей школе и преподавателе. Ваш учитель Мария Наливайкина работает в нашей школе уже много лет, выпустила уже не один поток студентов с уверенным уровнем Intermediate, и мы получаем десятки крайне положительных отзывов на обучение с Марией. Остается предположить, что вы не нашли общий язык с преподавателем, и такое, к сожалению, случается. Ваша группа действительно проходила уровень дольше обычного, но на то были объективные причины: если группа не усвоила необходимый материал из-за пропусков занятий, то двигаться дальше не имеет никакого смысла. Мы постоянно работаем над качеством обучения и в том числе прорабатываем обратную связь от наших студентов. Поскольку вы не поделились своим мнением об обучении у нас, пока ещё были нашим студентом, к сожалению, мы уже не можем подробно разобраться в вашей ситуации и тем более исправить её. В любом случае, мы желаем вам успехов в обучении! С уважением, Вера Шаталова CEO SAY YES! English school
Kostya Vaschenko
Kostya Vaschenko ответил Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице
Да мне то что. Пож-ста не врите людям. Говорите как есть, обучение одного курса от 7-11 месяцев, а не как говорили мне до 6 месяцев. Вы сами знаете Адекватность Марии и ее отношение к Преподавателям и составу, спросите себя. Теперь о моем отзывы. Я посчитал что неочень жаловаться, что моя ошибка. Мои деньги и время, но лучше поздно чем никогда. Друзья когда вы идете в эту школу следите за таймингом о прохождении курса. С ув.
Мне невероятно повезло, что я попала к Полине Полянской! Это любовь. Я ещё никогда в жизни не встречала более энергичного и жизнерадостного человека) Всегда восхищали люди, обожающие свою работу. Полина всегда помогает, уделяет внимание, занятия проходят на одном дыхании! 🤩
Я обучаюсь в школе say yes уже 1,5 года и с первого посещения было приятной неожиданностью что, наш преподаватель Полина подаёт информацию очень живо и понятно, не как в государственном вузе или в школе, с первой минуты было понятно что человек действительно живёт своей профессией. Человек не в коем случае не внушает нам любовь к английскому, а делает всё, что бы он стал для нас частичкой свежего воздуха в рабочей или учебной рутине, и стал действительно любимым языком. На её занятиях мы погружаемся в мир английского языка, обсуждаем все тонкости языка и учимся не только говорить, но и жить этим языком. Школа say yes действительно стала для меня вторым домом, а преподаватель Полина Полянская моим проводником в обучении английского языка.
Беру индивидуальные занятия в школе у Полины. Мне все очень нравится, особенно, что можно запланировать занятия так, как удобно мне. Считаю мне очень повезло с преподавателем- планирую дальше учиться у Полины и достигать ещё больших результатов.
Хочется сказать спасибо нашему замечательному преподавателю Люси и абсолютно каждому сотруднику школы за интересную подачу материала, дружескую и располагающую атмосферу и за прогресс, полученный на уроках!Удобный график посещения, структурные знания. Рекомендую для всех, кто желает выстроить грамматику языка в логичную систему, снять проблему языкового барьера, научиться понимать английскую речь на слух и начать говорить по-английски уверенно!
Занимаюсь в SayYes уже 9 месяцев. До этого занималась сама, подтянула грамматику со школьного уровня и словарный запас, но вот с речью была беда, думаю все знают эту проблему "Понимать понимаю, а ответить ничего не могу)) В тоже время подписывалась на различные английские паблики в инстаграмм, одним из которых стал SayYes. И ребята очень активно ведут свою страничку, просто миллион полезных вещей выкладывают: фильмы, сериалы, идиомы, поясняют более сложные грамматические конструкции и проводят много активностей. Но самое главное что даже через экран ты чувствуешь необычайно дружную и располагающую к себе обстановку. Поэтому когда встал вопрос выбора школы, но сути это выбора у меня и небыло, я сразу понимала куда пойду, потому что насмотревшись инстаграмма, я понимала это то что мне нужно. Люди увлеченные английским+классная атмосфера. Хорошая практика что есть первое пробное занятие, когда можно попробывать подходит ли тебе такой формат урока, потому что реально мы ОЧЕНЬ МНОГО разговариваем и приходится одно и тоже предложение повторять иногда раз по пять))) Но для меня это не минус, для себя понала что английский крайне отличается от русского языка, поэтому такой формат лично мне только на пользу. Из минусов для себя отмечу, что если в какой-то момент группа расширяется до 6 человек и больше то одного преподователя нехватает, просто не успевает всех слышать и поправлять. Как итог язык уже лучше улегся в голове, пришло понимание структуры предложений, грамматики, однозначно улучшилась разговорная речь и еще больше пополнился словарный запас.
Учусь в Say yes уже почти полтора года , пришла на уровень Elementary, это была любовь с первого взгляда. Учусь по утрам в воскресенье у преподавателя Марии. Обожаю свою школу и не знаю аналогов в Москве. Молодые и квалифицированные преподаватели, прекрасные доброжелательные менеджеры, которые идут на встречу, если у ученика какие -либо проблемы с посещением. Вкусняшки в перерыве. Абсолютно дружеская и позитивная атмосфера, хожу как на праздник. Мой преподаватель с прекрасным американским произношением, которая болеет душой за результат каждого из нас. Ребята действительно снимают языковой барьер, на занятиях мы в основном разговариваем и даже если кто-то не подготовился к уроку и не выучил новую лексику, на занятии тебе ее заложат в голову методом многократного повторения. Ни один урок не проходит впустую. Чувствую прогресс от занятия к занятию, никакого скучного английского, только живой и необходимый на практике язык. Спасибо школе за труд, люблю вас!
На 1905 года настоящая туалетная комната, к концу занятия падаешь в обморок. На всем экономия- начиная от преподавателей, берущих огромные группы, где каждому уделяется пару мин в теч 3 ч. Наша преподаватель Сабрина очень скучно вела занятия, speaking activities были на уровне прочитай- проработай в паре. Зажатая восточная девушка, не умеющая менеджерить большие классы. Каких-то интересных активностей не было, все очень пресно. Класс- 4 стула в душной комнате с туалет размером. Вопрос- за что такие деньги? слышно даже как кто-то ходит в туалет, настоящая помойка на 1905 года
Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице
Добрый день! К сожалению, не знаю, как к вам обращаться, поскольку на других ресурсах аналогичный отзыв оставлен под другим именем. Начну с того, что мы всегда рады честной обратной связи от наших реальных студентов и готовы работать над улучшением качества и условий обучения у нас. Я думаю, что любой из наших студентов подтвердит, что улучшения и нововведения в наших школах происходят постоянно, мы регулярно проводим опросы с целью улучшения качества. Здесь же, могу сказать, что данный отзыв оставлен не нашим студентом, и от этого, конечно, немного обидно. Тем не менее, отвечу по порядку на те моменты, которые были отмечены в отзыве: 1. Тесные и душные классы. Не отрицаю - классы в офисе на 1905 года небольшие, именно поэтому мы набираем группы до 7 человек (как правило, на занятия регулярно ходят 5-6 человек). Метраж двух аудиторий позволяет разместить такое количество студентов. Также, есть небольшая аудитория для мини-групп (как правило в ней занимается не более 4 человек, больше просто не набираем) 2. Негативный отзыв о преподавателе. Сабина - преподаватель с 10 летним опытом работы и педагогическим образованием. Это преподаватель, который работает у нас с момента основания первой школы и человек, в котором мы уверены на 100%. Группа Сабины филиале на 1905 года - одна из самых дружных и быстро прогрессирующих, поэтому то что написано о ней в отзыве похоже больше на личную неприязнь и оскорбления, более подробно комментировать этот пункт не вижу смысла. 3. Стоимость обучения. В нашей школе успешно работает формат интенсивных занятий (2 раза в неделю по 4 академических часа). Стоимость одного академического часа, при условии оплаты без скидок, составляет 422 рубля, с максимальной скидкой - 359 рублей, что вполне соответствует рыночной стоимости (можно сравнить со стоимостью академического часа в рейтинге курсов скулрейт) Администрация школы SAY YES!
Хотела рассказать о школе английского языка Say Yes (на Павелецкой). Выбрала ее случайно, можно сказать пошла за компанию на пробный урок с подружкой, и не пожалела ни на минуту. Английский ранее не изучала. До этого пробовала заниматься самостоятельно и с репетиторами, но все не то. Приходя сюда, после трудового дня получаешь огромный заряд энергии. Урок проходит не заметно. Уходить не хочется Все учителя позитивные и самое главное опытные! Часто, в гости приходят носители языка, что очень для нас полезно. На выходных проходят разговорные клубы, у меня правда так и не получилось на них попасть. Кто был, говорят, что здорово. Летом занятия могут проходить в парке, по желанию учащихся, если погода позволяет. Группы не большие, до 8 человек, что позволяет каждому ученику уделит внимание, а также работать в парах и командах. И самое приятное, чувствуешь себя как дома, всегда угощают вкусными печеньками и чаем))) Хожу в эту школу, с марта 2018, результат есть. Продолжаю учиться) Существуют разные схемы оплаты, чем больше месяцев оплачиваешь, тем дешевле. Существует рассрочка. Каждый сможет подобрать для себя подходящий вариант.
За долгие годы обучения языку я поменяла 4 репетитора и 2 языковые школы. И ни с кем не складывались отношения более 1-2-х месяцев... Спустя какое-то время я начинала находить тысячу и одну причину из серии "Язык - это не моё", бросала, через какое-то время начинала заново... и так по кругу)) В Say Yes я занимаюсь 4-й месяц и для меня это любовь с первого взгляда :) Замечательная программа и методика обучения! Все 3 часа мы разговариваем, благодаря чему запоминаются основные фразы, узнаём новые слова, разбираем грамматику и т.д. Ну и конечно же самое главное: речь становится более беглой и красивой, снимается языковой барьер. Также очень хочется поблагодарить нашего преподавателя Марту! Марта – ты ЛУЧШИЙ преподаватель английского языка! Нет, ты – САМЫЙ ЛУЧШИЙ преподаватель! Вся наша группа тебя очень любит и ценит! Спасибо за знания, которые ты вкладываешь в каждого из нас! Спасибо тебе за то, что ты заинтересована в результате каждого из нас! За твою энергию, которую ты отдаёшь каждому из нас! За то, что ты ругаешь нас за невыполненное homework)) We adore you! :***
Долго искала хорошие курсы английского языка, а большинство крупных школ напоминали скорее школьное обучение,которое не дало мне никакого понимания, только набор правил,которые применять не получалось. Случайно увидела школу SAY YES, сразу понравилась методика обучения, которая направлена на постоянную практику разговорной речи. Занимаюсь уже почти пол года, очень нравится. Уровень владения языком у менеджеров и учителей очень высокий, актуальный английский язык, атмосфера классная, занятия интересные, информативные и веселые, информация очень быстро усваивается (раньше думала, что у меня просто нет способностей к языкам). За первые два месяца поняла все, что изучала когда-то, при этом еще и разговаривать начала. Довольна своим решением пойти именно в эту школу!
Школа неплохая. Как и везде, прогресс чувствуется.Но мало уделяется внимания отдельным личностям.Скорее группе
Обучение в школе Say Yes помогает убрать языковой барьер при общении на Английском языке. У меня был полный фарш в голове, но мой учитель Сабина разложила всё по полочкам. Занимаюсь уже несколько месяцев и я доволен своим прогрессом!
Занимаюсь в школе SayYes 3 месяца, а прогресс уже очевиден. Вновь была преодолена боязнь говорить, всплыли в памяти давно забытые знания, появились новые. Школа очень уютная, каждому студенту уделяется внимание, его активнее включают по тем темам, в которых есть куда расти. После занятия английский так прочно заседает на подкорке, что иногда можешь случайно кому-то ответить на английском)) Все занятия построены на то, чтобы научить говорить. Не зубрить правила, не делать огромные упражнения (хотя это тоже есть), а именно научиться пользоваться языком. Это ценно. Особая благодарность преподавателям за очень доброжелательную атмосферу.
Занимаюсь в школе SayYes уже около полугода и вот какими впечатлениями могу поделиться: 1. Прогресс. Прогресс просто шикарный. За достаточно короткое время я стала намного свободнее использовать язык, ЗНАЧИТЕЛЬНО пополнила словарный запас и начала говорить грамотно. Что значит "грамотно"? Ну, скажем так, раньше я выражалась на "русском английском", а теперь на том самом "английском английском" =) Глубоко благодарна Яссеру Анвару за его искреннее включение в процесс преподавания, отслеживание результатов учеников, небанальные разговоры и хорошее настроение на каждом уроке)) 2. Удобное расписание. Есть утренние, есть вечерние группы, удобная разбивка по дням недели и можно выбирать. Лично для меня утро 8.00-10.00 оказалось идеальным временем - занятия проходят очень активно (коммуникативная методика) и ты получаешь заряд бодрости на весь день. После урока на работу приходишь с уже включённой головой, что сильно влияет на продуктивность твоей деятельности)) 3. Стоимость. Важный для меня момент, т.к. СВОБОДНОЕ владение иностранным языком - это всегда вложение (заниматься нужно регулярно на протяжении более-менее долгого кол-ва времени). Но система оплаты в школе такова, что ты получаешь регулярные занятия в МИНИ-группах за действительно небольшую стоимость (сравнивая с ценовой политико др. школ). Остальные пункты для меня менее важны, но они всё-равно характеризуют школу и процесс, поэтому: 4. Удобное расположение. 5 мин. от метро (действительно 5=)). 5. Лёгкая приятная атмосфера. Всегда чисто, уютно; никогда не скучно. В общем, если вас интересует хороший разговорный английский язык - вы попали куда нужно =)
Хотелось бы очень поделиться всеми своим открытием - я нашла (конечно не без чужого хорошего отзыва) лучшую для меня школу английского языка!) Я наконец начала понимать применение тех или иных правил, общение и диалоги даются на ура, конечно я пока не уверена, что я смогу легко и непринужденно болтать на английском, но я уже начала, и мне охота продолжать изучение именно в этой школей) Здесь тебе всегда рады, тебе поднимут настроение, а в группе ты найдешь себе новых друзей) И не забываем про брейки с печенюшками и вафельками) Ребят, если вы еще не нашли Свою школу - обязательно приходите и пробуйте!)
Изначально выбирала школу английского по ценовому параметру. У большинства известных мне школ стоимость курсов была слишком высокая, а это означало, что идею ходить на курсы можно снова отложить до "лучших времен". Хорошо, что на глаза вовремя попалась школа "Say Yes". Очень порадовала доступность цен и возможность платить помесячно, а также удобный офис на Павелецкой и наличие утренних групп. Ну а главный плюс - это само обучение, люди и их подход к работе. Основной акцент делается на разговорную практику, отработку фраз и выражений, которые встречаются в повседневной речи. Приятно смотреть, что преподаватели подходят к своему делу с большим энтузиазмом и любовью, объясняют, стараются заинтересовать, найти подход к каждому, всячески подбадривают твои неловкие попытки говорить, терпеливо выслушивают и поправляют, запоминают у кого какие ошибки и делают всё возможное, чтобы еще раз отработать и уложить весь материал в голове. Здорово также, что есть задания на дом, которые позволяют повторить и закрепить пройденное. Главное спасибо хочется сказать конечно Марте, в группе которой я учусь. Таким "совам" вроде меня бывает непросто даже просто проснуться и приехать куда-то ранним утром (особенно холодным и дождливым), а уж заставить себя еще и включить голову - совсем уж достижение. Спасибо Марте, что хвалит нас, подбадривает, терпит глупые ошибки и бесконечно поправляет и помогает. Умудряется в столь ранний час не только интересно провести занятие, всё объяснить, всё рассказать, да еще и зарядить всех хорошим настроением. Никогда не думала, что смогу регулярно ездить на утренние занятия, но вот уже полгода езжу и это говорит о многом. Спасибо команде "Say Yes" за то, что делают изучение английского доступным и главное, что так стремятся помочь в его изучении, подбадривая и вдохновляя нас.
У меня было несколько попыток выучить язык, поэтому есть с чем сравнивать. Это первая школа, куда идешь с удовольствие и видишь результаты. Преподаватели с чувством юмора. На занятиях не заскучаешь. Но если вы не привыкли делать домашнее задание, лучше не ходите сюда. А то эти настырные преподаватели все равно заставят. Т.к. они хотят увидеть результат своих трудов, еще больше чем вы.
Здравствуйте! Очень хочется поделиться своими ощущениями от обучения в этой школе:) Не могу пока найти ни одного минуса. Из многочисленных плюсов: 1. Обучение проходит 2 раза в неделю по 3 ЧАСА! По моему мнению, это очень эффективно. За стандартные 1.5 часа (стандартное время на других курсах) информация усваивается не так хорошо и не так быстро (проверено на себе). За эти 3 часа ощущения скуки и усталости не было ни разу , потому что... (переходим к следующему пункту ) 2. Занятия очень динамичные, веселые, интересные, направленные на постановку правильной речи, а главное : преодоление языкового барьера! На уроках упор дается на устные задания и постоянные диалоги на английском. 3. Индивидуальный подход. Не смотря на то, что вы учитесь в группе до 10 человек, преподаватель следит за успеваемостью и успехами КАЖДОГО студента. На других курсах я такого не видела. 4. В школе периодически устраиваются праздники, игры, различные конкурсы, что еще больше мотивирует на обучение и тренировку своего английского. Прогресс моего английского виден на лицо и заканчивать обучение я пока точно не собираюсь. Пока есть возможность, надо учиться, а в такой школе это делать приятно, весело и интересно. Отдельное спасибо преподавателю Марте! К тебе на занятия хожу , как на праздник!:)

Как узнать график работы Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице ?

Пн: 12:00 - 21:00, Вт: 12:00 - 21:00, Ср: 12:00 - 21:00, Чт: 12:00 - 21:00, Пт: 12:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 16:00, Вс: 11:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 650-53-47

Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице находится по адресу г Москва, ул Кожевническая, д 14 стр 2
3 этаж.

Школа английского языка Say Yes! на Кожевнической улице на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.